Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик восьмой - Лошадочный
самый праздничный и яркий, покупаем все подарки.....
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 0:21    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Olesya 22
В цр Алиса летом покупала за 990 руб. Довольна на 100 %, при насморка даже себе нос чищу.

Всем привет. Малышей с датками!!!
Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@ ловите.
Блин, муж уже ругается, спать зовет, устали за выходные. Сегодня манты-пельмени лепили полдня. Поэтому я кратко.....
Малыши у всех просто чудо..... ттт...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 0:34    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
ХОМА Какие вы красивые, тьфу на вас!!!!!! sun
Таy
Танюш, лечись скорее, чтоб на НГ бодрячком, мы тоже в Мегу ездим, мне прям нравится их комната) smile
РоминаМама
Наташа, и тебе желаю не разболеться daisy
Екатерина II
Катюш, у нас завтра то же годовщина, и тоже 7 лет! Wink совпадение, вы в каком загсе регистрировались? мы идем в Шашлыкофф friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 1:04    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

sokzloi писал(а):
Olesya 22
Я сегодня в ЦР Алиса видела эти аспираторы, они в витрине у них стоят. Цену не знаю.

спасибо большое,завтра мужа попрошу заглянуть туда
friends

Екатерина II писал(а):
у нас с мужем завтра юбилей)) 7 лет свадьбы, может подскажите что придумать,куда сходить, детей маме отвезем. хотим вдвоем сходить куда-нить..не знаю что придумать.

я бы в ресторане посидела oops кинотеатры не очень люблю,но если на ночной сеанс например,то не откажусь...что бы народу поменьше. Wink
Настасья85
спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 9:14    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Доброе утро всем! Спасибо все за советы про грудь "пустую" Я, конечно, понимаю, что она не может быть полностью пустой, по капельке выделяеся молоко, но проблема в том , что доча не хотела её сосать. Я ночью ей сонной давала эту грудь она сосала-сосала, потом полную давала, к утру даже маленько налилась первая yes Наверное, это временный кризис. С сыночком у меня до 2-х месяцев у меня грудь и не мягчела, молока много было. Во второй раз думала будет еще больше, а нет. Ночью едим каждый час примерно, не высыпаюсь, хожу как мама-зомби. Приспосабливаюсь лежа кормить, но как-то неудобно пока она маленькая, выплевывает сосок, привыкла на ручках, чтоб её держала. Но будем учиться лежа это делать, чтоб высыпаться.

NZ
Ярочка - хорошенький такой! И костюм классный!
Хома
Девочки у тебя красотки!

Екатерина II
julione
С годовщиной ваши семьи!!!
Пусть всегда будет любовь и взаимопонимание! daisy


Всем, кто болеет, на выздоравление @@@@@@@@@@@@
Всем отличного предновогоднего настроения!!!
Ух, сегодня морозец! Гулять, наверное, не пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 10:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama писал(а):
Екатерина II
julione
С годовщиной ваши семьи!!!

присоединяюсь pozdravlaju любви Вам безграничной и семейного благополучия!!! daisy

А мы сегодня ночью носом начали хлюпать ranting утром откачала немного соплюх... и доча наша теперь кусается, да с такой злостью, мне титю уже несколько раз кусанула shock shock shock непередаваемые ощущения..

а мы вчера еще по магазинам прокатились, правда заехали только в глорию и колинз... накупили всякой хрени, вот что значит предновогодние скидки...

а мы пихту сегодня будем ставить, я в предвкушении праздника disco party

всем доброе утро и приятного дня!!! ну и малышей с датками!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 10:40    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

доброго утра мамочкам и деткам!!!

Катя и Юля - С ГОДОВЩИНОЙ ваши семиьи!!! счастья безграничного и благополучия!!!

Лен, я тоже лежа кормить не могу...после РД как-то получалось, пока сидеть нельзя было, а сейчас привыкли сидя кормиться...
сегодня попробовала положить его с собой ночью на сон...короче, не выспалась я еще больше, чем если бы к кроватке каждый раз вставала....это я выспаться хотела называется)))))

девчата, начинаем собирать ваши кулачки, завтоа идем в ПК в первый раз...волнительно, как сына воспримет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:36    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Лен, я тоже лежа кормить не могу...после РД как-то получалось, пока сидеть нельзя было, а сейчас привыкли сидя кормиться...
сегодня попробовала положить его с собой ночью на сон...короче, не выспалась я еще больше, чем если бы к кроватке каждый раз вставала....это я выспаться хотела называется)))))

У меня с сыном получалось лежа кормить где-то мес. с 4-х, до этого тоже все скакала к кроватке каждый раз. Да, конечно, я полноценно с ним рядом не спала, но все же это удобнее, чем сидеть кормить полночи.

Вот вам кулочков на завтрашний поход в ПК, чтоб все хорошо было!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы и спецов будете завтра проходить?

Настасья85 писал(а):
А мы сегодня ночью носом начали хлюпать утром откачала немного соплюх..

Не болейте!@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:39    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama
пасибо, @@@@@@@@@ поймала smile
не, спецов вроде как не будем проходить завтра, только к педиатру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:45    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

BlueMari@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу завтра. Мы завтра тоже пойдем взвешиваться. пусть сразу мою лялю больную посмотрят, лекарство, прописанное не помогает. Я и сама, кажись, заболела. Со старшим постоянные контры, что-то настроения совсем нет новогоднего...На улице холодища, я на работу хотела съездить, но, если не потеплеет, не поеду, не буду над машиной издеваться, однако..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:46    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama
спасибо
BlueMari
лови на удачный поход @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:58    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Таy писал(а):
ХОМА какие девчонки у тебя загляденье! Старшая так куколка такая прелестная

РоминаМама писал(а):
Ми-ми-мишечки какие!!! Девчоночки-загляденье!

Olesya 22 писал(а):
Лапули-красотули

Русалочка писал(а):
ХОМА

Оля, твоими девчонками долго любоваться можно! такие красавицы!!!

Анна_Абрамова писал(а):
ХОМА какая красотищщща!

Настасья85 писал(а):
Малыши у всех просто чудо..... ттт...

julione писал(а):
ХОМА Какие вы красивые, тьфу на вас!!!!!!

Lenusya_mama писал(а):
Хома

Девочки у тебя красотки!

Спасибо всем sun

BlueMari писал(а):
девчата, начинаем собирать ваши кулачки, завтоа идем в ПК в первый раз

ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анна_Абрамова писал(а):
Мы завтра тоже пойдем взвешиваться. пусть сразу мою лялю больную посмотрят, лекарство, прописанное не помогает. Я и сама, кажись, заболела.

Настасья85 писал(а):
А мы сегодня ночью носом начали хлюпать

Olesya 22 писал(а):
я вообще разболелась

РоминаМама писал(а):
Сынок ночью плохо дышит

Таy писал(а):
Я тут с ухом маюсь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!

Всем привет! Хорошего дня и отличного настроения! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:01    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Утро!

Катя, Юля, с годовщиной! daisy

всем болеющим и их деткам выздоравливать! sun

а мне лежа только и удобно кормить, а сидя нет и зачастую я начинаю кормить ночью и засыпаю, а Данька сосет))
Вернуться к началу
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:24    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

Lenusya_mama
У меня такие же ощущения. Я даже мысленно про себя называю одну грудь "где мало молока". Я списываю все на то, что дочка ночью лежит в основном слева от меня и скорее всего ночью я чаще даю левую грудь и там постоянно прибывает молоко. А правая, как мне кажется , совсем пустая. Но груди это же почти сообщающиеся сосуды smile ( из физики), значит там тоже должно быть всегда молоко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:30    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

РоминаМама
У меня Катюня болела где то в вашем возрасте. И первую ночь мы почти глаз не сомкнули. У нее каждые минут 20 был рвотный рефлекс. Она переставала дышать и пыталась срыгнуть. Я ее хватала, поднимала столбиком, если она долго вздохнуть не могла, то трясла ее прям. Как вспомню эту ночь, так вздрогну. Хотя я називином ей капала носик. Я думаю, соплюхи по задней стенке пошли и вызывали эти спазмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:31    Re: Домик восьмой - Лошадочный Ответить с цитатой

ХОМА
Ну золотые у вас девочки!!!! Без улыбки не взглянешь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик восьмой - Лошадочный

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 64 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543