Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

      Поделиться:

Оцените качество товара и закупки в целом:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2023 13:41    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Хочу дополнить отзыв. Не рассмотрела этот брак сразу, внутри подклад по бокам зеленый (сумка на минуточку коричневая), на дне подклада нет совсем, спанбод там, все нитки, все торчит. Ремешок тоже из кусочков. Внутренний карман на замке пристрочен сверху на подклад черной тряпочкой, нитки тоже все сверху. Кстати красными нитками почему-то прошито внутри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2024 14:49    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Добрый день. Очень жаль, что орг даже не смогла ответить мне на мое сообщение в личке.
Для тех, кто ведется на скидку турецких сумок, не берите!!! Там один брак!!! Я на озоне заказала кожаную сумочку российского производителя за 1400 со скидкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxanakuz



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 14:13    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Надеюсь мой отзыв будет полезен! Не заказывайте здесь сумки, тк они ни Италию, ни Турцию не видели даже во сне. Шили эти сумки пьяные китайцы в темном подвале. В февральскую закупку 2024 года, я заказала себе 3 сумки, решила полностью обновить сумочный ассортимент.
1 Сумка женская из телячьей кожи TB-303311-10 Verde Scuro Dollaro,Производитель: Pelletteria Luisa, Italy, Цвет кожи: темно-зеленый, по стоимости вышла более 8,5 тр. Внешне соответствует фото и описанию, но внутри дешевый подклад, на котором затяжки образуются от всего. Не стоит таких денег!
2 Сумка женская из телячьей кожи : TB-105788-9A Beige Chiaro Caimano, Цвет кожи: Бежевый Оттенок: светло-бежевый с тиснением под крокодила, Производитель: Pelletteria Luisa, Italy, по стоимости вышла 6,5 тр. Цвет бежевый, но с уходом в зеленый тон, места, где замша лохматые, ее брить нужно перед выходом, подклад дешевый. Боковые швы не отцентрованы относительно дна, всю сумку от этого ведет по спирали. Не стоит таких денег!
3 скидка Сумка женская из телячьей кожи : TT-118-99, Цвет кожи: Серебряный Оттенок: серебряный металлик, по стоимости вышла почти 3,0 тр . Это полный трэш: вместо кожи бумага, вся с заломами, метровый ремень сшит разноцветными нитками из 7 кусков, в связи с этим отрегулировать его невозможно, тк эти швы просто не проходят через фурнитуру из-за своей толщины. На откидном клапане, внутри приклеена черная клеенка, на подклад пошла старая трикотажная кофта или юбка синего цвета, замок на внутреннем кармашке кое как прилепили, нитки торчат в разные стороны. Такое изделие только на помойку, ходить с этим по улице просто стыдно!!!!!! Относительно третьей сумки я нисколько не преувеличиваю, попытаюсь прикрепить фото, если получится!. Организатор в личном сообщении предпочла отмолчаться, пришлось писать отзыв, хотя я не сторонник публичных разборок!


Прикрепленные файлы
WhatsApp Image 2024-03-14 at 11.03.42.jpeg WhatsApp Image 2024-03-14 at 11.01.09.jpeg WhatsApp Image 2024-03-14 at 11.01.06 (1).jpeg WhatsApp Image 2024-03-14 at 11.01.06.jpeg WhatsApp Image 2024-03-14 at 11.01.07 (1).jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxanakuz



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2024 14:15    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Добавляю фотографии, тк все не поместились в одно сообщение.

Прикрепленные файлы
WhatsApp Image 2024-03-14 at 11.01.07.jpeg WhatsApp Image 2024-03-14 at 11.01.08 (1).jpeg WhatsApp Image 2024-03-14 at 11.01.08.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2024 8:53    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Добрый день, заказала сумку в этой СП и вчера забрала.Стоимрсть получилась 8000руб, позиция в таблице 334. Ранее лет пять назад покупала сумку здесь, было все хорошо. Сегодня же полное разочарование , видно что супер дешёвая замша, вся ворсистая и тонкая, я уверена данная сумка про Италию не слышала, не то, что там сделана. Деньги не малые, транспортные 399 и обманутые ожидания. Я не люблю писать плохие отзывы, чаще не чего не пишу, но хочется сказать аккуратно в этой СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543