Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:41    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

веточка
Спасибо вам большое за отзыв.
Я очень рада, что вы и ваша доча довольны игрой sun
Уже открыта СП4
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=178079
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 19:55    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Не первый раз заказываю smile В этот раз заказала игру "кошки мышки". Игра красочная, оформление необычное, оочень интересная, ребёнок очень доволен, да и я тоже Wink спасибо за закупкуъ friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 20:13    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

rhonda_shumway
Играйте с удовольствием, а как поднадоест игра, приходите за новыми Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 21:14    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Заказывала перед новым годом 2 игры, "Русалочки" и "Веселые лица"
Русалочки оочень понравились, не очень простоя игра, заставляет задуматься, но очень затягивает и ребенка и нас!! Супер!
"Веселые лица" сыну очень понравились, но взрослое поколение семьи играет с неохотой)) с очков все слетает постоянно, а на детской голове ( 5 лет) они почти не держатся)
и в Фестивале, в магазине дорожных игр купила компактный "Ноев ковчег, он тоже оочень понравился ( отдала больше 400 р). он прилично легче Русалочек и в него сын играет один, без нашей помощи. Купили больше месяца назад и до сих пор у него это игра № 1!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 21:49    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Veter
Я очень рада, что вам игры понравились.
Кстати, у поставщика цены снизились на 8%, так что приходите за новыми играми в новые СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 439
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 22:08    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Маринеска, пригласите в следующую закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 22:14    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Veter
Отмечайтесь в моей темке
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151317
Как открою новую СП, позову всех, кто там отмечен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatylya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 508
Откуда: Омская область, Новомосковка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 15:31    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку! Брала 3 игры: деловые жуки, операция перехват и непослушный верблюд, ребенок в восторге, играл вчера весь вечер и никак спать не хотел укладываться hysterical . Качество у игр просто отличное, деловых жуков оставили для игры в машине, по дороге в сад, очень удобно и ребенок в дороге не скучает.
Это вам за труды и подаренную радость daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 16:24    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Tatylya
Я очень-очень рада, что вам понравились игры.
Играйте с удовольствием!!!
А когда захочется чего-то новенького, то приходите за новыми играми, есть еще много интересных развивающих и логических игр )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 23:26    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Я опять с отзывом. Брала деловые жуки, на наш возраст рановато. Но первые уровня получаются у неё. Я на рекомендуемый возраст не ориентируюсь. Например, писала что Ноев ковчег у неё отлично идёт, она сама себе находит загадку, расставляет и отгадывает.
Последний раз брала Магнитный театр в подарок, но в результате остался у нас. Теперь у нас два набора Хозяюшка и Праздничное настроение. Очень рекомендую. В набор входят магнитный планшет и магнитные фигурки. Чем он классный. Очень яркий, много интересных и разнообразных элементов. Можно делать несколько слоёв, все друг к другу магнитится. Есть книжечка, в которой идеи для игры, хотя там и самому можно столько на придумывать. Мы с дочей по очереди играем в режиссёра. Показывает куклам спектакль, или друг другу. Можно проблемные моменты обиграть, например, уборка игрушек, одежды и т.д. Мне еще нравится, что ребёнок сам учится составлять рассказ. Большой набор отличается от маленького размером планшета и разнообразием элементов. Сравнивала цену с дм, разница около 300р.
Марина, вам спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:30    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Горностай писал(а):
А цены-то в Бубль-гуме в 2 раза дороже и ассортимент маленький!

Да, это точно, была вчера в Бубль Гуме, посмотрела цены, сфотографировала игры с ценниками.
Прошу не судить меня за качество фото, снимала на телефон, спрятав его от продавцов и от камер в магазине )))

Игры Деловые жуки, Подводный мир, Ноев ковчег, Тангос все по одной цене 535,00
В СП с учетом ОРГ% цена 366,00


Игры Камуфляж, Аэропорт, Титаник, Цветовой код все по одной цене 1150,00
В СП с учетом ОРГ% цена 775,00


Игры Колобок, Перехват, Пингвины на льдинах все по одной цене 1250,00
В СП с учетом ОРГ% цена 759,00 - 852,00


Игры IQ-элемент по цене 575,00
В СП с учетом ОРГ% цена 393,00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 22:27    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Сегодня получила свои игры! Супер! Я очень довольна! Качество во всех играх отличное! Заказывала "Ноев ковчег", "Подводный мир", "Тангос Животные", "Морской бой", "Непослушный верблюд". Все рассмотрела, но пока не играли. Доче буду отдавать постепенно)) Морской бой для себя заказывала, уж очень давно мечтаю))) В морском бое на поле плоховато видны буквы и цифры, но это думаю не проблема, может быть другим цветом их подкрашу.

Спасибо огромное организатору! daisy Пошла в следующую закупочку)) Уже составила себе список что нам надо)) Постепенно буду заказывать во всех следующих закупках! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 22:42    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Татьяна1290
Я очень рада, что вам игры понравились!!!
Играйте с удовольствием sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 10:40    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Заказывала "Ноев Ковчег" и "курочки наседки". Пока не пробовали, берегу в дорогу, чтобы интереснее было. Моему 4 года, думаю понравится))) Когда Получила на работе пока рассматривала даже поиграла чуток, очень понравилось))) Надеюсь моему Зайцу будет интересно)))Маринеска
спасибо большое за такую классную закупочку, буду участвовать еще.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 11:18    Re: Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n Ответить с цитатой

Олечк@
Спасибо за отзыв daisy
Надеюсь, что вашему малышу игры тоже понравятся sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы СП Логические, настольные игры B*o*n*d*i*b*o*n

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543