Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности?

      Поделиться:

Что могло стать причиной неудачи у Вас?
стресс
24%
 24%  [ 61 ]
скрытые инфекции (ЦМВ, герпес, токсоплазмоз, хламидиоз и т.п.)
11%
 11%  [ 28 ]
гормональные сбои
12%
 12%  [ 31 ]
прием каких-либо лекарств
4%
 4%  [ 10 ]
травма (удар, падение, авария и т.п.)
1%
 1%  [ 3 ]
ОРЗ, грипп и т.п.
13%
 13%  [ 34 ]
алкоголь
0%
 0%  [ 2 ]
генетические нарушения
15%
 15%  [ 38 ]
другое
17%
 17%  [ 43 ]
Всего голосов : 250

Автор Сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 18:12    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

а я сегодня у Чертищевой была, она тоже гинеколог и гемостезиолог, у нее в кабинете даже кресло гинекологическое стоит (в центре репродуктивной медецины), на счет назначенний пока сказать ничего не могу (еще не обсудила со своей гиней), прием был 30 минут, много чего рассказала...вообщем нормальный такое гемостезионлог на мой взгляд...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЕЛЕНА989
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 46
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 16:43    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Девочки, милые, не отчаивайтесь! У всех были проблемы с вынашиванием беременности. поэтому ничего не бойтесь, а главное не волнуйтесь. все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Верьте в себя и в то что все будет хорошо! и тогда у вас все получится!!!! Бог не Яшка-видит кому тяжко. если захотите просто пообщаться и выговориться пишите мне на lenka989@mail.ru, или звоните 8-908-117-10-57 Елена. учусь на психолога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 13:27    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Вот и я присоединилась к вашим рядам. Беременность наступила сразу, после того как убрала спираль, вылечила эрозию. Срок был 4 недели плодному яйцу. В пятницу пошла к врачу с выделениями. После узи врач ставит предварительно "Неразвивающаяся". Ждем до понедельника. Но в этот же день отвезли поздно вечером в БСМП 1. Там два дня выходных и предварительно - сохранение, тк узи не делали в эти дни. Я уже начала надеяться. А в понедельник - окончательный диагноз - неразвивающаяся, без эмбриона. ну и вауумом убрали. cry
Я вот не переживаю, что потом не будет еще детей.
Но так обидно и жалко!! Все так хорошо складывалось, были новые планы, новая жизнь, ощущения. А теперь пусто как то. Планов никаких.
Хорошо, что доченька есть.
А вообще, очень много девочек там лежит, конвейер.. не думала, что так бывает. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:35    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Мама Маришки
У меня тож такое было со второй беременностью , только срок был побольше 10 нед ставили, и обменку уже завели... тоже так опусто было...главное все анализы сдать и у врачей наблюдаться, у меня после неразвивающей следующая беременность наступила только через год, но такая лапочка дочка родилась, что все как-то забылось... Так что терпения, все будет хорошо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 9:58    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Я тут причину своей зб не указала, вообщем ничего не нашли, кстати в БСМП раньше проводили обязательное гистоисследование содержимого матки, правда мне об этом только через полгода врач сказала(приче НЕ участковая, к которой я после выписки пошла), я сходила и по паспорту мне там нашли мои результаты... Дак вот, в моем случае считаю СТРЕСС, случился конфликт на работе, прям до трясучки... а потом меня врач спрашивает: устаете? нервничаете?и все в таком духе, а я ей - конечно, регулярно oops .... Вот тут она мне и говорит о том, что надо о себе думать, конечно права на все 100%...С первым сыно как-то все гладко прошло, даже не думала о проблемах, пока не коснулось.... Я кстати обращалась в центр планирования и репродукции семьи в РД№1 к Васиной Галине Васильевне, после того как год след беременность ненаступала, она меня так успокоила, говорит отдыхай лето, сдай анализы, а с осени начнем готовиться... вообщем я наверно так успокоилась и расслабилась, что через пару недель уже мне анализы не потребовались, да и в отпуск не поехали smile Wink sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:59    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Ирга
спасибо!
Кстати, у меня в выписке написано, что через 10 дней забрать анализ гистологического исследования. Сразу взяли.
Мне моя врач сказала, что на таком маленьком сроке - это генетический сбой. А спровоцировал стресс. или экология. Это уже не узнать.
Но вообще, я очень мало сплю. Поздно ложусь. пока здесь все не перечитаю, да и другие сайты. Постоянная усталость. Может из за этого. и переезжали в то время, как зачатие произошло. Тоже усталость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митичка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Ленинский р-он.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 15:11    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Мама Маришки
и все остальные девочки, кто это пережил
Нужно верить в лучшее !!!!!!!!!!!sun
У меня была ЗБ за 7мес. до наступления второй берем.
Как видите, всё хорошо у нас теперь, а с недавнего времени, вдвойне hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
First mam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:06    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Девочки, прочитала здесь все и решила поделиться своей историей. Первая и планированная беременность. Пока готовилась, сдала кучу анализов. Здорова, как бык.))) Была уверена, что выношу и рожу без проблем. И вот заветные 2 полосочки - как раз перед днем рождением мужа! Он в восторге, а я то как... Хотелось всем рассказать, но узнали только близкие. Выбрала ЖК №1, что на Степной и пошла вставать на учет. Встала. Даже успели обменку завести и два раза на прием прийти успела. В один прекрасный момент - вечером - почувствовала, что тянет живот и поясницу. Ну ничего, думаю, бывает. Днем, вроде, легче. Но вот пришел вечер и все повторяется. Думаю, утро вечера мудренее. А в 6 утра - коричневые выделения. Вызываю скорую - Поликлинника №8 - БСМП - узи - приговор ЗБ! Все остальное, как во сне! Вечером выскабливание! Наркоз - это отдельный разговор! На 3 день выписали. Узи показало все хорошо. Все это время созванивалась с гинекологом, который меня наблюдала. Спасибо ей огромное! За ее поддержку! Когда пришла к ней на прием ! - ВНИмАНиЕ! - она мне сказала, что несмотря на рекомендации большинства врачей, БЕреМЕНеТЬ можно уже через 1 месяц. Первые 2 недели покой, в т.ч. и половой, потом 2 недели лечение и ВПЕРеД!!!! Ах, да, она, конечно, сказала сдать анализы на инфекции. Но я не буду это делать! Сколько прочитала отзывов про анализы, ничего конкретного они не дают. Я сама знаю почему так произошло! Вот хотим на Новый год попробовать! Это будет самый лучший подарок!!))) Я верю в это!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:15    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

First mam
На каком сроке(сколько недель) Вам поставили ЗБ?
Я так понимаю, что не так давно это случилось?(
Крепитесь.., тут особо не поможешь словами... надо время..
Ну настрой у Вас отличный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
First mam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:45    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

На 6-7 недели. 9 дней назад! Спасибо моему мужу за поддержку и заряд огромного оптимизма!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:54    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

First mam
У меня была такая история год назад..
Срок был чуть больше, 9-10 недель.
Самое интерсное, что ничего не беспокоило: не выделений, ни болей не было. Был только токсикоз и остальные признаки берем.
Вы прямо точно решили через месяц уже в приступать? Точно не рано?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
First mam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:34    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Меня тоже ничего не беспокоило, даже токсикоз! Когда я пришла после выскабливания к гинекологу... ну слезы, сопли!...)) Она меня давай успокаивать и говорит, что у ее подруги было так же. И через месяц она (гиня)посоветовала ей беременить. И та забеременела! И вот сейчас скоро ей рожать! А еще читала на другом сайте, что за границей никому не советуют ждать полгода! Тоже в течении месяца - двух советуют беременеть! Ну как то вот так! Этим и руководствуюсь! А произошло это со мной, потому что заболела на раннем сроке (но не знала, что беременна). Пила антибиотики и ТераФлю. Вот это и послужило причиной!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюха-ха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 1446

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:57    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Валечка
привет, Солнышко! sun Как твои дела? На каком сейчас этапе? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:06    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

Танюха-ха
Приветики Танюшик daisy
Я сначала написала тебе ЛС, а только потом увидела,
что ты тут ко мне обратилась smile
Дела нормально Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ktaska
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 858
Откуда: пгт Светлый

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:27    Re: Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности? Ответить с цитатой

First mam
Если ты уверена, что никаких других проблем со здоровьем нет, то вперед!!! Я согласна, что полгода-год ждать не надо, т.к. причиной могло быть просто какое-то внезапное нарушение, сбой, в данном случае лекарства. Пробуйте, обязательно все получится!!! У нас через 4 месяца получилось. Вот уже агукаем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Что делать после выкидыша/неразвивающейся беременности?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 64 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543