Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 31 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 2:17    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой



ВЕТРОЗАЩИТНЫЕ КОСТЮМЫ, КУРТКИ, ШТАНЫ, ЖИЛЕТЫ, СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ! ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ!


СП17:

ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ ВО ВСЕХ МОИХ СП!

За информативный отзыв о размерности и качестве вещей с фото - скидка 2% на орг в любой следующей СП!

Отзыв должен содержать:

1. Фото вещи, сделанное вами (обязательно)
2. Название, артикул
3. Описание товара
4. Ваши параметры (ОГ, ОТ, ОБ, размер ноги) и подошел ли размер, который приобрели
5. Ваше мнение о товаре, а также впечатления от участия в СП


Последний раз редактировалось: Katherine (Чт Авг 18, 2016 17:31), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина010684
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 16:21    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Добрый день, забрала свой костюмчик, все понравилось, как на картинке, брала на размер больше, по теплу еще не знаю, будем гулять напишу, спасибо организатору за закупку и за такие смешные цены!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 20:52    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Добрый день, забрала свой заказ: М-95 Штаны утепленные женские, размер 50. На мои размеры: ОБ 104 см сели хорошо, в брюках 107 см, высокая посадка, только немного в поясе великоваты, но сзади пояс собран на резинке и это не так заметно. Мой рост 174 см - длина брюк меня устраивает 110 см. Цвет графит, материал при сжатии сминается, но заломов остается немного. По толщине синтепон около 0,5 см. Гуляли в морозы - не замерзла, они очень теплые))) По размерности хочу сказать следующее: размер брюк - полномерный, если любите по свободней - берите на размер больше. Я мерзляка, поэтому решила заказать на размер больше. Все понравилось, я очень довольна. Спасибо оргу за закупку и действительно смешные цены! Буду ждать следующей закупки, присмотрели дочери костюм.

Последний раз редактировалось: AllaM (Вс Янв 20, 2019 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:32    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Екатерина010684
AllaM
спасибо огромное за отзывы!! очень рада, что понравились вещи!sun
я себе не брала ничего, только мужу толстовку (арт М-134, качество отличное, толстенькая такая, теплая, в размер), груз разбирала очень быстро, поэтому почти ничего не удалось посмотреть, а уж тем более сфоографировать((
поэтому очень жду от вас отзывы с фото!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1976
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 1266

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 23:04    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

здравствуйте, спасибо за закупку, брала мужу на подарок, очень понравилась жилетка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 23:10    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Natali1976
спасибо большое за отзыв! daisy очень рада! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 18:38    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала костюм М-131 (Принты) Костюм женский утеплённый.
Указывала кучу замен, пришел основной, без пересорта. Качество очень хорошее, претензий нет.
Сама поправилась, ношу 46 размер, заказала как и советовали на размер больше 48размер. Подошло идеально. Причем у меня всегда проблема, хоть и рост у меня средний, но пропорции тела такие, что ноги очень длинные, и в основном штаны стандартные, по длине мне по косточку у щиколотки. Эти брюки мне подошли идеально, думаю смело можно брать всем девушкам 170-175.
Костюм опробован в теплую погоду (в обычном пухе мне жарковато в такие дни, в этом костюме комфортно) и очень морозные дни. В мороз одевала брюки на голые ноги, под куртку шла только х/б футболка с длинным рукавом. Катались на горке часа 2 не замерзла. В снегу не промокает.
Вообщем мне все нравится, Катюша спасибо daisy

П.Сы. Денис очень возмущен, что нет таких мужских костюмов. Прям просит что-то подобное открыть для мужчин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 19:13    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Джульетта
Юлечка, спасибо большое за такой подробный отзыв! daisy
да, для мужчин тут только одна модель 3 цветов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 17:14    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

ОляШ писал(а):
Katherine
Спасибо за костюм,очень довольна,все подошло идеально!брала на свой 48-50, 50 р-р. Сидит отлично! Цвет и качество- все понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 17:14    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

натул писал(а):
Заказывала маме, писала цикломен, а оказался коралл))) и брюки серые, думала черные будут, вообщим цвет для нее яркий) Сегодня уже пристроила с утра, спасибо, можно убрать из пристроя. Костюм мне очень понравился все хорошо сшито и красиво смотреться ))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 17:18    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

ПОСТОЯННАЯ АКЦИЯ!

За подробный отзыв о размерности и качестве вещей с фото (обязательно фото и оочень желательно, чтобы это было фото на модели! пожааалуйста!!) - скидка 2% на ОРГ в любой следующей СП (начиная с СП5)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetaev
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 405
Откуда: Район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:32    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказала сестре костюм М-131 цвет коралл 44 размера. Куртка коралл с серыми вставками, брюки серые. Качество пошива хорошее, материал плотный, смотрится красиво.
Длина куртки по спинке-66см, ПОГ-50см, длина рукава от подмышки- 49см. Капюшон на утяжках и остается впереди что-то вроде козырька.Снизу куртка тоже на утяжках. Рукава с трикотажными манжетами. Застегивается на молнию, которая прикрыта тканью застегивается на кнопки-по одной сверху и снизу,и липучки.
Длина брюк-105 см, по внутреннему шву- 82см, ПОТ-32 см, ПОБ-50см. Сзади резинка, застегиваются на молнию и 2 кнопки.
На свой 46(92-69-100) размер натянула, все село плотно, шевелилась с трудом smile , заказала в следующем выкупе два костюма 46 и 48 размера ,если будут в наличии напишу и о них. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 21:39    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

svetaev
спасибо большое за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetaev
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 405
Откуда: Район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:04    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

Добавляю фото. Рост модели 164см.


Цвет куртки менее яркий ,чем на фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36550
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:22    Re: СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи! Ответить с цитатой

svetaev
спасибо большое! hurrah отлично смотрится на модели! smile sun
коралл он такой.. оранжеватый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП R*O*D*O*S–sport для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543