Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Татуаж - клеймо на всю жизнь?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Татуаж - клеймо на всю жизнь?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 17:31    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Съю писал(а):
Katie
лазер есть в санатории Рассвет,я там удаляла шрам,после процедуры как ожог потом проходит. цена размер спичечного коробка 500р

ничего себе - как ожог!!!не,мне главное - чтоб не больно...лазером всегда больно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 14:31    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie
На этом форуме консультирует косметолог, который работает в клинике лазерной косметологии. Там удаляют тату с помощью лазера. Слышала, что это самый лучший способ на сегоднешний день.

Проконсультируйтесь, врач вам подробнее расскажет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 13:12    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Valentina
я думаю,врач не так честно скажет на предмет "больно - не больно" ))))всё-таки хотелось бы узнать от людей,которые уже делали.дело в том,что у знакомых был опыт удаления тату в салоне или клинике,точно не помню,это было больно и без пользы.там тоже лазер.есть ли смысл идти еще куда то?лазеры одинаковые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 14:07    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie
Как мне кажется, лазеры то разные бывают, кстати а какой лучше, понятно что поновее, то и лучше, я вот например обзвонила клиники и в разных клиниках стоят разные лазеры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:36    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie
По поводу больно ли? Я думаю, что удалять тату не больнее чем ее делать. У меня у самой их 2 и ощущения мало приятные smile
Поэтому слабо верится, что удалять каким-лтбо способом тату может быть небольно. В этом вопросе главное результат, так как удаление тату ведет за собой последствия ввиде шрамов, изъянов и т.д.

А лазер, слышала, сто без следа удаляет. Все-таки, врачу-косметологу видней...
Кстати, в этой клинике Линлайн знаю точно новый лазер последней модели. Новая машина, лучше старой по всем параметрам! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:21    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

татуаж и татуировка разные вещи. Селала себе татуаж бровей и стрелки на верхнем веке, все отлично!!! зато встала с утра и красотка, а также после бани бассейна и т.д. Полгода уже хожу и ни разу не пожалела. и с маленьким ребенком не очень то много времени подкраситься когда идешь гулять, и мочалкой выглядеть не хочется, а тут реснички подмахнула и пошла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 18:16    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

абрикос я
А в чем разница между татуажем и татуировкой?? Выводить то их все-равно одинаково!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:14    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie писал(а):
Ginger
расскажите,пожалуйста,подробнее об особенностях удаления тату?у меня мама сделала брови - или это татуаж?короче теперь мучается,хочет убрать,а чем лучше - как слепой котенок)))Вы в этом разбираетесь я смотрю? smile

а ваша мама давно сделала??просто со временем татуаж бледнеет, может не стоит так координально удалять, может подождать и светлее станет, а там сделать коррекцию у уже более квалифицир специалиста?
ей что не нравится?цвет?форма?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:18    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Hloe писал(а):
абрикос я
А в чем разница между татуажем и татуировкой?? Выводить то их все-равно одинаково!!!

разница есть!!!! татуаж делается неглубоко на кожу.а тату глубоко в кожу краска вводится.тату сложнее вывести чем татуаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 9:51    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

ramka
во-первых,ей не нравится форма,как-то даже асимметрия какая то проглядывается,а во-вторых,она пожалела что в принципе сделала - теперь один и тот же образ каждое утро - а хочется же по-разному выглядеть)))это с ее слов.
Valentina
там оказывается такой спектр услуг огромный,я уже задаю вопросы врачу и не про татуаж))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 14:59    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Katie
Да, особенно много женщин ходит туда омолаживаться ))) Вот думаю и маму туда позвать. Тем более, у нее день рожд. скоро... Сделать ей подарок )))
А вы уже ходили в клинику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoJo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 230
Откуда: Омск, Красный путь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:30    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

абрикос я, а где делали? сколько отдали? выглядят естественно? о форме не переживали (вдруг кривую-некрасивую-неправильную "наколят")? superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 16:03    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

мне кажется пусть остается,тем более,если она не на видном месте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 17:58    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

пусть остается, зачем лишние операции делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:15    Re: Татуаж - клеймо на всю жизнь? Ответить с цитатой

Моя подружка удаляла татуаж в клинике лазерной косметологии-на Маркса где-то, говорит, что постепенно светлеет, конечно, несколько процедур требуется, и не очень приятная процедура, но результат хотя бы есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Татуаж - клеймо на всю жизнь?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543