Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

а мой не описывает хороших поступков, сразу просит)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:38    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

девочки, может у меня наивный ре был, но я ему постоянно говорила как им горжусь!!!! и он ещё больше старался, и учился на отлично до 7 кл, прям круглый отличник был))))
я ему всегда говорила: родители любят всех детей, но вот гордятся не всеми!!!!!
самое главное, что канало))))) правда нам потом психологи говорили, что у ре завышенная самооценка, а я считаю, что не плохо, когда ре в себе уверен, тем более у него столько достижений, не на пустом месте уверенность! у нас любят учителя наоборот понижать самооценку, отбивают у детей всё желание учиться....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:38    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Диана!!! Ну ты просто находка!!! Я если че тож тебе звонить буду hysterical
А вообще, правильно! Считаю что дети должны верить в сказки и чудеса как можно дольше!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:41    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
а мой не описывает хороших поступков, сразу просит)))))))

ну так надо ему сказать, что он уже взрослый парень и ДМ подарки дарит только за хорошие поступки, учёбу и тд, что только маленьким деткам просто так))))))))))))))))))) пусть тетрадь заведёт и каждый день записывает, что хорошего сделал)))))))))))))) особенно за хорошие оценки хорошие подарки)))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:44    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari
Маша, звони!))))))))))))
я ж говорю, я сумасшедшая мамаша была, а сейчас уже опыта поднабралась, так вообще))))))))))))))) и мне почему то кажется, что мальчишек проще заболтать....с девочками сложнее....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:45    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, всем доброе утро!
Я не успела Василису посмотреть((
Trena
Диана, мне вообще никого не хотелось рядом в первые недели. Хватало мужа вечером
Podruzhka
Trena
девочки,вам много @@@@@@ на легкую и быструю встречу с вашими масиками!
Ой,девочки, вы тут пишите,что на детей старших срываетесь, а я на свекровь hysterical никогда за 8 лет себе не позволяла так ей отвечать, а теперь разошлась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:47    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Trena
Диан, ты нам прям тренинг провела))) сложила в копилочку твои советы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:48    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро мамочки и малышочки.
Trena писал(а):
я сына подруги кормлю по телефону)))))))))))) он как только начинает выпендриваться, то подруга мне звонит и мы с ним кушаем)))))
у нас с ним столько легенд уже)))) особенно когда надо уроки делать)))))
дети вообще любят всё тайное, и их прям эти тайны и секреты стимулируют)))))

это точно, я всем детям на нашей улице мажу зеленкой разбитые коленки, причем все не со слезами а со смехом smile потому что у нас есть волшебная зеленка- зелено-розовая для принцесс и зелено-синяя для настоящих мужчин hysterical А в деда мороза моя старшая до сих пор верит и всех убеждает что к ней точно-точно настоящий приходит Wink Детям обязательно нужно верить в чудеса и чем дольше тем лучше.
НадинКАЯ писал(а):
а про нас все похоже забыли

Надь, ты позвони мед.сестре на участок, напомни о себе, она должна вам талоны к специалистам взять. Как же я "люблю" нашу 8ую поликлинику ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:49    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Trena писал(а):
пусть тетрадь заведёт и каждый день записывает, что хорошего сделал)))))))))))))) особенно за хорошие оценки хорошие подарки)))))))))))

спасибо за идею. Надо точно завести)))
Metaksa писал(а):
Ой,девочки, вы тут пишите,что на детей старших срываетесь, а я на свекровь никогда за 8 лет себе не позволяла так ей отвечать, а теперь разошлась.

Мааааша! Ну ты монстр просто)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:53    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
я на свекровь никогда за 8 лет себе не позволяла так ей отвечать, а теперь разошлась.

не просто же так ты на неё срываешься, значит сама до этого доводит, зная, что ты не ответишь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:55    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика
Наташа,еще раз спасибо за лекарство.Дали пока один разок.А вам оно помогало?Как малышка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 11:59    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
Свекрови-наше испытание.Моя вчера без предупреждения приехала ranting Я этого так не люблю-только собралась прилечь,пока малыш спит.В итоге нифига не сделала,пока он спал(не буду же я при ней пол мыть и пр. домашние дела) и не отдохнула....Еле сдержалась ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 12:22    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
МАсика
Наташа,еще раз спасибо за лекарство.Дали пока один разок.А вам оно помогало?Как малышка?

пользуйтесь на здоровье, пусть животик скорее болеть перестанет. спасибо Олечка, маленькая температурит сильно, очень надеюсь что это зубы... Мы только Сабсимплексом и спасались до 4х месяцев, использовали наверное 2 бутылки, это третья, не успели допить, прикорм ввели и животик болеть перестал, стул наладился. Чего и вам желаю. Главное потерпеть еще немного, перерастете Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:14    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Денёк!
Trena
Читаю и думаю, "какая молодец!", а у меня толи фантазии не хватает,толи своей детскости, толи доброты и терпения. Со старшей дочей до сих пор не могу наладить отношения,в плане,чтоб она не была лишним звеном. Тётя мне тут посоветовала,что на время пока Даша малюська совсем, Катю побольше к бабушкам,чтоб она там развлекалась и компенсировался недостаток внимания от меня. Теперь она дома жить не хочет,а хочет у бабушек,там веселье,балуют её с утра до вечера,вплоть до того,что одевают и раздевают,каждый день покупают киндеры и прочую хрень..Домой привезут,а она вся избалована,я начинаю воспитывать. В итоге мать-плохая и злая,а бабули-добрые феи. Sad очень надеюсь,что это все ну максимум до лета,а там устаканится....
У Кати день рождения в конце месяца, хочу сюрпиз ей какой-нить замутить. В прошлом году по запискам-загадкам искала подарки в разных местах квартиры. Было интересно,ей очень понравилось,до сих пор вспоминает, поэтому в этот раз хочу опять соригинальничать. Но пока ничего не придумала. Есть какие-нибудь идеи? Надо будет ещё погуглить,может там чего найду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:55    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili писал(а):
Тётя мне тут посоветовала,что на время пока Даша малюська совсем, Катю побольше к бабушкам,чтоб она там развлекалась и компенсировался недостаток внимания от меня.

блииин....видишь, у каждого своё мнение.... я бы так не стала делать....но это моё мнение....мне кажется наоборот надо, чтоб ре привыкал, что теперь она не одна и помощь маме нужна и что бы мама делала без старшей доченьки))))))))))), ну понятно, что это только громкое слово "помощь" принеси-подай, присмотри..... но ре должен почувствовать всю важность статуса старшей сестры и маминой помошницы, ну как бы правильней сказать то...свою нужность что ли....
Лиль, может я пока так говорю и мне легче в том плане, что сын взрослый.... но я его заранее настраиваю, что без него никак))))))))) мне тоже советуют, чтоб у отца своего пожил первое время, тем более он с мамой своей живёт, они прям зовут его.... но муж сказал: ещё чего, мы одна семья и всё что у нас происходит, всё преодолеваем вместе!
короче я за то, чтоб приобщать детей, от маленьких толку мало, но можно это как то обыграть...главное, чтоб они чувствовали, что с появлением малыша ничего не изменилось в их жизни)))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 80 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543