Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 14:52    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Мы кажется научились улыбаться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:33    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Денёк!
Надя, я тоже что-нибудь да пеку. Все ж стараюсь питаться с пользой, для себя и малышки. Мои простые рецептики, из последнего,что готовила:
Запеканка творожная: 3 яйца, 3 ст.л. Манки,3 ст.л. сахара, 3 ст.л сметаны, 2 пачки по 250 гр. Творога и 50 гр. Слив.масла. Оставить на часик тесто разбухать и выпекать до золотистого цвета в духовке. Вкусно,полезно для обеих.
Яблоко запеченное. Вырезать сердцевину. Смешать творог,сметану,чуток сахара и залить эту мешанку внутрь яблока. Поставить яблочко в чашку,немного водички и в духовку,как станет мягкое,готово.
Я такое яблочко ем каждый день. И на живоьик малышкин не влияет и мне вкусно и полезно.))

Сегодня манник пеку и яблочко опять туда же рядом поставила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:53    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯс улыбочкой.за рецепт спасибо попробую.
Liliспасибо за рецептики.

а я тоже стала сладеньким увлекаться и булками.вот так печеного хочу прям не могу.держусь.сегодня на чае и кашках разных.яблоки запеченные тоже делаю.а вчера 2 глоточка шампанского попробовала.так у меня столько молока было,хоть залейся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:00    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ с умелочкой Вас....когда детки наши улыбаются это такое счастье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:05    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

А у меня девочки что-то вообще аппетита нету ... не спит моя крошка и все ....так что как только она хоть на чуток уснет, то я тоже баиньки ...все время хочу спать ...
Я купила себе мультю надо теперь осваивать, хочу йогурты сама научиться делать ....вот только где взять ёмкости???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 17:55    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili
запеканку утащила рецептик, спасибо и яблочки надо попробовать с творогом, я запекаю с черносливом

хочу малыша
я стараюсь не увлекаться, но все равно по кусочку таскаю, я для мальчишек пеку, они любят а магазиннео стараюсь не покупать, когда я пеку я знаю что там намешано, в отличии от магазинного



Алексис писал(а):
с умелочкой Вас

спасибо hurrah

Алексис писал(а):
Я купила себе мультю надо теперь осваивать, хочу йогурты сама научиться делать ....вот только где взять ёмкости???

с покупочкой.
У меня мультя это все
я и пеку в ней в основном
йогурт делаю в простой чашке с крышкой, подходящей по диаметру, порционные же не обязательно емкости, встречала в интернете что некоторые делают в баночках стеклянных из под детского питания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 19:47    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

sun привет мамулечки! Нахлынула ностальгия, несколько дней перечитывала ту болтушку,в которой родила, осилила))))времени не было все прочитать....Какие эмоции на меня нахлынули.... cry так трогательно и волнительно, такая от вас поддержка,словами не передать! Рожала с трансляцией он-лайн hysterical. После родов то и времени не было все вспомнить, прочувствовать, а сейчас прям вернулась туда....ощущение что это было так давно!
Все хотела спросить
Liliты рожала сама или кс?


daisy daisy daisy с наступающим 8марта вас девчулечки! Желаю всем женского счастья и здоровья вашим малышам!

Совенок, Пух поздравляю с рождением ваших ангелочков! Уррааааа! Желаю от всего сердца деткам здоровья, а вам спокойных ночек! daisy hurrah sun

У нас по прежнему Дашуля мало спит, многое не успеваю, сама сплю только ночью, получается в общей
Сложности часов 4-5. Наслаждаюсь материнством особенно сейчас,когда вместо прежних истерик улыбка)))) в среду идем на прием в пк, у нас будет невропотолог,стоматолог,педиатр,ортопед,должны повторно еа узи головного мозга отправить сразу же,там и посмотрим как дела у нас)))надеюсь все хорошо будет!

Всем кОму нужны волшебные кулачки @@@@@@разбирайте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 19:59    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Еще желаю всем, чтоб не было проблем с лактацией!
sunНадинКАЯ
С улыбочкой! daisy это так здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:01    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Ой забыла, я открыла свой блог! Забегайте ко мне в гости,рада всем девчат! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:04    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Добрый вечер,девочки!
НадинКАЯ
С улыбашками вас! Это такое счастье,когда малыш улыбается
Я тоже стала часто печь. Манник и шарлотку в основном.
У меня вес добеременный вернулся. А живот не уходит cry прям бесит. Занимаюсь каждый день, стараюсь питаться правильно.. Понимаю,что всего 2 месяца прошло,но хоть бы к лету живот убрать..
Сынуля у меня такой забавный с каждым днем становиться. Уже хитрить пытается))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:38    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, привет! Что-то я совсем не пишу, ноут постоянно виснет, прям бесит, но стараюсь читать
Кирюшу и Мирослава с 2 месяцами, растите здоровыми и счастливыми daisy
Диана, спасибо за идеи и советы, мы уже завели тетрадь для хороших дел sun
тебе кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лиля, я согласна, что лучше старшую дочь дома оставлять, у вас обычная ситуация, у вас новый член семьи, который будет всегда, а отправляя её вы как бы говорите, что у вас что-то случилось и её надо изолировать, пусть они вместе растут, пусть помогает тебе, играет с маленькой. Ведь Даша уже улыбается и на игрушку, на голос реагирует. Мне Вероника очень помогает, сама просит посидеть с ней, если мне надо покушать или что-то по дому сделать, включает ей музыку на качельке, гремит погремушкой, разговаривает с ней parents_boy
Саша, вам кулачки, чтобы животик прошел@@@@@@@@@@@@@@
А у нас срыгивания опять, вот вроде уже меньше было, часто, но не фонтанами, а второй день опять помногу, причем она засыпает и просыпается от того, что становится плохо и значит сейчас опять начнется((( я чокнусь блин.... так жалко её, на следующей неделе узи сделаем и поедем к очень хорошему врачу, лучше педиатра не видела, посмотрим, что она нам скажет Кстати, девочки кто на ИВ, я сегодня с ней разговаривала и спросила надо ли нам водичку пить, она сказала обязательно, в общем в сутки в размере одного кормления, постоянно предлагать, вы даете?
Надя, с улыбочкой вас, мы тоже помаленьку улыбаемся и уже второй день агу говорим hurrah
Про мужа, мой был в отпуске, а так я не представляю кто документами бы занимался и кормил всех , короче он мне нужен
Про вес, я до моего небе не дошла, ну конечно если я набрала 23 кг, ушло 14, остальное в жире Sad , сладкое я не ем кроме пастилы и сухого печенья, не ем макароны, картошку, хлеб зерновой или черный ем и все с сахзамом, но видимо надо больше усилий прикладывать. Подбираю себе диету, завтра покушаю в честь праздника и в бой smile
Маша, а ту уже занимаешься?
А я вчера на работу ездила с девочками посидела в честь праздника, а муж с Васильком оставался yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:28    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
Лесь...да, водичку на ив надо давать обязательно! Я насчет этого лошадок пытали и интернет весь переррыла...так как Марк водичку не пьет особо...бутылку мусолит ну и максимум 30-40 мл в день может выпить всего...я не знаю как его приучать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 21:46    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
.я не знаю как его приучать

Моя дама вчера бутылочку с водичкой сама ручками держала и пила)))мои руки убрала, мол отстань,я сама! hysterical выросла блин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 22:37    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!
РоминаМама писал(а):
Тань, ты подожди недельку, не налегай. У нас тоже ничего не было, я потихоньку порой баловала себя. А потом как гром средь ясного неба - всего обсыпало. Сейчас на жёсткой диете, расхлёбываем последствия...(((

Наташ,ты меня прям озадачила и расстроила все мои мечты shock cry ,уже сегодня отказалась от всех конфеток.. Sad
Алексис писал(а):
А нас девочки уже замучили колики...целый день на руках и плачем, мне так её жалко малявочку мою.

та же фигня Sad вчера проснулись мы в 7.30 вечера и заснули аж в 4 утра shock ,все это время не спал,куксился,кричал,сосал титю,потом опять кричал,корчился от боли...бедный масик cry
НадинКАЯ писал(а):
1.5 ст. варенья (я ябллочное брала)+1/3 ст. растительного масла+1/3 ст молока, перемешать, добавить муки примерно 1.5 ст. еще раз хорошо размешать+1,5 ч.л. соды, перемешать и сразу выпекать. Я пекла в мульте 30 мин.
Вкуснятина получилась.
Сегодня опять пекла, добавила 1 яйцо. На вкус не сильно повлияло, но поднялся сильнее, более пористый получился.
Думаю если добавить имбирь и корицу и гвоздику, будет на коврижку похоже.

Вкуснота походу Sad Sad
Lili писал(а):
Запеканка творожная: 3 яйца, 3 ст.л. Манки,3 ст.л. сахара, 3 ст.л сметаны, 2 пачки по 250 гр. Творога и 50 гр. Слив.масла. Оставить на часик тесто разбухать и выпекать до золотистого цвета в духовке. Вкусно,полезно для обеих.

А вот такое я вчера тоже делала,вкусно получилось)))
Про яблочки записала))))))
Афоня девочка писал(а):
Совенок, Пух поздравляю с рождением ваших ангелочков! Уррааааа! Желаю от всего сердца деткам здоровья, а вам спокойных ночек!

Спасибо!!!!

А к нам сегодня мама моя приехала,я думала может чутька поможет,а она только советы ходит раздает,под ухо гундит и гундит,сил моих уже нетуranting .А что ты это так делаешь,надо вот так,ой а это не правильно и так далее,прям бееееееееесит,я прям разнервничалась из-за этого гундежа под ухо,ну что лезти то ranting ranting ranting .Она отпуск хотела брать,типо помочь приехать,я после сегодняшнего сказала,что не стоит,мне мои нервы дороже dash dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 22:42    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Афоня девочка
Мы со смесью бутыль тож ручками держим smile а водичку плюем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 83 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543