Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 19:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
Вам на массаж@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 20:01    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Дааа...с узи конечно прикол странный у нас...хотя я в очереди стояла и девочка со мной, им сделали все узи в одном кабинете...а нам вот в разных, пришлось в очереди постоять.
Но тем не менее, мы помню пришли к 11 и в 14.30 уже дома были, это с учетом что мы с коляской пешком шли... Вспоминаю Настя афоня рассказывала что они с 8 утра и до 16 часов что ли в пк спецов проходили...вот где жесть shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 23:37    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
Вам на массаж@@@@@@

daisy спасибо, Маш!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 4:02    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Не поверите-вот только минутка за два дня выдалась вам написать Sad ,хотя кому я рассказываю-все такие hysterical
Мы сходили позавчера в ПК-управились за 3,5 часа, на коляске с дедом ездили.Прибавили 900 гр и 1 см.В целом всё неплохо,но сынок показался доктору желтым и вчера мы кровь из вены сдавали с утра,та ещё процедурка!Кололи две ладошки,орали на всю ПК shock Теперь ждём анализы сегодня-завтра....Переживаю очень сильно!Мы еще в РД желтели,дольше всех под лампами лежали,потом показатели снизились и нас выписали,а тут опять.... cry
Масик второй день только на ручках спит или с титей во рту,только положу-20 минут сна и все!!!Руками дернем,ноги подожмём и опять глазки открыли и к маме хотим.Особенно после того как кровь брали-сильно расстроился ranting
НадинКАЯ
Надя,я смотрю наши кренделёчки прямо не созваниваясь-одинаково изо дня в день нас дрессируют!!! friends
Нам дали тоже направление на массаж на Блюхера,еще не звонила.
Девочки,хотела спросить-всем узи ровно в месяц делали?Нам нет no Я уже тут начиталась и вчера после крови сама к мс зашла(у нас врача-то нет на участке),спросила,а она сказала-я как талоны возьму-позвоню,но не раньше апреля-пока талонов нет.Вот думаю-надо ведь требовать,наверное,если положено в месяц всё сделать....
Ромина мама
Наташа,вам с Тимошей на массаж @@@@@@@@@@@!
Ой девочки,а еще тут история у нас приключилась-хоть вам пожалуюсь.Помните писала,что свекровка без предупреждения приехала?!.Так она это за правило взяла!!!!!Вчера опять приехали вместе с золовкой, я как чувствовала,с утра мужу сказала,что бы нас не беспокоили,у масика стресс после двух дней в ПК,да и погода не гуляльная( она же типа гулять приезжает)Но дело в том,что у нее спина больная и гулять она долго не может,да и одна она никуда не ходит,тем более в гололёд.Везде с ней золовка моя ходит,она не замужем и с ними живет.Короче,я злая и расстроеная после Пк,масик капризничает,старший его качает в коляске-пока я обед варю на скорую руку,дома бардак,у меня даже голова не мытая,а тут они как снег на голову ranting ranting ranting Она пять минут у коляски побыла,покачала ее-пока я на кухне управлялась,потом я зашла-он не спит,тужится в коляске.Ну я его вытащила-унесла на пеленальный столик переодеваться в комнату....Ну видимо у меня ТАКАЯ рожа была,что они встали и ушли!!!!!По английски,не прощаясь...Я мужа набрала-он тоже не в курсе был,что они приедут...короче дурдом...Он у меня маменькин сынок еще тот!!!С работы уже без настроения пришел-видать высказали всё ему...Я не стала ничего говорить и вообще на эту тему ни-ни,как будто ничего и не было...Теперь переживаю-начнет его против меня настраивать!!!2 года живем-она всё спит и видит,что бы он к ним домой вернулся.
фуууууууф,извините за многобукв......хотя ещё кучу могу написать про то как она его ко мне ревнует....Даже не знаю,что и делать теперь?Терпеть не могу семейные конфликты... help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 8:48    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
Девочки,хотела спросить-всем узи ровно в месяц делали?

нам был 1 месяц 6 дней
Sнежинка писал(а):
Наташа,вам с Тимошей на массаж @@@@@@@@@@@!

спасибо!
Sнежинка писал(а):
еще тут история у нас приключилась

Оля, терпения тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что тут ещё пожелаешь?....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 9:28    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Sнежинка
Нам узи все делали и спецов проходили в полтора месяца...тож не сразу.
@@@@@@@@ чтоб ситуация мирно разрешилась!!! А муж не может маме сказать чтбоб она без звонка не приезжала...мало ли...может вас дома не окажется...странно так!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:52    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Sнежинка
Извините, что вклиниваюсь к вам в домик.

Хочу сказать о желтушке, успокоить. У меня дочь так же выписали из РД с верхней границей нормы. Дома она начала желтеть сильнее. Мы ждали до месяца, но само не прошло. Педиатр прописала нам Хофитол и много пить водички. Но прошло у нас ближе к 2-м месяцам.
Не переживайте, все будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:11    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Приветик!
На улице весна-весна. Такое солнышко яркое sun sun sun
Мы только что пришли с ПК.
Дали нам талоны специалистов проходить на 17 марта.
Сказали что парень наш выглядит как трехмесячный.
По замерам вес 5230 (+1500) рост 58 (+2).
Все были вежливы и в хорошем настроении........может потому что я им по шоколадке сразу вручила Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:27    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Вчера не писала, настроения не было Sad Утром показалось все не так плохо
хочу малыша
а я не сказала, что я из филиала, ты же мне говорила, но мне кажется у нас и не делают массаж, надо уточнить slow
Sнежинка
Оля, я вшоке от твоих родичей, терпения тебе и кулачки Гоше, чтобы животик не мучал@@@@@@@@@@@@ и с прибавочкой hurrah
У меня свекровь за 1000 км и приезжает не часто, но может меня некоторыми своими фразами выбесить, но в общем она хорошая женщина)))
Спецов и узи мы прошли через неделю после месяца, у нас в ПК вторник среда принимают малышей без талонов

РоминаМама
Наташа, вам на поход на массаж@@@@@@@@@@, про суд, напиши сколько будешь просить на ежемесячное, можно в ЛС, что-то я уже тоже задумываюсь о твердой дс, а то все реже и реже помощь, а продукты, коммуналка все растут и растут.
Я вчера оформила МК
yes
А еще мы вчера ездили к врачу, если вкратце, то во первых мы нифига не цветем, а у нас дерматит уже в запущенной форме dash я каждый раз фигею с педиатров на участке. Пьем зиртек и аллергодоме крем купила за 1700 shock , прикол такой был, муж есть хотел и зашел в фрукты у казачка, а я за кремом пошла, вышел ничего не купил, я спрашиваю почему, он горит у меня от цен аппетит пропал, я говорю сейчас он у тебя на неделю пропадет когда узнаешь сколько крем стоит hysterical Самое обидное, что мы взяли 5 банок смеси больших по 713 руб fool , а теперь будем на гиппоалергенную переходить, а она маленькая баночка стоит 600р и плюс антирефлюксную против срыгиваний. Повезло, что мама помогает, Василиса своими деньгами рассчитывается)
Василиса срыгивала весь осмотр, хотя прошел час после еды, врач сказала это не нормально, будем искать причину, вес 4600, набрала конечно, но все равно отстает, она в 2 мес д.б примерно 5400, и беспокоит её это, прям плакать начинает когда подкатывает,сегодня идем на узи желудка, накидайте кулачков, чтобы не было ничего страшного, чтобы это было возрастное что-нибудь и ФГС не пришлось делать superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:28    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Приветик, дорогие мои!

НадинКАЯ писал(а):
По замерам вес 5230 (+1500) рост 58 (+2).

огосики! С прибавочкой вас!!!
и с удачным походом!

Хотела хвастануться как мы к слингу привыкаем))) Воть oops
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:29    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
с прибавочкой hurrah , вы уже не срыгиваете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:30    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
ой, Наташа, он почти сидит, так можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
про пантогам сказала нам ничего сейчас не надо из-за аллергии, ни прививки, ни массаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Наташа, вам на поход на массаж@@@@@@@@@@, про суд, напиши сколько будешь просить на ежемесячное, можно в ЛС, что-то я уже тоже задумываюсь о твердой дс, а то все реже и реже помощь, а продукты, коммуналка все растут и растут.

спасибо!
Мне рассчитали всё, там от прожиточного минимума твёрдая сумма устанавливается. Ща в ЛС кину часть искового.
Олеся крошка писал(а):
Я вчера оформила МК

hurrah hurrah hurrah

Олеся крошка писал(а):
А еще мы вчера ездили к врачу

Олесь, у вас что по всему телу сыпь?
Мне не верится что это дерматит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:35    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
ой, Наташа, он почти сидит, так можно?

говорят можно. Он не на промежности висит и ноги широко разведены. Мы по чуть-чуть начинаем пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 92 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543