Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 17:40    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Олеся крошка писал(а):
Таня смайлик на подходе, а там и Диана подтянется

ждем!
Леся ты хозяюшкой не хочешь быть? ты чаще всех вроде тут зависаешь? oops

ну не знаю, может еще кто захочет, это такая ответственность....надо так, что если хозяйки нет, заболела, уехала, в депрессняке не заходит hysterical , чтобы не ждали и сами делали)))
НадинКАЯ хороший мальчик daisy я все вспоминаю, что тебе говорили во время БЕ
Metaksa
да, пробую, я только все не въеду в обед что кушать, на ужин поняла, что не смешивать, ну с завтраком вообще быстро разобралась hysterical
Девочки, всем привет!
А куда у нас Лиля подевалась, сегодня гуляли, что-то так скучно, Лиля, ау, как у вас дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 17:43    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

А мы сегодня что-то до обеда не спали, вот думаю как детки вообще не спят, это сложно.... то уснем и через 10 мин срыгнем, то мне казалось, что она между кормлениями есть хотела, соску опять плюет, я аж грудь дала, хотя уже 2 дня не давала, нажала, там что-то есть, вот думаю молоко там нормальное или уже нет
в 2 поели пошли на улицу и вот до сих пор спим, надо кормить уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 19:57    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
С завтраком все просто hysterical ну в обед главное картошку и макароны не сочетать с мясом,рыбой. И жареное исключить.
Девочки,вы во что планируете одевать малышей,когда чуть потеплеет? У нас демисезонного комбеза нет. Есть тепленький тканевый с подкладом. Думаю может в нем и оделком укрывать. А то чет жалко деми покупать на такой срок небольшой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:08    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
ну а с рисом же можно сочетать в обед, а на ужин нет
с комбезом также, тот в котором сейчас ходим, там можно овчину убрать, а так только тканевые, я бы курточку прикупила какую-нибудь, жалко в сп дешевой не достался комплект штаны с курткой за 575 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 20:41    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
На ужин если мясо,рыба, то без гарнира, даже салат овощной нельзя. Можно как дополнение, например, грудка с помидором запеченная. На сайте много рецептов
Я сп тоже видела. Но там быстро разобрали(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 21:09    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Сегодня звонила в ПК, гастроэнтеролог на больничном, когда будет неизвестно, аллерголог после 20 брать талоны на апрель если повезет, в чем смысл нашей бесплатной медицины, мед полисов, кого они там принимают slow кому нужны эти талоны через полгода, а я знаю смысл беспл медицины, придти к педиатру раз в месяц взвешаться и рост измерить, а вот цветения от аллергии они отличить не могут, это в их компетенцию не входит.....наболело
завтра идем к гастро в до 16, во вторник к аллергологу
нам эта смесь против срыгиваний кажется не помогает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 21:11    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
я бы вот такой взяла, но там фиг поймаешь
Секретный код :
http://www.hm.com/de/product/08538?article=08538-C#article=08538-C
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 22:18    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
Про пк это вообще больная у всех,наверное. Муж уже предлагает не ходить туда каждый месяц. Из-за замеров и взвешиваний по несколько часов там торчать. А когда нормальная консультация нужна от врача все равно будешь искать нормального педиатра на платном приеме.
классный костюм
Чет мы с тобой вдвоем сегодня тут Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:03    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброй ночи! Нет, девочки, не одни вы тут ))).

Олесь, я тут, причем каждый день, всегда почитываю, а писать не успеваю, т.к. меня одолевают гости Sad 8 марта нам было 40 дней, после этого дня все сочли, что ПОРА! всем срочно захотелось посмотреть на Дашулю. Одни семьей в 6 человек собрались shock Я уж не выдержала, говорю: стопэ! табором-то уж не ходите! Я с ума сойду! Теперь вот через день заходят help , вчера были подруги, ну с ними спокойненько посидели, поболтали, я параллельно кормила и дочу укладывала.
Мы сегодня, кстати, тоже днем гуляли, ходили-скучали....Может нам как-то хоть списываться, договариваться потихоньку начинать? а потом режим-то выработаем, будем в одно время выходить.

По комбезу: тоже уже ищу что-нить на весну, высмотрела один в сп, он с 6-12 мес, весь типа утягивается-подворачивается, по моим планам его должно хватить на эту весну и осень. oops

По диете: я ж тоже все худеть хочу! oops Но диету мне нельзя, а то молока вдруг еще не станет (при нынешних ценах на детское питание мне на свои тити молиться надо, девочки, я представляю какие у вас расходы Sad ). Решила с апреля пойти в спортзал, в парк фитнес в фестивале, уже с мамой договорилась, она согласна сидеть дочей hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:12    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

А еще я тут опять вычудила... oops съела на 8 марта кусочек шоколадного пудинга-тортика, какая-то такая интересная выпечка, самодельная, вкусная зараза! я не выдержала. Девочки, киньте в меня тапком!! Хватит жрать!! Хожу 9 радуюсь, что у дочи реакции нет, а утром 10 такая картина Sad , глаз отек, все личико в сыпи Sad Я себя так корила, какая скотина....На фоне этого про цветение свое забыли, его и не видно было из-за добавившейся сыпи. В итоге все прошло, конечно, уже, мазались бепантеном, т.к. сыпь подсохла в корочки, за день практически личико очистилось,отек прошел. Теперь вот зато и цвести перестали smile , нет худа без добра)) Доча мимишная такая, разговариваем с ней, улыбаемся, гулим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:29    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili
Я не представляю,как ты гостей выдерживаешь. Я как то сдерживаю атаки на смотрины. Подруги мои приходили, но при них и покормить,и уложить спокойно можно. И готовить для них не надо. Я сразу предупреждаю,что у меня к чаю ничего, я сладкое не ем,так что со своим приходите. Две семейные пары один раз были,друзья близкие,мы совместили смотрины и др мужа. К моим родителям мы сами ездим,я у них отдыхаю smile сына только кормлю,мама его развлекает,а папа укладывает.
Я тоже в спортзал хочу. А ты планируешь на групповые занятия или в тренажерку? Меня вот даже не кг лишние напрягают,а живот висящий и бедра расплывшиеся. Дома занимаюсь конечно,но долго не пооучается,а в зале полноценная тренировка будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 23:40    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Машуль, вот и пишу,что уже торможу эту процессию, устала я.
В спортзал хочу купить абонемент, там 3000 на месяц, туда входит и тренажерка,и групповые, причём ходить можно сколько хочешь, можно за ддень 3 раза приходить,можно целый день там проводить с утра до ночи,есть сауна. Но в сауну я явно не смогу, только зайду молоко поди рекой побежит. У меня та же фигня,по кг -норма, 53-54 сейчас,но живот висит,мягкий такой...и ляжки. Хочу упругость восстановить. По любому этого только тренировками можно достичь, диета не при чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 0:37    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, привет!
вы тут про спортзал пишите... ну был у меня бзик, я на йогу 2 г ходила... потом перестала, потом опять пошла, т.к. набрала хорошенько так....я 2 раза в нед на йогу и 3 раза в тренажёрку... похудела хорошо и быстро, но я и за питанием следила, ела мало и коктейли белковые пила, не ела после 18.00.... но как только перестала ходить в тренажёрку, то мышцы быстро форму терять начали...и поправляться начала ещё быстрее... в итоге стала дома пресс качать, обруч джимфлекстор крутить регулярно, много пешком ходила и результат не заставил себя ждать))))
я к тому, что в тренажёрку и на фитнесс надо постоянно ходить, стоит забросить и ещё быстрее вес вернётся.... да и сил и энергии очень много тренировки забирают, я даже не представляю как потом с маленьким ре ....
а если тренироваться не в полную силу, то смысла нет ходить....только для самоутешения...
мне ещё аквааэробика нравится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 8:44    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

С добрым утром!

Олеся крошка писал(а):
хороший мальчик я все вспоминаю, что тебе говорили во время БЕ

спасибо!
я тоже вспоминаю и в дрожь бросает, успокоюсь окончательно наверное после узи и осмотра спецами oops Sad

Олеся крошка писал(а):
кому нужны эти талоны через полгода, а я знаю смысл беспл медицины, придти к педиатру раз в месяц взвешаться и рост измерить, а вот цветения от аллергии они отличить не могут, это в их компетенцию не входит.....наболело

friends
действительно, если есть проблемы, то в бесплатную медицину обращаться бессмысленно, я со старшим столько побегала по медикам, в результате только платные спец-ты реально помогали Sad

Lili
Metaksa
как вы гостей выдерживаете shock
я никого не зову и всем отказываю
сестре только разрешила приехать и то одной
и завтра еще собирается близкая подруга с дочей приехать, но они у нас настолько близкие что с кормлением и готовкой проблем не будет, если надо Таня сама приготовит и уберет потом

Trena писал(а):
но как только перестала ходить в тренажёрку, то мышцы быстро форму терять начали...и поправляться начала ещё быстрее...

у меня такая же история была

поэтому я остановилась на йоге, главное правильный для себя комплекс подобрать, а заниматься можно и в группе и дома тоже самое делать
к сожалению для занятий в группе у меня еще долго возможности не будет Sad cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 21:25    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!!
А мы вообще не спим в последние дня 3, 4 прям какое-то обострение коликов у нас ... ещё теперь и ревем часов с 16 каждый день, а потом кое как засыпаем и с утра тоже часов с 04 опять хнычем... я уже как зомби, когда гуляю с коляской на улице, то еле еле ноги волочу...хоть Вам по плачусь не много.
Сегодня ездили в ПК к неврологу, осталось нам пройти еще хирурга и сдать 2 банки мочи...а потом УЗИ головы и таза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543