Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:35    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис
Анютику на поправку, чтоб поскорее всё прошло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 23:56    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем доброй ночки!!
Хотя,она добрая может быть только если масики спят hysterical hysterical
Алексис
Саша,как я тебя понимаю,эти колики злосчастные Sad Sad
Чтобы побыстрее всё прошло у вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже робот-зомби dash dash
У нас по разному..то день хорошо,то день орем дурниной.
Еще у нас какашка какая-то вылезла за ушками и на шее в складочках,я так почитала вроде как потничка...Мелкие такие красненькие высыпания с прыщичками как бы.Покупались сегодня в лаврушке и мажу бепантенолом,так вроде на теле нет такого нигде больше..Боюсь упустить главное,чтобы это не аллергия была,а то я тут стала опять сладким баловатьсяoops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 0:13    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброй ночки!
Девочки,ваши малышочки ещё пеленаются? Мы где-то дней в 7-8 перестали пеленаться днём,а на ночь пеленались и так до сегодняшнего дня. Решила я,что пора нам с этим завязывать. Сегодня уложила не пеленаясь,так до сих пор уснуть не можем, через 10 минут,то ножки пляшут,то ручками дрыгает,соответственно сразу просыпается и плачет. Раз 5 я пыталась ее уложить так,устала,опять запеленала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 8:23    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!!
Trena, Совёнок спасибо мои хорошие ....
Совёнок тебе тоже @@@@@@@ чтоб наши крошки уже победили эти пуки и каки и не куксились, а побольше радовалтсь !!!
Лиля я тебя так понимаю, я тоже Анютку всегда заворачивала и пузику тепло и её ручки не так шалят ... но у нас так жарко что решила не мотать....так она у меня тоже никак не успокоиться-вся как гусиничка шевелится...но думаю пускай привыкает , а то уже большенькая....
Всем отличного дня!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:24    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро!
Мы как обычно на тите висим,прямо не расстаёмся ни на минуту hysterical Я уже тоже про слинг подумывать начала,а тут почитала,что дома плохо в них детки сидят и под вопросом теперь???Мне только для дома и хотелось.На улицу у нас коляска и одежды подходящей нет на весну,а летом мне кажется жарко нам с масиком будет.А так хотелось хоть немного руки освободить.Видимо не судьба....
Наши анализы крови на билирубин сделать не смогли-кровь свернулась,слишком густая была.Предлагали пересдать на след.день,но ведь за день она другой не станет....Решили пропить хофитол и водички побольше и через 2 недели сдать.

Алексис
Lili
А я своего масика пеленать не стала изначально,а наверное надо было:кряхтити вертится во сне как ужик.Пробую теперь одни руки спелёнывать на сон,возмущается как может evil evil Всё равно во сне вытаскивает.Да и соску не берёт совсем.Мама говорит надо настойчиво ему в ротик засовывать,а он давится и кричит.Купила бутылочку,что бы водичку давать,так мы её тоже не поняли.С ложки хорошо пьет,а с бутылки нифига,мусолит ее во рту,а сосать не сосет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:27    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Алексис Саша, мы спецов и узи давно прошли, осталась моча только, вам кулачки на животик@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы прошел поскорее, вроде вы и смесь поменяли и все равно
Таня совенок прекращай есть сладкое ranting это вполне может быть аллергия, у нас правда с лица началось, потом за ушки пошло, а теперь и на шейке так как ты все описываешь, и у старшей за ушками было, а потом мокнуть начало,мы к аллергологу ходили тогда и кулачков вам чтобы животик прошел@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас тоже бывает животик болит, сегодня с 5 утра плакала, ножки подгибала, ну и срыгивания пока продолжаются.
Вчера ходили к гастроэнтерологу, она написала нам лечение, сказала дня через 3 должно пройти, я сначала испугалась лекарств, но потом почитала, позвонила педиатру в гнц, она одобрила и мы стали принимать, хоть бы помогло, а то жалко когда во сне просыпается от того что ей плохо(
Аллергия наша проходит, лечение помогает видимо, во вторник все равно пойдем к аллергологу
Лиля, давай с понедельника гулять попробуем, где-то в обед наверное, у нас все расписание дня зависит от ночи, во сколько ночью поедим, старшую я завтра в полвторого в бассейн провожу, после этого можно идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 10:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Про пеленане, я ручки на сон укутываю маленько, она так пригревается и быстрее засыпает, а потом пусть вытаскивает когда заснет, вообще она пригреется лучше спит, у нас халатик есть бамбуковый с капюшоном, он такой мягкий теплый, в нем любим засыать, либо в пледик, одеялко слегка оборачиваю, у нас дома прохладно

Sнежинка
Оля, мы вроде соску взяли, теперь опять плюет не хочет нуковскую, я пытаюсь простую запихать, она не скошенная, я видела, что детки в отделении их сосут, когда в гнц ездили, сначала боялась , что она не той формы, а потом думаю мы же их сосали, и все у нас с прикусом нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:01    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
Леся,мы тоже в пледик любим заворачиваться,как куколка.У нас велюровый-очень-очень мягонький.А ручки я иногда ему в ползуны засовываю,когда уж сильно размашется во сне,иногда помогает,а иногда наоборот-начинает сильнее ерзать,что бы их вытащить и просыпается.Да и вообще с этими животиками ему только титя,вернее мамины обьятия с титей вместе и помогают.Когда совсем уж раскричится я титю даю и гуляю с ним,слегка покачивая и напевая,плюс немного ножки при этом подожму ему,тогда только минут через 5-10 затихает,но только на ручках.
А сосу мы сосать-то сосём,когда мама руками её насильно держит,иногда даже у папы на руках засыпаем с ней,будем дальше пытаться!А то в ПК пришлось все 2 часа стриптиз с титями показывать hysterical только так спокойно ждал и лежал.Неохота в 2 мес. также "позориться"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:43    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Добрый день,девочки!
Я с 2хнедель не пеленаю. Сначала в рд пеленала,потом дома,потому что одежда вся большая была)) по началу будил себя ручками,но недолго. Сейчас нет с эти проблем.
Совёнок
Алексис
девочки,вашим деткам,чтобы животики поскорей мучить перестали@@@@@@@
Мы вчера в гости ездили. Кирюня проспал почти все время. Он у нас вообще действует по принципу "в любой непонятной ситуации-спи" hysterical потом поулыбался всем,посмеялся над своим будущим крестным)) Хоть развеялась я немного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:46    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Надя,ты же рукодельница у нас, help help help хочу сынуле жилеточку вязаную маленькую,сможешь связать быстро,пока она нужна?Как у тебя малыш-даст сделать?А то я тут тетеньку просила пинетки связать,так она только что передала,а должна была к выписке из РД.Теперь маленькие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 13:08    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет всем!

Алексис
Совёнок
ну и нам тоже
скорейшего избавления от пуков и коликов!!!!

Lili писал(а):
Девочки,ваши малышочки ещё пеленаются?

мы уже давно не пеленаемся на верное первые три-четыре дня дома и все, потом вырываться и орать стал, да и жарко ему видимо

Sнежинка писал(а):
сможешь связать быстро,пока она нужна?

могу. Скажи какую хочеш
И про слинг.
Я думаю тебе нужно попробовать слинг с кольцами. Он для дома наиболее удобный. В нем кормить хорошо, когда именно на тите висит то это спасение. Мы вот сегодня спасаемся. Главный недостаток у него что нагрузка на одно плечо. Но пока маськи маленькие это не так напряжно, да и в любом случае лучше чем просто на руках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 14:41    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Денёк!
Олеся крошка
Давай завтра попробуем. Мы как раз после 2 чаще выходим. У нас время зависит не от ночного сна,а от после утреннего)). Мы где-то в 9-9.30 встаем, в 11-11.30 опять спать ложимся,иногда она может уже через часик встать,а иногда и до 3 про спать,тогда выходим позже, часов в 5. У нас же есть телефоны друг друга, у тебя нету ватсапа или вибера?
Metaksa
Мы на 8 марта так в гости ходили,проспали там часов 5 наверное,я сама удивилась, поэтому и за столом посидели и наболтались.
НадинКАЯ
Вчера дочу повела на танцы,увидела там мамочку с ребёнком в слинге. Так мило смотрится. smile и ребеночек оттуда как птенчик сидит,выглядывает,видно,что ему там прям комфортно. Я тоже захотела себе, тем более у меня ветровка со слинговставкой. Но вот ценник,конечно,...иду домой и думаю,так-то это ведь просто кусок тряпки. Или я не права?? Может гораздо дешевле купить тряпку в тканевом магазе и все??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 19:08    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili писал(а):
Но вот ценник,конечно,...иду домой и думаю,так-то это ведь просто кусок тряпки. Или я не права?? Может гораздо дешевле купить тряпку в тканевом магазе и все??

там все дело в качестве ткани. Ткань особо жакардового плетения, которая тянется по диагонали. Такую к сожалению найти в магазине почти не реально. Из-за плетения ткань комфортно облегает маму и малыша.
В принципе есть бюджетные варианты. Тот же трикотажный шарфик за 1000, а если взять бу еще дешевле. Причем бу можно вполне брать, т.к. используется относительно недолго и ему ничего не делается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 19:38    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Надя,я вот такой хочу жилетик с совами,но реально понимаю,что совы могут не войти.Глянь ссылку http://www.stranamam.ru/post/8497717/.
Напиши в лс # телефона и всё обсудим[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 20:17    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Sнежинка
Какой хорошенькийsun
Надо пробовать влезет или нет. Можно одну сову по центру сделать если две не влезут.
Тел под аватаркой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543