Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:15    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
а ты с Тимой в паспортном была? Надо было зайти к паспортистке и попроситься, чтоб без очереди. Я как-то привыкла что с маленьким уступают, или это мне так везло на добрых людей.

да, с Тимкой. Там нужно присутствие обоих родителей, а нам не с кем его оставлять. Ты что, меня бы разорвали на куски если б я без очереди полезла. Как мне однажды в том же паспортном бабка сказала - нечего таскать ребенка с собой. Это я ещё Ромку тогда прописывала. Навсегда её запомнила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:16    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
РоминаМама
она в родзале)

да ладно?!!! неужели!!!
Кину ей здесь кулачков!
Олеся крошка Солнце моё, тебе на лёгкую встречу с малышкой твоей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 12:59    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Я тоже жру... вес у меня еще 2 кг лишних. Живот почти ушел,полоски нет. И кожа тоже сильно сухая. Хочу начать заниматься по видео. К меня классный курс есть бодифлекса "экспресс-похудение", хорошо тело подтягивается. Вот все настраиваю себя,что вместо глажки-готовки надо себе часик уделять.. но руки и ноги сами несут меня делать что-то по дому Sad
Про пропустить с ребенком -это да, люди злые. Еще советчиков до фига ranting муж вчера гулял с Кирюхой,сын начал плакать сильно,они пока до дома шли,мужу двое высказались,типа че за папаша,ребенок у тебя орет. Дебилоиды везде fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:04    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
вес у меня еще 2 кг лишних

везёт тебе, у меня лишних 4 oops hysterical
Metaksa писал(а):
Еще советчиков до фига

ага. В той же Икее пока Тимка ревел бабка привязалась - покорми да покорми ребенка. Ну чё я посреди магазина сяду кормить его? я как раз шла в детскую комнату чтобы покормить ребенка. Ну вот чё лезть-то? бесит прям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:17    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Добрый денёк! А я вот тут задаюсь вопросом: почему на мне чуда не происходит? oops читаю в отзовике восторженные отзывы о пурелане,что прям 1-2 дня,у них соски зажили, боли прошли,ну прям чудо! А я все мажусь, мажусь ...а чуда нет...болят ужасно. Читаю о потничке у грудничков, раз-два мазнули..и опять чудо,все прошло. А я все маюсь, и купаю,и на воздухе держу,и присыпка,и цинковая мазь,и без памперса, ну не проходит пока! Sad
Ещё и педиатр о нас забыл...выписали в субботу,в воскресенье пришёл дежурный врач по острой боли по вызову,я говорю,мы не вызывали,это наверное рд позвонил для патронажа. Она смотреть нас не стала,говорит,ждите своего врача в понедельник. В понедельник никто не пришёл,сегодня тоже никого нет..муж пойдёт сейчас в наш филиальчик напомнить о нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:22    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

У меня животик ещё подвисает, но я пока спокойна,матка не до конца сократилась, времени мало прошло,ещё недели даже с родов нет. Вчера попробовала надеть бандаж,походила с ним часа 3,сняла,т.к. стал болеть живот,меня этого как-то напрягло,а потом так усилились выделения shock за ночь полная прокладка, бандаж вечером одевала. Видимо, этот бандаж как-то матку что ли сдавил. Теперь боюсь надевать. Подожду ещё до конца месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:28    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili писал(а):
почему на мне чуда не происходит?

hysterical hysterical hysterical это точно! Я тоже всегда таким вопросом задаюсь)))
Lili писал(а):
Ещё и педиатр о нас забыл...

мы в пятницу выписывались, в субботу пришла наш врач (видимо совпало что она была дежурной), а дальше не помню как ходили... Кажется 2 раза в неделю - один раз медсестра, один раз врач. Сейчас каждую неделю - тоже одна неделя врач, одна - медсестра. Мы правда сами постоянно шастаем туда, так что получается что не особо к нам ходят. Медсестра всегда забывает что мы были и приходит лишний раз hysterical Вот чем мне нравится наша Пк - так это нашим доктором участковым и медсестрой. Душевные люди!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:29    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili писал(а):
Вчера попробовала надеть бандаж

я в РД у акушерки спрашивала про бандаж, она сказала что не нужно носить, иначе живот не уйдёт. Я в этот раз не носила. А после Ромки носила - всё ушло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:30    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili
Лиля, у меня тоже чуда не было hysterical я соски в рд начала мазать на 2ой день, и дней 10 болели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:35    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет, девчата!
Полоска у меня тож не ушла до сих пор...а я наивно полагала что она уходит сразу как родишь))))) и живот...беее...кожа на нем какая-то дряблая стала, растянутая. А так, я вернулась в добеременный вес...но у меня были лишние кгшки, так что еще надо худеть...
И кожа....блин у меня тож сохнет и шелушится капец как...

Про детей: это ладно, когда незнакомые лезут с советами, понятно бесит, ладно когда свекровка...но меня раздражает даж когда моя мама че-нить отфигачит. Я ваще поняла что мне не очень нравится, когда сына трогает кто-то кроме меня и мужа...ну не могу я...то мне кажется его не так держут, то сильно трясут (зачем трясти то), то еще чего...короче, я походу куку на этом деле hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:35    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет, девчата!
Полоска у меня тож не ушла до сих пор...а я наивно полагала что она уходит сразу как родишь))))) и живот...беее...кожа на нем какая-то дряблая стала, растянутая. А так, я вернулась в добеременный вес...но у меня были лишние кгшки, так что еще надо худеть...
И кожа....блин у меня тож сохнет и шелушится капец как...

Про детей: это ладно, когда незнакомые лезут с советами, понятно бесит, ладно когда свекровка...но меня раздражает даж когда моя мама че-нить отфигачит. Я ваще поняла что мне не очень нравится, когда сына трогает кто-то кроме меня и мужа...ну не могу я...то мне кажется его не так держут, то сильно трясут (зачем трясти то), то еще чего...короче, я походу куку на этом деле hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:38    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
то сильно трясут

конечно не в тему, но были в Меге в детской комнате, там одна мамашка тааааак трясла малышку, у меня у самой голова закружилась, представляю каково было девочке! Мне её очень жалко стало. Мамашка аж подпрыгивала так её утрясывала cry не понимаю зачем так над детьми издеваться
BlueMari писал(а):
короче, я походу куку на этом деле

не ты одна friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:52    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
куку на этом деле

Маша ты точно не одинока, моя маман то же трясет ее в игре, у той аж голова болтается, еще говорю не тряси, а мамин любимый ответ вас трясли и ничего выросли hysterical а может я бы умней была если не трясли hysterical hysterical hysterical И вообще вроде и второй ребенок а мама ходит и советы раздает,я просто молчу и все oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:53    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

А свекровка вообще меня боится помойму, всегда спрашивает можно так взять, или можно туда положить, только соску сует на каждый писк, вот это бесит ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 13:55    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

А еще я все чаще задумываюсь о том, что я когда-то стану то же свекровкой и тещей, и какого мне будет если невестке будет неприятно что бы я нянькалась с внуками, это меня охлаждает и я более спокойно отношусь, а иногда и у мама прошу совета (знаю что ей приятно) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 20 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543