Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 14:54    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
я ПОСМЕЛА ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ о ЖКХ Сервис

hysterical hysterical hysterical еще меня монстром называешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:02    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
муж вчера гулял с Кирюхой,сын начал плакать сильно,они пока до дома шли,мужу двое высказались,типа че за папаша,ребенок у тебя орет. Дебилоиды везде

Это наверное говорят те, у кого детей вообще не было. Или те, кто ими совсем не занимался evil
Для них маленький ребенок может наверное только кушать и в туалет ходить shock
РоминаМама писал(а):
В той же Икее пока Тимка ревел бабка привязалась - покорми да покорми ребенка.

представляю, как меня бы эта бабка выбесила. А то ты без нее не знаешь, что с сыном делать ranting

Lili писал(а):
А я вот тут задаюсь вопросом: почему на мне чуда не происходит? oops читаю в отзовике восторженные отзывы о пурелане,что прям 1-2 дня,у них соски зажили, боли прошли,ну прям чудо!

может он не подходит тебе? купи бепантен, есть специальный для заживления трещин ран и сосков

Lili писал(а):
Читаю о потничке у грудничков, раз-два мазнули..и опять чудо,все прошло.

да врут, скорее всего. У нас тоже долго не проходило, дней 5 точно...

BlueMari писал(а):
Я ваще поняла что мне не очень нравится, когда сына трогает кто-то кроме меня и мужа...ну не могу я...то мне кажется его не так держут, то сильно трясут (зачем трясти то), то еще чего...короче, я походу куку на этом деле hysterical

Маша, любой маме не нравится. Я даже на мужа рычала, все казалось, что не так держит, то головку, то тело Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:04    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,Олеся родила!!!!!! mauridia mauridia mauridia
Цитата:
Долгожданная Василиса Андреевна 4040, рост 55см в 14-30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:11    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Девочки,Олеся родила!!!!!!
Цитата:
Долгожданная Василиса Андреевна 4040, рост 55см в 14-30

Ура!!!! Олесечка, поздравляю с доченькой!!!! Какая большая!!!!!! hurrah hurrah hurrah pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:25    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Совёнок писал(а):
Девочки,Олеся родила!!!!!!

ты меня опередила с новостью hysterical
В полку козляток пополнение hurrah

Видать Василисе не хотелось рождаться в январе и в понедельник oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:28    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Podruzhka писал(а):
Но раз вы в ББ не заходите, то беременные идут к вам

Лен, хорошо хоть вы сюда заходите. Я тож по вам очень скучаю, но темпы бб мне не осилить. Да и многих уже там не знаю.
Чё там Леська не отписалась?
Podruzhka писал(а):
ты прям с малым ездила?
Но хоть все дела сделала?
когда будет прописка готова?
где она вообще будет отражаться? штамп на св-ве?

ну да. Там нужны оба родителя, а нам с кем его оставлять? то кроме нас двоих и не с кем больше.
Доки получать 10,02, дадут свидетельство о прописке с красной печатью уфмс. Ну вроде получать быстро, придётся самой ехать, муж работает
Podruzhka писал(а):
а у меня эта полоска в эту БЕ. так и не появилась.

может ты её просто не видишь? hysterical
julione писал(а):
еще меня монстром называешь

hysterical hysterical hysterical точно
Podruzhka писал(а):
А то ты без нее не знаешь, что с сыном делать

да не говори. Я кипела вся прям
Совёнок писал(а):
Девочки,Олеся родила!!!!!!
Цитата:
Долгожданная Василиса Андреевна 4040, рост 55см в 14-30

hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Мы, как говориться, поздравим уже на месте.
Олеся, с рождением дочурки!!!!
Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:36    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Там нужно присутствие обоих родителей, а нам не с кем его оставлять. Ты что, меня бы разорвали на куски если б я без очереди полезла. Как мне однажды в том же паспортном бабка сказала - нечего таскать ребенка с собой.

Наташ, странно, в нашем паспортном оба не нужны, все муж делал один.
Ой, про бабок в очереди не говори, с Настей еще на почту пришла за кв заплатить, она разоралась ну и оператор нас без очереди позвала, так бабки тоже давай гундеть, что не оставила. Капец, как будтоу меня тут очередь желающих посидеть, а с собой таскаю.
Metaksa писал(а):
Вот все настраиваю себя,что вместо глажки-готовки надо себе часик уделять.. но руки и ноги сами несут меня делать что-то по дому

я еще с Настей занималась по видео, но сейчас даже не начинаю, так как,в о-первых, только начнешь Данька проснется, или сделаешь, употеешь, надо в душ, опять же сын может и час проспать может и 15минут, да потом я после занятия так устаю, что с сыном уже сил не будет возиться)

Lili
зачем от потнички цинковая мазь? Она же от опрелостей, потничку проветривай и я Наташе советовала уже лавровый лист заварить, мне Юля говорила, реально лучше чем череда, я его заваривала и в течение дня протирала и в ванну добавляла, потничка быстро ушла.
BlueMari писал(а):
Я ваще поняла что мне не очень нравится, когда сына трогает кто-то кроме меня и мужа...ну не могу я...то мне кажется его не так держут, то сильно трясут (зачем трясти то), то еще чего...короче, я походу куку на этом дел

не знаю, у меня все таскают и муж и родители и свекры, лишь бы меня разгрузили, а там носите как хотите hysterical
РоминаМама писал(а):
там одна мамашка тааааак трясла малышку, у меня у самой голова закружилась, представляю каково было девочке! Мне её очень жалко стало. Мамашка аж подпрыгивала так её утрясывала

вот этого тоже не понимаю, а подружка говорит у нее сестра так же свою трясет, чтобы уснула shock
Вернуться к началу
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:47    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Урррра! Олесечка, поздравляю с рождением дочурки!! Здоровья вам с малышкой, поскорей восстановиться и домой к папе и сестренкам! Имя красивое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:49    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Наташ, странно, в нашем паспортном оба не нужны, все муж делал один.

а у нас нужны, прикинь. Вы наверное по одному адресу с мужем зарегистрированы, а у меня муж зарегистрирован у родителей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:51    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Про прописку. Здесь мне прям сгодилась моя свекровь-в уфмс работает, так что прописали быстро, мы даже никуда не ходили, ей доки отдали.
Про тряску детей. Моя свекровь от меня услышала все, что я думаю о тряске hysterical Со мной в рд девочка таааак трясла своего ребенка, причем не только на руках, но и в кювезе. Так жалко мне пацана было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 15:54    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
а, ну может быть, у нас одна прописка
Вернуться к началу
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 17:07    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

нам на пато.анатомиии рассказывали во время учебы в академии,что детей трясти нельзя,т.к у них головной мозг меньше по размеру чем черепная коробка,и когда трясешь ребенка или как некоторые родители дргают за руки может быть сотрясение или кровоизлияние.я с тех пор вообще смотреть боюсь когда кто-то ляльку тресет cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:14    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

хочу малыша писал(а):
детей трясти нельзя,

воооот! и Комаровский об этом говорит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:35    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Пришла к нам сегодня педиатр sun все-таки не забыли. Посмотрела, тоже,кстати,посоветовала лавровый лист и мазатьобычным раст.маслом,прогретым на водяной бане. Сегодня испытаем. Я,ккстати, тоже подумала, что в рд маслом обрабатывала, никакой потнички не было. Ещё бепантен рекомендовала, тоже купили, буду паралельно соски свои натруженные мазать. Кстати,как вам пожаловалась , вроде боль чуть поменьше Wink
А ещё мы сегодня целый день воздушные ванны и солнечные принимали,пока на солнце её кормила,думала сварюсь. Вроде посуше наше покраснение.
Ещё педиатр говорит,не давать спать больше 2 часов,будить и кормить,а то типа день с ночью перепутает. Вы так делаете? Долю правды вижу в её словах,днём мы действительно подолгу спим,а ночью часто просыпаемся. Эту ночь плохо спали,хотя купались перед сном и бодрствовали долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 18:40    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

А прописка сейчас прям такая обязательная и срочная вещь да? Раньше просто такого не было,Катю мы где-то в 2-3 года приписывали,и то никто не спрашивал,просто сами решили и пошли прописали.
И ещё по садику: а в интернете кто-нибудь вставал на очередь? Можно ли встать в интернете и ещё в комиссии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 22 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543