Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:17    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Анечку с месяцем!! pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:19    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari
Муж помогает,причём очень хорошо,и со старшей занимается. Он отпуск как раз брал,поэтому все у нас было хорошо и спокойно,а сейчас вышел на работу,я одна с девочками,вот с ума и схожу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:30    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Добрый денечек,девочки!
Алексис
Анютку с месяцем! Здоровья вам!
Мы хаггисами пользуемся. Хочу попробовать японские. На днях как раз купить надо будет. Только вот боюсь,вдруг не подойдут нам,куда потом такую большую упаковку девать. Хотя вроде никто на японцев особо не жалуется.
Lili
Лиля, я вообще не представляю,как можно с маленьким успевать помимо домашних дел,еще и со старшим ребенком заниматься. Видимо все приходит с опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:36    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки приветик!
ещё чуть-чуть и мы к вам переберёмся)))))
я уже написала в ББ, есть возможность купить японские подгузники по низким ценам, но там рядами собирается (по 3-4пачки -ряд), к примеру мериссы 682руб и побольше пачка 839руб )))) размеры есть разные....
может кого заинтересует, напишите в лс, ссылку не могу тут вставить, могу на мейл кинуть или в соц сетях)))))))))))))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Trena (Ср Фев 18, 2015 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:39    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис
Анюточку с месяцем!!!!!
как быстро время летит.... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 14:33    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lili писал(а):
А ещё я себя конкретно чувствую плохой мамой по отношению к Кате, я её уже задергала: тут не бегай,там не играй, не шуми,не стучи, иди к себе в комнату....А теперь как лишний элемент....
причём я не хочу,чтобы так было,но оно само так идёт,у меня времени вообще на неё не остаётся почти,или если и остаётся, то это уроки сделать,заплести,помыть,подмыть...т.е. Нужные обязанности,а просто посидеть поиграть нет. Она еещё и просить что-то стала просто так,лишь бы меня отвлечь. Я нервничаю, чай просит сама не пьёт, сейчас вот на кухне всю кружку разлила, я пока Дашу уложила,пошла убирать,ругаюсь...а сама внутри понимаю,что это её попытка перетянуть моё внимание на себя...я даже не думала,что у нас так будет. Надо как-то успокаиваться,наверное,не нервничать,побольше старшей дочери внимания,но у меня пока плохо получается,Даша занимает все время,а ещё ведь уборка,стирка,готовка...Ох,простите девоньки за многословие, но уже реально крик души...

ой, Лиля, у меня также... на старшего времени не остаётся совсем, да ещё и срываюсь на него, т.к. косячит он капец... вчера решила выйти встретить его со школы, заодно погулять с Тимкой. Выхожу из подъезда, смотрю, а он по гаражам бегает! В одной руке сменка, во второй сумка с физкультурной формой... капец, у меня оборвалось всё... Вчера же потащил плеер в школу, в дневнике записали замечание(((
Lili писал(а):
это ж надо 3 больших пачки взять,а вдруг тоже не понравятся. Девочки,не помните,у них образцы не висят??

Немножко недопоняла - какие ты хочешь взять? Там необязательно одной марки брать подгузники, любые 3 берешь, наименьшая цена идёт в скидку.
Metaksa писал(а):
Хочу попробовать японские. На днях как раз купить надо будет. Только вот боюсь,вдруг не подойдут нам,куда потом такую большую упаковку девать. Хотя вроде никто на японцев особо не жалуется.

Маш, сейчас в парфюме продают пачки по 46 шт японских. Но цена... проще большую пачку взять... Попробуй сначала взять меррисы или муни, они клёвые, очень мягкие. Гуны мне не понравились, хотя девочки пользуются, нравится...
Если не подойдут я у тебя их заберу))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 1099
Откуда: Омск, старая московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:12    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Добрый день девочки...
я так скучаю по болтушке, но писать тут совсем нет возможности...
Даниэлька ручной парень... мы в кроватке спим только ночью... все остальное время висим на руках, и спим днем тоже практически только на руках... опускаю начинает орать дурниной и пыжится с животом...
НадинКАЯ Надюш ты помоему слингами занимаешься... help мне по ходу это вещь первой необходимости, я ведь даже поесть не могу совсем Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5299
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:28    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Я без ума от Moony ... они на мой взгляд самые мягонькие ... лучшие из японцев.
При старших деток .... Лиля я тоже все время шикаю на Макса, ну а что поделать ... Ему больше внимания старается уделять папа, дед и бабушка - все с ним приходят общаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:59    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис
Анютку-крошку с первым месяцем hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah

Lili писал(а):
Надя, так классно вы смотритесь!! Я себе тоже захотела... Хочу взять эргономический рюкзачок,в сп высмотрела,чтобы весной можно было уже с ним ходить и летом потом. Надя,ты уже спец в них, что скажешь? Удобная и нужная ведь вещь?

спасибо!
вещь мега удобная! Но эргорюкзак рано oops его можно только с 4 мес, а лучше с 6 использовать. Там очень свободная посадка и малыш уже спину и голову должен уверенно держать. Вам лучше бы май-слинг попробовать, если с шарфом боишся заморачиваться. А вообще трикотажный шарфик для совсем масиков чудный вариант.

Lili писал(а):
А ещё я себя конкретно чувствую плохой мамой по отношению к Кате, я её уже задергала

Sad наверное все мы через это проходим. я тоже своих дергаю, хотя стремлюсь побольше им времени уделить. Забиваю на все домашние дела и иду к детям.

настюша писал(а):
ты помоему слингами занимаешься... мне по ходу это вещь первой необходимости, я ведь даже поесть не могу совсем

я не совсем ими занимаюсь, я просто слингомама с опытом и слингоконсультант без корочек hysterical
я выше писала, вам или трикотажный шарфик или май-слинг или слинг с кольцами рекомендован.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:56    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташ,ты мне опять хорошие советы даешь smile у меня ощущение,что мой мозг после беременности еще в норму не вернулся hysterical
Девчули,слинг-это действительно удобно! У нас трикотажный. Первые дни гуляли в нем,пока недолго выходили. Сейчас в магаз,в поликлинику в нем. Дома еще не носила,не было необходимости. Кирюха в нем моментально засыпает. Я ооочень советую слинг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис
Саша, я хочу муни попробовать, на я подгузник цена 969 при покупке 2-х пачек, либо 1 самовывоз.....вроде цена нормальная, только тоже боюсь вдруг не подойдут, Саша если совсем не пойдут заберешь? я хочу 1 пачку взять с 4 до 8 кг oops
Лиля все это неизбежно, особенно первое время, не переживай, она теперь старшая сестра sun
Маша а я что-то слинги боюсь fool
Девочки, у нас хорошие новости, мы уже 2 суток без бутылки secret и сегодня вес 4 кг ровно (вчера3952), хоть бы хоть бы все получилось superstition боюсь сглазить, только вам говорю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:45    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
мы уже 2 суток без бутылки

Олесенька, поздравляю!!!! Я так рада за вас!!! hurrah superstition superstition superstition чтоб и дальше так все было...но я уверена, что все будет отлично, будет титечница Василиса!!!
Алексис
Сашенька, доченьку с месяцем!!!! sun daisy

Вот блин, так тоже с вами общаться хочу, но как то по моему глупо писать одно и тоже в нескольких болтушках...рассказывать о себе...вот чё делать то, ааааа??? dash
и все из-за тех девочек, которые по сути то и не общаются активно на форуме. Вот прям обидно мне, девочки Sad
И вы, видимо, некоторые ну не то, чтоб обиделись, но и я б тоже так бы поступила, не ходила бы в болтушку, если б кто-то высказал явное нежелание моего присутствия там...не захОдите к нам в болтушку совсем Sad а я там сегодня лисичку показывала oops
Блииин, опять меня понесло не туда Sad опять эту тему затронула
Ну просто меня эта несправедливость расстраивает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:48    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Lenusya2010
не переживай, я сегодня успела friends , прям специально пошла почитать как у вас дела и вы там с Олесенькой во всей красе sun
Я вот поражаюсь Катюше, она и в ББ, и у нас, и у лошадок и еще и доченьку через весь город возит yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:50    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

настюша
Настя, привет, а ты даешь что-нибудь от животика? Вам много кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:54    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
я сегодня успела

да дело ж не только в этом... Sad мне общения именно с вами не хватает...
Ну да, Катя, это электровеник smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 50 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543