Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:14    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy
Танюша, ну крепись, сейчас подлечат доченьку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и выпишут
я тоже так про гв слышала, все девочки говорят, а вы срыгивали? если бы не это, то пусть бы висела
я еще за вес переживаю...пока что-то слабо, но Наташа сказала не заморачиваться,я пытаюсь, Наташ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:21    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олесь, спасибо за пожелания!

Не, не срыгивали, ни доча ни Даня, я их даже столбиком не носила после кормлений.

Ну попробуй дольше не кормить, мы пытались, когда св приезжала, она его носила 2,5часа, развлекала с переменным успехом, но у нее на рукпх он так грудь не просил, а стоило мне взять сразу титю ищет, чует запах)
Вернуться к началу
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:54    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
вообще я никого на ГВ не знаю кто соблюдал бы часовой режим.

точно-точно! у нас до сих пор день на день не приходится (и ночь на ночь): то каждый час, то через 2-3 часа...то спит то не спит, сейчас вот тааак хорошо у груди заснула, сама отвалилась, а только я встала - хоп, глаза открыла, и как не бывало сна! лежит вот пальцы насасывает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:58    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
ще после этого цена на меррисы там поменялась(((( и акция не действует.... заказала на подгузникоф, 2 пачки с доставкой по 969 каждая.

девочки, гунны ничуть не хуже мунек и они есть в парфюме по акции 2+1, очень выгодно получается, мы после месяца на них перешли и до сих пор их берем.
Олеся крошка писал(а):
сопли врач наши не увидела, горло не красное, сказала если что закапывать аквамарисом или минералкой и чистить, на тити сказала мази не надо прикладывать, капусту или картошку

у моей малышки сопли начинались 3 раза, старшая ведь со школы приносит вирусяки никуда не деться, я аквамарисом только промывала и отривин-бэби отсасывала, все проходит у малышей, если не запустить, главное делать почаще, не меньше 3х раз в день. Грудка у нас тоже долго набухшая была-капустный лист вообще практически не снимала, прошло к 3м месяцам, я писала уже об этом. Не беспокойся лечи маленькую. Срыгивала у меня старшая не переставая месяцев до 4х пока прикорм вводить не начали, носили ее столбиком день и ночь, воздуха много заглатывала почему то, это просто нужно пережить. Терпения и здоровья daisy
Таy ох у тебя лазарет прям Sad лечи ребятишек@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:08    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
Я смотрю ничего нового педиатр не сказала, про аквамарис и прочищение носика я тебе вчера ещё писала. Олесь, не заморачивайся так сильно, старайся проще относится. Я понимаю,что переживаешь за дочу, но думаю,не так уж страшен зверь,как ты его малюешь. Все у тебя с дочей хорошо!! А эти небольшие проблемки решаемы, чистите носик,кушайте грудное молочко, насчёт выдержки в 2 часа и т.д. не соглашусь с этим педиатром, первый месяц кормить нужно по требованию, а вот месяца с третьего можно и перерывы пытаться увеличивать и отвлекать (и ребёнок к этому возрасту способен отвлекаться,а в 17 дней как его отвлекать?). К тому же по-моему в вашем случае нужно наоборот кормить почаще и небольшими порциями,тогда срыгивания будут меньше.

@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее у Василисочки все нормализовалось. Держу за вас кулачки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 23:41    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy
Танюш, много вам кулачков для доченьки и сыночка @@@@@@@@@@@
Олеся крошка
Олеся, у меня сын не выдерживает больше 2х часов. Бывает часа 3, но редко, если спит днем. Ночью тоже через 2-3 часа кушает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 8:31    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Про часовой режим у Комаровского мне понравилось " кормить надо по требованию, но не чаще чм через 2 часа" smile я понимаю, что с орущим ребенком это не просто...у нас тож так было первое время...постоянно на тите, постоянно срыгивал...и по многу(( меня это жутко напрягало...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 12:42    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Тау
Таня,малышам на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@!
Lili
Вам тоже не болеть и быстрее с соплюхами справиться!
А у нас всё пуки и каки....вчера весь день на ручках или около тити...Я так думаю,что он на чернослив отреагировал,я стала по 5-6 ягодок на тощак запаривать и кушать уже пару дней,а то туалет никак не могу наладить свой,боюсь прямо из-за швов этих ranting Девочки,а вы малышам какие-нибудь лекарства от животика даёте?Помогает?Вот начиталась тут в и-нете....думаю теперь
Сегодня мы с утра уже веселимся:пять раз поели,три поспали,один покакали.Какой тут режим в два часа выдерживать????Я думаю пока совсем масик пустьсосёт когда хочет,а потом всё само наладится!
Девочки,тут спрашивали про то,что я пресс так рано качаю.Ну не совсем пресс качаю-мне доктор в РД в первого вечере после родов сказал велосипед крутить на уровне 30 град. от уровня кровати-вот и кручу по сей день по мере возможности,еще ноги качаю пока кормлю-всё равно без дела на боку по 1,5 часа пролёживаю.
Так не хочется поправлять,а то я всё время есть хочу,как зверь!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 13:27    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Денек!
Sнежинка
Аааа, ну понятно, а я думала, ты прям там конкретно качаешь пресс, такой велосипед я тоже делаю каждый день. Деликатная проблема со стулом у меня до сих пор, хотя уже и швы давно зажили, кишечник просто отказался работать Sad Ядумаю это из-за диеты, фрукты-овощи не ем, капусту нельзя, от чернослива-кураги у малышки живот заболит, тоже не ем. Решила сегодня купить клетчатку, чтоб хоть так она в организм попадала. А скоро глядишь начну потихоньку кушать овощи и простые фрукты типа яблок.

Дашуля моя вчера как уснула в 3 часа дня, где-то в 7 вечера только проснулась, поела и дальше спать shock , в 11 вечера ее не добудиться, даже купаться не пошли...Зато в 3 ночи поела и смотрит лежит, гулять ей надо...Короче не выспалась я совсем. Отчего зависит ее сон не пойму, до этого 2 дня поспит с полчаса и все, целыми днями качала, а вчера наоборот весь день спала. slow

Муж пришел с работы с соплями вчера, лежит болеет....Я так боюсь, что и мы заразимся, постоянно окно открываю,чтоб инфекция не задерживалась, реально карантин по всему городу по-моему надо объявлять, кругом все болеют. Sad

Metaksa
Подгузы вчера взяла 1 пачку мэрисов и 2 гунов. Нету у них муни, к тому же народ явно расхватывает, т.к. размеров нет, маленькие я последние вчера забрала. Продавцы говорят, что ожидается значительное повышение цен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 13:33    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

МАсика
Sнежинка
Metaksa
Спасибо девчули! daisy

умаялась с утра, Данька ночами плохо спит, раз пять просыпается, в 6 встал. Потом с 8 45 мин поспал и стали к лору собираться, назад в такси уснул так домой зашли, я его в коляску и по магазинам, а то муж в больничке оголодал)). Домой пришли давай варить им и сумку собирать. Данька только недавно уснул, пол часа поспал и глаза открыл, щас кемарит на груди, но сна глубоко нет, стоит грудь вытащить закричит.
Вернуться к началу
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 15:39    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой


я к вам в гости)))
Деток с датками!!!
я вчера все переделала сейчас блинчики испекла и решила к вам с чаем)))

угощайтесь)))
всем на выздоравление @@@@@@@@
Про прививки
мы решили ставить пентаксим но в ПК педиатр категорично сказала что у них нет такой .... после чего моя свекровь звонила в министерство с кем то разговаривала после чего нам с ПК позвонили и сказали что для нас лежит именная))) я так понима все имеенно так и делается... а просто тек фиг...
а вот про гепатит вообще в растерянности, там же там же 0-1-6 мес ставят, вот мы поставили в РД и все!!! т.к у нас была желтушка, а в 4 мес уже аоздно и надо первую заново повторять, вот наверное буду отказываться и ставить гепатит с года!!!
Metaksa
мы уже носим 74слипы , а остальное пока 68.... но я в магазине всегда мери вещи т.к чаще вчего маломерки а написать могут что угодно
Олеся крошка
прочитала линеечку не знала бы подумала что родила тройню hysterical
цены повысться пишут на % 40 //// shock я вот тоже жду ЗП мужа чтоб закупиться, мне нравились еще памперсы примиум кея, вот дума трусики на вырост взять, а пользуемся мерриес и муни мне нравяться))) а с гунами мы не сдружились(((
Девочки а если у подгузов истек срок годности ими можно пользоваться???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:11    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки а еще не помните еще в ББ кто то заказывал коляску ч/з интерент им пришла но цвет был др )) подскажите кто это был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:27    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Татьянка!
Это Лена Подружка заказывала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 16:31    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Sнежинка
спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 18:44    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy
выздоровления твоим малышам sun
как это тяжко когда детки болеют, сил тебе физических и моральных

Олеся крошка писал(а):
а вы срыгивали? если бы не это, то пусть бы висела

Влад постоянно срыгивает и воздухом и молоком, приходиться все время носить столбиком, только положу кричит Sad

BlueMari писал(а):
" кормить надо по требованию, но не чаще чм через 2 часа"

плохо себе это представляю
мы сегодня едим 30/30, 30 минут ест, 30 орет
на руках все время титьку ищет
вот сейчас только в слинге без груди удалось утыркать, а то уже болит все от бесконечного сосания Sad

Татьянка!
а в СП у нас заказать не хочеш? там вроде хороший выбор колясок и ценник ниже чем интернетмагазинах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 57 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543