Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:02    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari
Спасибо! Узнаю,вечером напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:49    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Metaksa
Оо, буду оч благодарна Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 15:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!!!
Спасибо за отзывы про салфетки, мы пробовали джонсонс, нам понравилось, но хотелось что-то подешевле, посмотрим хаггисы еще, ашановские детские брала, фигня полная, думала может в закупке той попробовать, которую Маша ссылку кидала, если Маша еще раз кинет oops
А почему вы не гуляете с малышами? Мы через неделю после выписки стали выходить когда погода позволяет, сначала на 15 мин, сегодня час гуляли, Лиля, до вас дошли до Дмитриева
Иначе я стрельнусь)))))) теперь вон досыпает после улки
Lili
со срыгиваниями и кормлением у нас все сложно Sad сегодня врач была, пожаловалась, а что она скажет, говорит в месяц пойдете к гастроэнтэрологу и неврологу

А вообще, мы уже 2 дня как с прикормом cry потому как в 3 недели жизни, мы так и не набрали свой вес, за 6 дней на одном ГВ всего 70г cry и я бы рада не зацикливаться, но я это уже проходила со старшей, поэтому держала на контроле, сцеживаюсь, получается одно кормление грудь+сцеженное, следующее грудь+смесь. Но я знаю, что долго так не будет и это прямая дорога на ИВ. Я сделала все, что смогла....ну ладно, я это почти пережила. Странно что грудное молоко она срыгивает фонтаном, а смесь более менее уходит, вот что за хрень Sad
Всем хорошего дня daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 15:57    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

привет, девчат!!!
Даниэля с первой круглой даткой!!!
после педиатра сегодня я вся в расстройстве cry
в весе мы почти не набрали((( выписали нам капли и смесь, поэтому с сегодняшнего дня мы на св, наращивать жирок будем!!! как бы я этого не хотела!!!
Олесь, про срыгивания педиатр сказала, что мое молоко у ребенка не усваивается, поэтому и не набрала. на мой вопрос о том, что срыгивания такие обильны всего последних два-три дня у нас, ничего не сказала, а перевела разговор на другую тему.
Девочки, напишите отзывы по смесям пожалуйста, с пребиотиками только нам она сказала брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:06    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Jenechka:)
cry
а у нас эти срыгивания давно, получается если что и высасывает, все срыгивает
мы кушаем Freso1, мне педиатр сказала, что это лучшая смесь, но я не знаю вам такую надо или нет
Даниэля с месяцем!!!!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:17    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
А эта смесь с пребиотиком? Она сказала пробуйте любую с пребиотиком, просто следить за реакцией ребенка на смесь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:21    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Jenechka:)
на банке такого слова не нашла, значит нет, но их разновидностей у каждой фирмы много, посмотри у этой и у Nan, тоже хорошая смесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:34    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Олеся крошка
Спасибо, посмотрю их
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:07    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Сходили мы. Были у невролога,хирурга,окулиста. Сделали узи таз.суставов,головного мозга,брюшной полости. Все у нас нормально. Невролог дала направление на массаж в пк из-за того,что не очень хорошо выражен шаговый рефлекс. Хотя дома его ставлю-нормально шагает. Зато на массаж бесплатно походим. Мы со след.неделе дома начинаем массаж,а в пк через 3 месяца очередь.
Окулист сказала глазик массажировать железу,промывать ромашкой и капать левомицитин. Через 2 неделе на контроль.
BlueMari
В регистратуре сказали,что нет карантина.
Олеся крошка
Маша еще раз скинет))) http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171040&highlight=
Даниэля с первой даткой! Здоровья малышу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:20    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки привет!

Забежала поздороваться, пока Владик на левой руке спит.
он спит исключительно у меня на руках. в люльку положу, поспит чуток, потом пукнет и все, сразу ор стоит, беру на руки и кнопочка выключается.

Jenechka:)
Крошечку доченьку с первым месяцем sun hurrah hurrah hurrah

про салфетки.
мы много пользуемся. У нас с водой не очень. ночью так только салфетками.
мне больше всего понравились джонсонс бэби в полностью розовой пачке. они классные. те которые с голубым уже не то. хаггис, ушастый нянь, солнце и луна мне не понравились. либеро для новорожденных еще неплохие.

Metaksa писал(а):
Собираемся в пк. Сегодня узи и специалисты.

как все серьезно.
а нам еще ничего не говорят. подождем.

Олеся крошка писал(а):
А почему вы не гуляете с малышами? Мы через неделю после выписки стали выходить когда погода позволяет, сначала на 15 мин, сегодня час гуляли

friends мы тоже гуляем. Сегодня вообще часа 2 гуляли. Сначала за овощами сходили, потом еще во дворе долго.

Олеся крошка
Jenechka:)
вы меня пугаете. мой тоже частенько и сильно срыгивает. Я его все время столбиком ношу, но все равно......

Metaksa
хорошо что все хорошо
бесплатный массаж это отлично yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:31    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Лесечка...не огорчайся!!! Ты молодец чтр так боролась! Я тебя так понимаю...капец...я столько сил вбухала в это гв...а итог - кушаем смесь и балуемся титей...но я не жалуюмь...все так как должно быть...ив так ив...просто устала я побеждать непобедимое...и молоко мое Марк тоже срыгивает больше чем смесь...
Jenechka:)
С пребиотиками много смесей (Нан,Нестожен есть с пребиотиками, Симилак премиум, даже в Малютке есть) ты смотри на упаковке это обычно указывают заметно)))
Кстати, при обильных срыгиваниях обычно назначают антирефлюксную смесь (АР) у Фрисо это вроде фрисовом называется...

Маша, спасибо! Значит в четверг потопаем на явку...Вас с хорошим походом!!! Нам невролог массаж тож назначила, уже в апреле должна очередь подойти)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:59    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Девочки,привет!
Даниэльчика с круглой даткой!
Олеся крошка
Леся-ну не кори себя,ты сделала все,что могла...Я бы ,наверное,вообще не смогла так долго бороться за ГВ,потому что мой маленький принц такооооооооой голодный постоянно,что я его с обоих грудей кормлю при том,что он постоянно на них висит.А мне так уже хочется ему какую-нибудь кашку в рот засунуть,что бы он наелся побыстрее.Пусть теперь доченька хорошо смесь кушает и наедает щечки!
пы.сы. У тебя весы есть,что ты так точно знаешь ее вес? Я теперь что-то тоже волноваться стала-вдруг не набираем,а нам еще только через 2 недели в ПК и то,если карантин не объявят....
Jenechka:)
Женя,нам в РД Нестожен премиум давали в виде докорма,когда мы стали в весе терять.Моя соседка по палате перед выпиской спец. в детское отделение ходила к заведующей консультироваться по поводу смесей,так она ей посоветовала этот Нестожен премиум ( у нее изначально проблемы с ГВ.ребенок уже 3-тий и все на ИВ)
Metaksa
Я вот тундра-тундрой: а все эти специалисты и узи вы бесплатно по направлению проходили в ПК? народу много? или платно где-то? а анализы тоже в ПК сдают? или надо где-то платно сдавать? у нас даже врача на участке нет-только мед.сестра.У нас один врач на 2 участка-там говорят народу толпа всегда....Прямо с содроганием жду этого визита в месяц...
Завтра тоже пойдем с малышом погуляем на улицу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:04    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Девочки привет!

Забежала поздороваться, пока Владик на левой руке спит.
он спит исключительно у меня на руках. в люльку положу, поспит чуток, потом пукнет и все, сразу ор стоит, беру на руки и кнопочка выключается.


Мы с тобой братья по разуму friends -мой точно так-же только на ручках спит...только положу в кроватку,сразу пуки,гримасы,ножки поджимаем и просыпаемся и опять к тите!!!!Сегодня уже не выдержала-запеленала ручки и укачала в коляске.Как не хотела качать начинать,но видно без этого никак Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:09    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Sнежинка
Оля,все бесплатно в пк.
Я тоже думала не буду качать hysterical Не трясу,конечно, но бывает укачиваю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:40    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Добрый вечерок!
Олеся крошка
мы сегодня вышли гулять с коляской, все прошло хорошо! До этого не решалась, т.к. сначала необходимости не было, да и вспоминался опыт гуляния с Катей (первые 1,5-2 месяца орала как потерпевшая, приходилось ее дома сначала усыплять, спящую тихонько выносить и катать пока спит, потом она просыпалась и орала, я как бешеная неслась с коляской домой будто украла ее где-то). Кстати, Олесь, мы гуляли в одно и то же время, сейчас вспомнила, что встретила 3 мамочек с колясками. У вас какая цветом? вдруг встречались мы сегодня, да не узнали друг друга? Может пора нам потихоньку объединяться? friends
Metaksa
Я помню с Катей мы дважды приглашали на дом массажиста, то нам говорили, что гипертонус неравномерный, то типа ноги не такие, ходить будет как утка shock даже на рентген отправляли. В итоге доча сейчас стройняшка, танцами занимается, и думаю явно не по причине сделанных массажей. Что ж они всем этим массажи назначают...Машуль, вы тоже на дом кого-то приглашаете, пока очередь ждете? Сколько сейчас это удовольствие стоит?
Олеся крошка
Тоже хочу тебя поддержать по ИВ, не растраивайся, ты действительно сделала, что смогла, такого желания и рвения от мамочки нечасто встретишь. Тем более, что ты же не переводишь ее полностью на ИВ, титю параллельно сосет, дополнительные микроэлементы и иммунитет от мамы доча получает. )))) Я думаю, по срыгиванию-это вопрос времени, до 2-3 месяцев должно пройти. Так что успокаивайся,спокойная мама-спокоен ребенок! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 61 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543