Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!
Первые жители мы вас встречаем!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

      Поделиться:
Автор Сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 21:43    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Алексис
Ну вот я тож читала что оно постепенно перегорит..ну вот интересно сколько это постепенно...я так понимаю пока он сосет, оно не перегорит никогда...и хоть в малом количестве, но вырабатываться будет
А насчет таблеток..не охота гадость пить...да и от них такая побочка бывает..капеец!!! И дорогущие они...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 23:45    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari
Маш, подруга вычитала что надо мяту с шалфеем заваривать. Пару дней и молоко исчезает. Они тоже сворачивают ГВ. Им уже 1,5 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 0:05    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari
Маша у меня молоко пропало само, ничего не пила и не делала, а с Даней перевязывалась fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5301
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 8:24    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро девочки!!!
Завтра последний день зимы...как здорово, я так хочу весну и тепло ... прям жду не дождусь.
А мы сегодня что-то совсем ночью не спали ... только вчера мужу похвалила нашу девочку, что она маме спокойный день дала - так она ночью оторвалась.
Всем хорошего дня!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 9:16    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Всем доброго утра, мамочки и лялечки!
Алексис писал(а):

А мы сегодня что-то совсем ночью не спали ... только вчера мужу похвалила нашу девочку, что она маме спокойный день дала - так она ночью оторвалась.
Всем хорошего дня!!!

Саша,я уже давно приметила,что никому ничего про масика хорошего говорить не надо-сразу испортится в прямо противоположную сторону.Я прям ненавижу эти дежурные вопросы:ночью спит?много срыгивает?не плачет?и т.д.Маме,свекрови уже стала односложно отвечать-всё нормально....Не сочтите меня суеверной,но я верю,что мать больше всего ребеночка сглазить может.
А мы вчера первый раз погуляли.Почти полтора часа,правда с заходом ко мне на работу на пол часика и еще в страх.комп.-полис масику оформили.А на работе мне рук-ль наша целую кучу подарков надарила-я прямо не ожидала,так приятно!Подарила большой развивающий коврик 1,5 на 1,5 м и большой пакет с приданым для малыша:костюмчиков разных и теплых и летних уже,пеленок,ползунков,даже игрушки и прорезыватели для зубов!!!Она,конечно,говорила про подарок,но я не ожидала,что такое!Даже подушечку для дивана или машины малышковскую подарила-няшная такая,с мишками!У нее самой сыну 3 годика,так что она хорошо разбирается в том,что мальчикам дарить.
А еще мы купили-таки автолюльку.Взяли на Авито Maxi-cosi в отличном состоянии.Дороже конечно,чем китайская в магазине,но качество не сравнить и ребеночек полулежа в ней.Потом продадим как вырастет из нее,да автокресло купим.Теперь мы выездные,ураааа!Сегодня муж обещал пораньше приехать-поедем погуляем.Надо свекрови подарок купить (у неё ДР завтра-поедем поздравлять),да всем женщинам моим на 8 марта подарочки.Вдруг потом некогда будет,с масиком ничего загадывать нельзя.Поедем в Мир посуды-там много всяких штучек прикольных продается.Как мой брат говорит-"магазин нужных ненужностей"!!!!!


Последний раз редактировалось: Sнежинка (Пт Фев 27, 2015 9:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 9:38    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

привет!

Алексис писал(а):
А мы сегодня что-то совсем ночью не спали ... только вчера мужу похвалила нашу девочку, что она маме спокойный день дала - так она ночью оторвалась.

это у нее как я говорю "запас хорошести закончился" hysterical
мы тоже сегодня с 4 утра и до сих пор куралесим

Sнежинка писал(а):
я уже давно приметила,что никому ничего про масика хорошего говорить не надо-сразу испортится в прямо противоположную сторону

вот +1000000000

Sнежинка писал(а):
А на работе мне рук-ль наша целую кучу подарков надарила

ух ты, поздравляю с подарками и важными покупками hurrah

Sнежинка писал(а):
поедем погуляем

сколько у вас планов

Мне тоже на работу надо заехать и в сбербанке за садики заплатить, собраться что-ли.....

а мы вчера купили электрокачельку. Я довольная как слоник. Сегодня тест драйв провели. Пока старших в сад собирала, малявка побатонился там вполне успешно. Надеюсь будет в ней лежать и хоть чуть-чуть руки у меня освободятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 9:59    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Утро!
С Настей не перевязывалась, молоко постепенно само перестала вырабатываться как перестала давать грудь.
Оль, вот +мильон, стоит написать, что днем хорошо спит, так все бессонница обеспечена. И тоже такие вопросы в ступор вводят. Вот к доче педагог ходит, суперженщина, мы хорошо общаемся, но каждый приход вопрос: не болеете? Я не знаю, что сказать. Скажешь:нет, а мало ли. Она-то спрашивает, чтобы от нас не подхватить, так как с детьми занимается и бывает от них подцепляет.
Надя, дай Б будет лежать. Я утром положила, музыку и качание включила, так поела, посуду помыла и тюль повешать успела. Но зависит от настроения, конечно.
Вернуться к началу
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:05    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Я тоже хочу электрокачельку!!!!!А где купили?За сколько?Поделись.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:22    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Доброе утро! Совсем близко весна! Ура-ура
И мы сегодня плохо спали.. тоже заметила,что как только скажешь,что малыш хорошо спал- на тебе тяжкую ночку.
Мы с понедельника массаж начинаем делать, надеюсь Кирюне понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 10:42    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет, девчата!
Про молоко...думаю пока что делать. Отбирать титю прям насовсем не хочется, раз он иногда ее просит...но с другой стороны...может лучше сейчас убрать...чем старше ведь, тем сложнее отлучать...вод беда тоже теперь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 11:59    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Я утром положила, музыку и качание включила, так поела, посуду помыла и тюль повешать успела. Но зависит от настроения, конечно.

вот и я на такое надеюсь
сегодня дал мальчишек собрать, вторым заходом поесть

Metaksa писал(а):
Мы с понедельника массаж начинаем делать, надеюсь Кирюне понравится.

@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо пошло

Sнежинка писал(а):
Я тоже хочу электрокачельку!!!!!А где купили?За сколько?Поделись.....

на авито, бу, но как новая, у них не пошла, поздно купили, ляльке было около 5 мес.

BlueMari писал(а):
ро молоко...думаю пока что делать. Отбирать титю прям насовсем не хочется, раз он иногда ее просит...но с другой стороны...может лучше сейчас убрать...чем старше ведь, тем сложнее отлучать...вод беда тоже теперь

Маш, если ты решила остаться на ИВ и ГВ не восстанавливать , то мне кажется надо сейчас закругляться с титей, потом сложнее будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:08    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

НадинКАЯ
Ну вот и я так думаю, Надюш....
Надо решиться уже...гв не восстановить, у меня терпения и сил уже не хватит...да и сама я привыкла к мысли об ив...так спокойнее, в плане того, что я всегда знаю, что сынок накормлен и он не психует. А на св у нас не похоже...св это когда 70% титя и 30 смесь...ну или 60 на 40...а у нас почти 100% смесь...так что это уже ив...а титя так, для удовольствия
Я еще боюсь опять застоя молока, если давать титю не буду... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:21    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Привет, мамульки!
Я тоже заметила, что как только скажешь, что все хорошо, спим, едим, так потом начинается, позавчера весь день ребенок хорошо себя вел и спал, я маме сказала, еще и по скайпу её показала, так она вчера весь день не спала shock
Про качельки, мы тоже на авито брали еще до рождения, я довольна, она лежит иногда музыку слушает, игрушки рассматривает
Про ИВ после ГВ
Маша, я вообще не знаю как ты так долго выдержала, я с первыми детьми к трем месяцем уже точно без тити была, ну нет уже в этом смысла, ты сама понимаешь, я с грудью ничего не делала, молока там уже было мало и оно само куда-то делось. Кстати, у меня и сейчас молока уже значительно меньше.
Вот мне интересно, ты каждое кормление титю даешь, сколько он сосет по времени и самое главное, откуда ты знаешь сколько в этот раз смеси развести, или делаешь больше и выливаешь или бегаешь доделываешь?
Я уже сама скоро буду закругляться, но пока она так просит, особенно когда уснуть не может oops , и если что-то съест оттуда все срыгивает ranting
Сейчас приходила м/с, сказала раз вы какали хорошо, то у вас часть в какашки уходило, часть в срыгивания, вот и не было набора веса, у нас и сейчас еще вес очень маленький, прям так переживаю Sad
Девчоки, а в месяц окулиста проходят? У нас в одном глазике, как буд-то что-то на зрачке, мешает ей, я не знаю как это убрать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:28    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
а титя так, для удовольствия
Я еще боюсь опять застоя молока, если давать титю не буду..

Маш, конечно закругляйся если так.
Застоя не бойся. Попробуй постепенно. Не сразу не давать, а за три дня сокращай кол-во прикладываний. Если уж совсем много придет сцедись до облегчения. И прикладывай все время лист капустный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 12:33    Re: Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ! Ответить с цитатой

Я в свое время пользовалась

Секретный код :
Народные средства для снижения лактации
Для уменьшения лактации можно прикладывать листья капусты, слегка прокатанные скалкой. Нужно обложить грудь листьями и не снимать до тех пор, пока они не станут вялыми. Результат будет заметен уже после первого применения.
Также к средствам для снижения лактации можно отнести все виды мочегонных трав (брусника, базилик, хвощ, петрушка и т.д.). Особенно следует отметить мяту и шалфей. Если настои из мяты и шалфея заваривать и пить по несколько стаканов в сутки, лактация уменьшится уже через несколько дней применения.  Пить мочегонные травы следует начинать в первый же день и продолжать в течение 5-7 дней, далее по необходимости, но, скорее всего, этого будет достаточно.
Есть травы, способствующие именно прекращению лактации. Наиболее часто для этих целей упоминается шалфей лекарственный. Одним из его целебных свойств является прекращение лактации у кормящих матерей. Для этого делается чай и пьется в течение нескольких дней, знахари утверждают, что достаточно 2-3 дней, чтобы полностью остановить этот процесс. Кроме того, он оказывает укрепляющее воздействие на организм. Другие травы: лапчатка белая, жасмин, белладонна обыкновенная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток-овечек №1 В АРХИВ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 66 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543