Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Да*ло*рес.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Да*ло*рес.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
tataseva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 111
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 0:02    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

Заказывала вот такие вещи,за смешную цену.Мы довольны,оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:26    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

я в шоке shock за 180р. нам досталась отличнейшая кофтень 5351 D Джемпер красного цвета, вот такая:
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=762b487a62dfb5484228012d2657b682
фото соответствует полностью, очень приятная на ощупь, чувствуется, что качественный трикотаж, аккуратненькая со всех сторон и, что не маловажно, оченно функциональная, т.к. плащевка на груди, такая же на спине позволяет ее как ветровочку летом носить, причем под верхней одеждой не мешает, сегодня ее с дочей выгуляли, доча довольна,,, мягонькая и тепленькая, думаю, что лучше брать на размерчик больше, у меня Ре ростом 130 см, но мы пухлики и носим 134 размер, кофточку заказала 140, свободненько, рукав подогнули на длину манжеты, смотрится отлично, очень яркая, веселая расцветка
МарусинаМама Спасибо за закупку, с удовольствием ждем новые вещички sun
вот еще бы темки делились, чтобы не приходилось караулить новую Сп
oops


Последний раз редактировалось: ItsKing (Сб Янв 17, 2015 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 22:27    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

tataseva
тоже хотели джинсовое платьеце - ряд не собрался, как оно по размерности, на пухлика налезит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 12:08    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

daisy daisy daisy

Учту пожелания, со следующего выкупа темы будут делиться вместе с рядами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 13:05    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

hurrah hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tataseva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 111
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 15:59    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

Девочки сарафан вообще классный у ремешка только передняя часть сделана под кожу, а остальная часть резинка.Мы пухляшки ростом 126 сарафан на ней 140
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3093
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:11    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

МарусинаМама
Сказать что вещи классные - ничего не сказать! За такую цену shock
Вещички - фабричный Китай,но все ровненько, ткань с высоким содержанием хлопка 70-90%%, а не голая синтетика.
По уровню я бы сравнила с Десалито.
Мой ребенок был в восторге. Хотя на вещи не падкая совсем.
Чуть позже сделаю фото.
По размеру - мне все же кажется что чуток маломерят и на стройных детей.
Закупочка прекрасная - я на 1700 купила 9!!! достойных вещичек!!!
Бриджы только маловаты, пристраиваю.

размер 160, но реально на 146-150. лен, яркие, красивые, на попе на кармашке небольшая аппликация из страз и пайеток.
цена 117, 34 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:41    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

Вот фото некоторых вещей вживую




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 22:46    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 9:18    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

2118 Туника бантик, на фото девочка 110 см, размер вещи 116 см. Для наглядности по размеру один рукав подвернут, другой - оставлен, как есть. Бант-брошь (отстегивается), кофточка мягкая, на рукавах-фонариках стразы.
[URL=http://www.picshare.ru/view/5878269/]
цвет искажен фотоаппаратом, на деле - такой фиолетовый, как обертка шоколада милка.

р-р 122 - (ссылка не работает)(ссылка не работает)

р-р 110 - (ссылка не работает)

р-р 116 (с вшитым тонких хлопковым подъюбником) - (ссылка не работает)(ссылка не работает)

р-р 120 - (ссылка не работает)

Все эти вещи обошлись мне в 1 000 рублей (это уже с ОРГ и транспортными)
Соучастницы, предлагаю активно двигать эту СП фотоотзывами, чтобы получать ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ вещи, по невероятным ценам!)))))


Последний раз редактировалось: Ца-Ца (Сб Фев 07, 2015 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 14:59    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

Всем добрый день , заказала аж 19 вещей , хочу поделиться - ооччччччччч довольна , КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ !!! фабричные ,аккуратненькие и очень яркие красочные вещи за такие небольшие деньги. Довольна всем , работа ОРГа . на высоте,Хочу сказать про размерность вещей, у дочери рост 125 см. я все вещи заказала на 140 см. получилось просто ИДЕАЛЬНО hurrah hurrah hurrah : сели как на куколку, вот и имейте ввиду по размерности. МарусинаМама- вам отдельное спасибо за такую качественную закупку , оч.. жду следующую ( обязательно пригласите ) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 16:40    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

Тоже хочу оставить отзыв.Вещи классные.В живую намного симпатичней.Заказывала брючный костюм на который не особо обращают внимание.ОООчень клевый.стильный!Но вот с размером как то не поняла.Написано 118см и дочь ростом 118,нам он большеват.Как раз к сезону будем самые стильные.Смотрится как атласный.Платье написано 120см -в самый раз.С болеро с камнями и всего за 115р.Давно такого не было.А вот сарафан для школы как то с размером не угадали,написано 134см брала к школе, но как то только только.Спасибо огромное ОРГУ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 845
Откуда: Надеждино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 10:41    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

очень редко пишу отзывы, но ради рекламы ради)) очень клевые вещи... или мне так везет... платье и жакет 98 размера, кофта розовая и футб с дл рукавом 104 р. девочка рост 92см. ну и фото

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) [URL=http://www.picshare.ru/view/5880476/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/150208/Rv9a8i795C_thumb.jpg[/IM
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает) (ссылка не работает)(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 895
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 21:06    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

Василиса Премудрая
Отличный отзыв у нас тоже такой же жакет и платье мы от них в восторге, теперь все мои подруги просят заказать наряды для своих принцесс sun За такие деньги такое качество просто подарок hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 20:27    Re: СП Да*ло*рес. Ответить с цитатой

Спасибо за отызвы, за фото - отдельное спасибо, на сайте, конечно, всей прелести не видно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Да*ло*рес.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543