Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

пышные реснички

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

      Поделиться:
Автор Сообщение
Flower
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 67
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 8:55    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Неа, к сожалению, нет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 16:57    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Наращивала реснички средней длины только один раз, на свадьбу к сестре, продержалось максимум неделю - все душевые процедуры и сон испортили, холодной водой особо не помоешься, а подушка приминала реснички и они принимали некрасивый изгиб с утра. Короче, лучше купить хорошую качественную тушь типа Ланком Гипноз или Диоршоу и полгода не думать о пушистости своих ресниц.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 67
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 17:53    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Лучше нарастить у мастера, который пользуется НЕ китайскими материалами!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELCA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 19:06    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

А если наростить ресницы, как быть с линзами (одевать и снемать)реснички не отвалятся и будет ли это удобно?????А то ресницы и маленькие,и светлые Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 67
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 19:23    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

У меня большинство клиенток с линзами ходят) Не мешает абсолютно!!!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 67
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 21:06    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Цитата:
1.16. Запрещено размещать сообщения о купле-продаже товаров и предоставлении услуг за исключением раздела «Омская покупка и доска объявлений». Все сообщения, подпадающие под это определение, выложенные на форуме, будут удаляться, автор будет предупрежден о некорректности своих действий. В зависимости от текста сообщения, автору будет вынесено предупреждение или модератор ограничится советом воспользоваться нужным разделом.
Выдано предупреждение.
Администратор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77884
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:57    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Цитата:
1.16. Запрещено размещать сообщения о купле-продаже товаров и предоставлении услуг за исключением раздела «Омская покупка и доска объявлений». Все сообщения, подпадающие под это определение, выложенные на форуме, будут удаляться, автор будет предупрежден о некорректности своих действий. В зависимости от текста сообщения, автору будет вынесено предупреждение или модератор ограничится советом воспользоваться нужным разделом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:43    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Floren писал(а):
Наращивала реснички средней длины только один раз, на свадьбу к сестре, продержалось максимум неделю - все душевые процедуры и сон испортили, холодной водой особо не помоешься, а подушка приминала реснички и они принимали некрасивый изгиб с утра. Короче, лучше купить хорошую качественную тушь типа Ланком Гипноз или Диоршоу и полгода не думать о пушистости своих ресниц.)

посмею возразить smile неделя и заломы-это говорит о нарушении техники наращивания и плохом клее..я сама хожу с ресничками и почти уже все мои клиентки.и в юаню и в душ и в бассейн и на мору и т.д. конечно существуют определенные правила носки как любого другого искусственного материала,но могу сказать что правил этих почти не замечаешь,носишь как свои а утром на сборы минимум времени-умылась и попорхала. hurrah hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:47    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Flower писал(а):
Лучше нарастить у мастера, который пользуется НЕ китайскими материалами!)
наращивание НЕ китайскими материалами стоит как минимум 2000руб из-за большой себестоимости материала.я видела несколько семинаров НЕ китайских марок,и в некоторых даже разочарована.китай китаю рознь.косые молодцы-могут и конфетки состряпать,везде есть свои плохие товары.самое главное в клее например чтобы он был гиппоалергенен,на втором месте чтобы держал намертво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 67
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 8:57    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

НютаТим
Смею заметить, что в наращивании ресниц прежде всего оценивается работа кропотливая ювелирная работа мастера и конечно же себестоимость потраченных материалов. Цены на наращивание зависят от города, где ты проживаешь. У нас столько ресницы стоят в салонах. Даже если взять самые дорогие ресницы, там себестоимость на 2 000 ну никак не тянет!! Уж поверьте мне, я наращиваю ресницы не первый год и занимаюсь материалами для наращивания ресниц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:25    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

я не буду спорить.в салоне где я работаю ресницы ОТ 1800 и до 3500.я не говорила что себестоимость тянет на 2т. вы меня неправильно поняли.ювелирность процедуры вообще не обсуждается это очевидно для каждого.просто я не люблю вводить в заблуждение клиентов даже если мне это не выгодно.я работаю на хорошем проверенном материале китайского завода который мне присылают из америки.а из НЕ КИТАЙСКИХ знаю много плохого материала.вот собственно и все smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 22:38    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Flower
НютаТим
девочки, не ссорьтесь! Wink
везде всё по разному и причин множество.
в салоне красоты, куда я и мой муж постоянно ходим за разными услугами, прайс на реснички 1500р-норка.
а Wink а до конца мая,примерно 2 недели,делали по акции за 1000р.
я разговаривала с девочками,кто делал, так все в полном восторге smile хотя до этого некоторые делали в другом месте дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flower
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 67
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 22:47    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Да никто не ссорится)))) просто, я когда начинала, бегала по разным салонам по вызову, т.к. наращивание ресниц услуга не постоянная, и там были материалы, которые продаются в наборе за 1 200 рублей на каждом углу!!! Так вот, я как-то пришла со своими материалами, которые стоят раз в 10 дороже этих и мне клиентка, которая у них является постоянной заказтила ягко говоря сканадл и сказала, что будет наращивать только "качественными материалами" этого салона!!! Я, честно, была в шоке! И ничего не оставалось, как сделать наращивание на материале салона! Так я потом с заложеннм носом ходила неделю и пила супрастин. А потом и вовсе ерестала ездить по салонам, т.к. времени стало не хватать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flower
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 67
Откуда: Омск. ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 22:49    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 23:34    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

sun так вот о чем и речь!я тоже ревизию в Бьюти навела.салон престиж а делали как попало и чем попало,что ногти что ресницы-всех клиенток рыбных распугали.теперь потихоньку возвращаю.
а хто тут ссорится!? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543