Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

пышные реснички

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:30    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Floren писал(а):
Короче, лучше купить хорошую качественную тушь типа Ланком Гипноз или Диоршоу и полгода не думать о пушистости своих ресниц.)



я пользуюсь только тушью Ланком Гипноз. так вот назрел вопрос: почему полгода не придётся думать? неужели вам хватает брасматика на полгода? shock
мне на месяц только laugh

последнее время мне стало лень краситься. свои ресницы очень светлые, с некрашеными глазами я смешно выгляжу-вовсе без ресниц Wink
муж стал говорить,мол,что ты красоту не наведёшь. накрась глазки и тд
во общем, я нарастила себе вчера реснички у Flower.
мне очень понравилось. смотрится шикарно! а главное,ничего делать не надо!
вот только какое время всё это продержится не знаю.
Всегда сплю на боку так, что пол щеки свисает))) но утром одна ресничка отпала и вчера одна отпала. понятно,что так может быть и ничего тут не попишешь.
просто так жалко,что красота исчезает mosking
а вообще, я очень довольна! а главное, мой муж-скептик тоже доволен sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:29    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

muspage
дайте потом знать,когда все отвалятся hysterical Хочется знать,насколько хватает этой красоты oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 21:32    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

Юлёныш
я не буду ждать пока всё отвалится)))) планирую делать коррекцию через 2-3 неделе,как положено.хочу максимально проходить с ними 3 мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
an@tka81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 8:38    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

я проходила с такими ресничками 3 месяца,коррекцию делала раз в 3 недели,можно и дольше но обычно к 3й неделе вид теряется,мне ОЧЕНЬ нравилось,пока не сняла их(мастер заболела,решила у другой не делать и подождать ее,сделать перерыв)... от своих ресниц я,мягко говоря,пришла в шок-они не выпали,по густоте такие же были,они просто очень-очень ровненько обломились в длину,нижние были раза в два длинее shock
я их красить не могла 2 месяца,т.к.накрашенные они смотрелись еще хуже,да и красить было сильно нечего,вообшще вид был,как будто их вообще нет,так и ходила "красавицей"-сняла в начале апреля,и только сейчас более или менее нормальный вид,краситься начала hysterical
так что я точно больше ресницы наращивать никому не посоветую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:01    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

an@tka81
может у вас мастер не соблюдал технологию наращивания ресниц.Потому что знаю ,что не испортятся ресницы свои после наращивания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:24    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

у меня ни у одной еще не сломались свои реснички.сломы бывают когда искусственная ресница толстая и тяжелая,вот она и дает сломы.а еще когда свои ресницы очень тонкие и слабые-потому мастер должен диагностировать,потому что тонкие как раз противопоказание к наращиванию ресничек.как и с ногтями та же песня-есть ногти которые нельзя трогать-наращивать!у меня клиентка одна есть,моя учительница со школы еще,она лет 5 наращивает ресницы причем пучками и чаще всего САМА СЕБЕ.ну возможно не очень красиво но ей нравится -это главное.я о другом.какой там кто учил ее технологии?никто.вот нравится ей безумно просто ,клеит как умеет и ничего у нее не ломается.поэтому см.выше. sun всем удачи в выборе! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleonyhka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:55    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

an@tka81 писал(а):
)... от своих ресниц я,мягко говоря,пришла в шок-они не выпали,по густоте такие же были,они просто очень-очень ровненько обломились в длину,нижние были раза в два длинее shock
больше ресницы наращивать никому не посоветую...
вот и я хочу нарастить реснички к отпуску,но боюсь,что потом будет страшно смотреть shock
у подруг были похожие ситуации. Есть те кто был доволен после того как снимал их?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:31    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

у меня клиентка отсюда Лиля,через 2 месяца обновились реснички сами собой и мы на ее целые такие же как были сделали новые.отзывы ее в моей теме Салона красоты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AnGeL~
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 435
Откуда: Стамбул, Турция

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 22:26    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

ну не знаю, я тоже можно сказать "ЛЫСАЯ" была после снятия, т.к. смола все равно остается какое то время на оставшихся ресницах, особо то не накрасишь тушью, она просто не ложится... остается только ждать когда отрастут, я думаю, что невозможно просто снять искусственные ресницы, и чтобы это выглядело так, как было до наращивания...
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:19    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

с ресничками, нарощенными у Flower я проходила 2 недели. мне очень понравилось. она наращивала мне толстенькие реснички. было реально супер! но мои сами по себе слабые и для них это было тяжело. Сняла реснички я сама дома двухфазным средством для снятия макияжа Ланком. нанесла на глазки,подождала. потом потёрла ватным диском как бы снимая реснички. они почти с лёгкостью снялись.хотя умывалась по утрам я как обычно и всё держалось. но этим средством снялись можно сказать легко.
недельку дала отдохнуть своим ресничкам. они подровнялись, пришли в себя. не могу сказать, как писали выше, что смотреть после снятия было без слёз не возможно. у меня всё было ок. я и красила эту неделю свои тушью.всё было прекрасно.
30 июня я нарастила у НютаТим более лёгкие реснички. конечно с ними глазки не такие яркие, но всё равно красить не надо и выглядит красиво. так вот, мне с такими лёгкими и "ходить" легче. то есть для моих глазок и ресничек так лучше. думаю, что с этими я прохожу дольше. потом видно будет.девочки писали, что и 3-4 недели без коррекции ходили. я делаю выводы, что это всё очень индивидуально! следовательно, объёмные 3D я нарищивать себе скорее всего не буду. иначе, мои родные точно обломаются под корень или выпадут от такой тяжести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тане4ка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1499
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 13:47    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

muspage писал(а):
с ресничками, нарощенными у Flower я проходила 2 недели. мне очень понравилось. она наращивала мне толстенькие реснички. было реально супер! но мои сами по себе слабые и для них это было тяжело.

Вот такая же ерунда, хватило всего на 2 недели. Сначала было шикарно, но осыпались ресницы каждый день, еле хватило до окончания моего отпуска, приехала домой и сняла жалкие остатки былой роскоши. Свои ресницы поломались, видимо тоже тяжеловата ноша для них была. теперь хочу попробовать полегче к дню рождения наростить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:55    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

индивидуальность на первом плане несомненно!сегодня у меня была коррекция после 3 недель и 2х дней-почти месяц hurrah .девочка пришла с красивыми глазками,мы лишь добавили те,что упали с обновлением своих ресничек.через 40 минут девочка была как новенькая.потом мы с ней сделали вот что:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 23:53    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

НютаТим
вот что-это что?
вы чего-то не добавили кажется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 21:40    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

ааааа hysterical написала сообщение с фото татуировки временной краской.потом поняла что не у себя в теме и перенесла в салон hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 13:27    Re: пышные реснички Ответить с цитатой

я бы просто посоветовала хорошую тушь ив сен лоран-эффект накладных ресниц или диор-экстаз..а предварительно нанести основу под тушь от клиник...вот hurrah такой будет эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

пышные реснички

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543