Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
vikka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 154
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:01    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Скартфикатопы есть в аптеке Дельта, мы покупали в той, что во дворе роодома#2. В 11 поликлиннике обычными берут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:39    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Утро! Сгоняли мы в ПК, приехали в 7:50, пока муж Настю отвел, пробки, к неврологу пятые были, а зашли вторыми, так как то ббабушки сидят в очереди, то займут и уходят, первая девушка вышла, я кричу кто следующий? Тишина, ну я и зашла. Все нормально, только слабые ручки и провисание, дали направление на массаж, в след пятницу свекры приедут съезжу запишу Даню. Муж занял на кровь, сегодня мало туда народу было и он мне звонил, а я не слышала, он пошел меня искать, а я к окулисту заняла и пошла на кровь к нему, в итог!е разминулись, он психанул что я вечно телефон не слышу и пришлось снова занимать. А он на работу уехал, заняла на кровь пошла к ортопеду занимать и так носилась по этажам. Данька молодец, все время спал), у врачей будить его приходилось. Так конечно я полшестого его подняла пописать, сначала мимо банки струю дал), потом полежал, я покормила и пошла с ним в ванну, включила воду, его подмышку, другой рукой баночку держу и его развлекаю, но дождалась счастья)). Так сегодня он еще с 11 вечера спал не просыпаясь пока я сама его не разбудила, такого еще ни разу не было.
Вернуться к началу
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:12    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро

РоминаМама писал(а):
что это такое вообще за бяка?

спасибо, надеюсь все быстро заживет.... это когда носослезный канал забит и глазик слизиться а как следствие залипает (гноится)
РоминаМама писал(а):
очень серьёзный у нас парень

ой и мы серьезные парни чтоб прям расмешить надо усилия приложить или когда сам захочет smile
Таy
с походом в ПК
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:14    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро!
Всем удачного дня! Кому нужно кулачков: @@@@@@@@@@@@@
А у меня опять проблема cry - геморрой разболелся вообще капец как, сидеть совсем не могу, и мешает все время. Завтра у меня день занят походом в юстицию, записалась к врачу на пятницу. Только там врач - мужчина...вообще не знаю, как пойти туда...и не пойти нельзя
вот сижу реву как дура
мужа отправила за результатами цитологии шейки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка!
спасибо! Я так там употела от беганья по этажам, что про бахилы забыла и в них домой приехала, представляю как комично смотрелось, когда я к такси в них ковылялала hysterical
Star IK на хороший результат @@@@@!
У меня после родов ужасный г... вылез, ставила свечи релиф, и прикладывала бинтик с мазью чередую гепатромбин и вишневского. Сейчас вот опять проблемка образовалась, но у меня кишечник плохо работает и вечно маюсь.
Вернуться к началу
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 10:59    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

vikka писал(а):
Скартфикатопы есть в аптеке Дельта, мы покупали в той, что во дворе роодома#2

та что в здании детской больницы? спасибо за наводку!
Таy
Танюш, с походом в ПК вас!
Star IK писал(а):
А у меня опять проблема

ой, Катюш, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб прошло всё!

Привет, мамульки!
Деток с датками!
У нас сегодня молочные реки hurrah hurrah hurrah
эффект плацебо сработал-таки! даж не знаю пить дальше травку и таблеточки или нет, а то ещё схвачу лактостаз! сына столько не съедает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:13    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Деток с датками sun
Сегодня на улице так хорошо!
Вчера зашли в парфюм, Хелен харпер подорожали, решили попробовать Хеппи и знаете, я приятно удивлена, они даже лучше чем Харпер smile
Я вот все думаю как Ярослава отучить засыпать с титей во рту, уже не знаю какие соски и как ему их засунуть help
Катя по поводу болей, Наташа правильно написала, пить, мазать и колоть ничего нельзя, мне терапевт сказала так, если сильно болит- то отлучать от груди и лечится, если терпимо- то терпеть. У меня тогда поясница сильно болела, потом Слава Богу прошла.Но я правда два укола все же поставила, Диклофенак, с интервалом в день.
Всем хорошего дня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:16    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
.Но я правда два укола все же поставила, Диклофенак, с интервалом в день.

а потом сцеживалась?
Меня когда остеохандроз прихватывает - диклофенак вообще не помогает. Я колола Амелотекс - за 2 дня всё проходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

девочки, по поводу кишечника. У меня после родов прям проблема сходить в туалет по большому. Бывает по несколько дней не хожу. Кто как с этим борется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:36    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
а потом сцеживалась?

Нет, кормила как обычно, все ттт нормально
РоминаМама писал(а):
У меня после родов прям проблема сходить в туалет по большому. Бывает по несколько дней не хожу. Кто как с этим борется?

У меня тоже такая беда была, но к 2 мес. сыночкиных прошло. В туалет по большом не могла сходить, ходила только со свечками глицериновыми, потом постепенно все прошло. Пей снежок, кушай кисломолочку ( творог, бифидоки ), помогают иногда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:44    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Пей снежок, кушай кисломолочку ( творог, бифидоки ), помогают иногда.

мне чёт не помогает.

Даша, насчёт засыпаная с титей... Какой бы рьяной противницей сна ребенка в родительской кровате я не была... сына спит полночи с нами... У меня просто спина очень болит и сидя я кормить не могу, только в кресле с высокой спинкой. Так вот я его беру покормить и засыпаю (лёжа - грех не уснуть) oops И часов до 5-6 утра он спит с нами oops С вечера конечно в своей кроватке стабильно hysterical
Так вот, к чему я... сына тоже наверное с титей в том момент засыпает, может и нас ждёт тоже самое, когда постарше станем, - я уже со всем смирилась - пусть тогда с нами спит, раз уж по-другому никак oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:46    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

julione писал(а):
молодцы что сделали прокол, вам @@@ на восстановление!

спасибо daisy
РоминаМама писал(а):
мы сегодня агукнули разочек

это все так мило,, поздравляю hurrah

а мы собираемся пойти погулять пока ниже -17 было мы даже и не выходили.... надоело дома тухнуть...
всем хорошего дня!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:46    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

блин...строчила-строчила и все удалилось куда-то((((

всем привет! малышат с датками!

Наташ, вас с Тимй с молочными реками Wink ты сколько в день апилак пила? как в инструкции 3р./день или один? думаю вот тож что ли попить....

а на меня какая-то апатия навалилась...Sad грущу без повода...че к чему...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:50    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Вчера возила Ромку на кружок, психолог вышла после занятия и родителей пожурила. Был у них разбор полетов по итогам праздников. Рассказывали кто и что просил в письме у Деда Мороза. Так почти все детки просят подарки только себе любимым. Сказала что мы сами приучаем детей к эгоизму, нужно направлять детей чтобы они не только о себе думали, но и об остальных членах семьи. Писали они там письмо новое Деду Морозу (ну какнун же старого НГ). Сына попросил папе цепочку на брюки, маленькму братишке погремушку,а маме юбку hysterical hysterical hysterical Девки, давно я так не хохотала.
Ну что, пришлось ночью подарки ваять. Благо один ещё лежал в заначке. Рассыпали конфеты по пакетам и подписали каждому члену семьи. Столько радости было, как будто конфет не ел никогда (под ёлкой ещё куча подарков несъеденных hysterical ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:53    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
это все так мило,, поздравляю

спасибо! Сегодня прям гулил утром и агукал... но улыбаться не хочет хоть тресни.
Татьянка! писал(а):
мы собираемся пойти погулять пока ниже -17 было мы даже и не выходили.... надоело дома тухнуть...

мы чуть попозже пойдём. Ромку на моделирование надо отвести, пойдём на колясоне, хоть воздухом подышим
BlueMari писал(а):
Наташ, вас с Тимй с молочными реками ты сколько в день апилак пила? как в инструкции 3р./день или один? думаю вот тож что ли попить....

спасибо, Машуль! Я его и не пила-то толком hysterical Вчера пару раз рассосала и всё. Лактофитол пила уже дня три наверное - по 2 раза в день.
и чаю много дула. Педиатр сказала пить чай горячий до и после кормления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 8 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543