Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

удалила

Последний раз редактировалось: ПростоКатя (Пн Янв 26, 2015 9:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:41    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девоньки, Спасибо от меня и от Дашеньки за комплименты:-)
ПростоКатя
О Господи, какие сладкие щечки! Ттт Класснючая такая!

Удивляюсь.... и как у нас в животике, из спермиков, получаются вот такие ангелочки! sun Вот природа тааа:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:43    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Да уж наболтали пока мы в гости к бабушке ездили)
Татьянка! писал(а):
Девочки накидайте мне пож-та кулочков ваших волшебных

Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ sun sun sun
Я к тебе в ОК попросилась.
Оксаночка, с Днем Рождения!!!
РоминаМама писал(а):
Завтра в Пк тащиться что ли...

О, господи! Чтоб хорошо все было, надеюсь, это просто случайность sun У нас тоже была пена, но это просто повышенное газообразование.
Star IK писал(а):
как опять все успевать буду с не спящей красавицей Даринкой...

У нас наоборот спящая) не всегда конечно, но может 2 раза часа по 2-3 спать в день, ттт
BlueMari писал(а):
У меня вообще щас всего две мысли в голове постоянно - это как ребенка накормить и как ребенка усыпить

Машуль, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы налидились скорее сон и кормление sun
Афоня девочка писал(а):
А вот и мы:-)

Ути Господи, сладкие розовые щечки, милашка Дашулька sun
ПростоКатя писал(а):
А вот и мы

Полинка мадама такая, голубоглазка сладкая sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 0:50    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Как прекрасно жить на белом свете, 
Когда друзей вокруг огромный хоровод, 
И в каждом, даже отдалённом месте 
Горит компьютера волшебный огонёк, 
Мы все общаемся по делу и без дела, 
И это важно каждому сейчас, 
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось 
В минуту эту думает о нас, 
Здесь нарушается людское отчужденье, 
Здесь все друзья и этим дорожат,
 В минуту каждую и в каждое мгновенье 
Участьем и вниманьем одарят, 
И каждый вечер я спешу на встречу, 
И сообщений жду дыханье затая,
 Как хорошо, что есть на белом свете 
Такие милые и близкие друзья!

Спасибо, девочки, спасибо, мои родные, за поздравления!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:00    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настя и Катя,какие чудесные маленькие куколки!я может тоже скоро свои предрассудки заброшу и покажу мое счастье oops Дозреть мне только надо hysterical
Наташа,а зачем ты ребенка потащишь в такой холод в пк?еще наверно и е в день здорового ребенка?позвони врачу или вызови. Как говорит наша врач,вам до года можно все.чтоб какули нормализовались! У нас было такое,высеяли ротавирус,но ты не пугайся,у нас ситуация намного хуже была.там явно надо было лечить.правильно девочки пишут,у многих такое было,не паникуй. Я перестала рассматривать какахи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:03    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя
Очаровательная малышка,а какие глазки,просто ах sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:08    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,у нас тоже ребенок днем дома не спит.осенью спала на балконе,сейчас я у мужа в комнате открываю окно,запаковываю Соню в комбез и только так мы спим.я привыкла,так не надо на цыпочках ходить,шум от машин заглушает.попробуйте!может и вам пригодится,мне жена брата подсказала
Раньше Сонюша спала 2р по 3-3,5ч и еще вечером полчаса,но это было давно и недолго.как удобно было,а сейчас полтора часа за счастье считаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташ, Марьям прям мои мысли прочитала, только что хотела написать вызывай врача домой.
Катя, доча очаровашка)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:31    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

У малышей бессонница днем,а у мамочек она похоже обостряется ближе к ночи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:33    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всех Татьян с праздником!
Малышей с мини датками!
Настя, лови на узи @@@@@@@@
Дашуль, пусть с титей все наладится.
Олеся, @@@@@@@@Злате на выздоровление, чтоб без аб спрпвились,
Таня, на хороший анализ@@@@@@@@@,
Наташа, все у Тимоши будет хорошо, у нас тоже заленые какахи были и пенились иногда. И продолжалось это не неделю, точно не помню может 2 или 3 недели. Гастроэнтеролог сказала, что какахи зеленые потому что быстро проходят тонкий кишечник. Потом все само прошло.
Настя, Катя, боже мой какие невесты растут красотульки!
Ленусь, как новая прическа? Как муж отреагировал? Я тоже вдохновилась и покрасилась friends Сказала себе: хватит я не женщина-антисекс hysterical
И кааак навела марафет.... сынулька проснулся, я прилегла его покормить, а он смотрит на меня сонными глазёнками, хлопает и понять ничего не может чего это ему маму подменили hysterical
Потом вроде признал, надо будет поаккуратней со сменой имиджа oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:40    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброй ночи.
Афоня девочка-ой, какое личико ангельское прямо! Заглядение!ПростоКатя Красавица! Щекастик маленький!
Оксана, с Днем рождения! Хоть и запоздало...
Я только до компа добралась, доча третий день буянит. Такой уравновешенный ребенок был, и вот...плачет, хнычет, ноет, не спит толком. Не пойму, что с ней такое. Для зубов рановато, что ей не нравится, не пойму. Ночью сит плохо, вертится, просыпается, гундит тихонько.
Про аватарку снизу-ну да, там девушка темненькая, я ее из-за кота поставила, у меня такой же котище smile
Ходили сегодня на шоу Энштейна, нам понравилось. Ходила с сыном, папа Катюху дома пас в это время. Очень понравилось, физические и химические опыты в виде игры и подается как шоу. Наши деточки, которых уже, кажется, ничем не удивишь, вальяжно так расселись, но потом, смотрю, начали участвовать и прямо заинтересовались, особенно, когда дым повалил от сухого льда.
Девочка моя плохо какает, сегодня совершали над ней насилие, во вторник пойду в ПК, спрошу у врача, как быть нам.
Смотрю, со сном не одни мы мучаемся в эти дни. Ребенка прямо как подменили, с рук не слазит, дома ничего не дает сделать...научилась прыгать на мне, требует, чтобы я ее на руках держала, а она на моем животе прыгает. Довольная smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:46    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчата спасибо за комплименты!!!!!!!!
Девы что за школа энштейна где это сколь стоит и какому возрасту будет интересно?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:49    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Оксана тое позывайся давай!
Я тоже завтра на брови пойду да заодно кончики уберу сеченые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:51    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Девочка моя плохо какает, сегодня совершали над ней насилие, во вторник пойду в ПК, спрошу у врача, как быть нам.

Ань, а дюфалак не давала? Нам его педиатр посоветовала, мы 2 недели каждый день принимали, теперь по необходимости, примерно 1-2 раза в неделю. Это сироп лактулозы, Комаровский вроде неплохо отзывался, безопасен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:11    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
Настен, вдогонку тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@
РоминаМама писал(а):
Лен, как ваши зубки? ничего не прорезалось?

no Ну я так то вам первым скажу Wink Потом мужу hysterical
Ну мне кажется, в ближайшее время это произойдет.
Наташ, насчет стула, у меня один раз чуть припадок не произошел, когда я сняла Олесе памперс, а там пена вместо какуль, да еще и с кровью.
Поначиталась, распереживалась жутко, но больше такого не было. Я пришла к выводу, что это или съеденные мной накануне 6 мандаринов (совсем оборзела мать), либо, кошмар конечно...я понимаю...но девочки, у нее в каках на следующий день я обнружила свою волосину, я не знаю, в памперс ли она попала, когда я его одевала (потому что они везде) или она ее все же умудрилась проглотить, отчего и произошло раздражение кишочек.
Я просто к тому это пишу, что накануне из прочитанного я поняла, что аллергия тоже может проявлятся пеной, либо слизью и кровью в стуле у грудничка. Я и списала сперва все на мои мандарины oops
BlueMari писал(а):
мы тож не спим толком

мне кажется, у меня мальчики старшие до года вообще не спали Sad ну я писала уже, на кого была похожа...

Афоня девочка писал(а):
А вот и мы:-

О Боже!!!! Какая сладкая девочка evil evil evil прелесть!
ПростоКатя
Катюша, Полечка-зайка такая!!! Такие щечки, я не могу give_heart
Девочки-припевочки!!!
Афоня девочка писал(а):
Удивляюсь.... и как у нас в животике, из спермиков, получаются вот такие ангелочки! Вот природа тааа:

Оооой, для меня это вообще загадка... ну вот прям загадка - от папы пара клеток, все остальное формируется и растет засчет мамы, а все равно на папу похожи smile вот как так. Мне муж говорит, что у Олеси от меня только п**я и правое ухоsmile потому что оно одно торчит, а левое нет, а у меня ушки торчат чуток.
А вообще помню ролик один смотрели с мужем перед планированием Леси, я ссылку как то и в ББ кидала, он меня расстрогал до кончиков волос. Он еще и такой эмоциональной музыкой сопровождается, я его раз 30 смотрелаsmile
Девочки, посмотрите обязательно:
https://www.youtube.com/watch?v=hQslEHa_ces
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 71 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543