Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 22:52    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

КатяКоля писал(а):
Ну некоторые январские имеют наглость тут сидеть , и им даже интересно

Ну это ж отлично! friends
Девочки, Настя, Катя вам мои кулачки, чтоб девулечки скорей пошли на поправку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:02    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Спасибо, девчат, за кулачки. У нас, как я вчера писала, похоже верхние лезут cry
Нижние без темпы были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:06    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
с хорошим анализом и прибавочкой! Вроде 600грамм минимум, но вы вон выросли как! Я ориентируюсь на то, что в среднем дети к году должны утроить свою массу, вот Настя родилась 3180, к году была 9700, т.е. 6500 за год, это и будет по 500 грамм в среднем, первый месяц она кг прибавила, второй тоже хорошо, а потом то 700гр, то 300.

спасибо тогда у нас все норм, нам еще нет3х и прошлый месяц на участке мы были в подгузе,
РоминаМама писал(а):
Общая прибавка за 3 мес должна быть 2200г

ну тогда вообще все здорово за 3мес с рождения мы прибавили 2910 кг)) спасибо !!! friends а то что то я немного запереживала
РоминаМама писал(а):
ну почти норма! поздравляю!

спасибо теперь выдохнкть немного можно а то был то 176 а тут всего то smile
РоминаМама писал(а):
Тем более он гормональный. Если не сильный диатез я бы тоже не стала, дучше уж уголь активированный или полисорб и детским кремо

взяла все на заметку а нам пока выписали локобейс но он просто крем от сухости... ладно пока его помажем и поглядим на рез-т.... ну и конечно же диета неделю никакого сладкого а то расслабилась мать,ю шоколад жрать начала hysterical
BlueMari писал(а):
будем за пару дней уминать болтухи

ввсе верно говоришь smile теперь ребенок спать а я тут до утра буду перечитывать и отвечать hysterical
BlueMari писал(а):
Я тут вспоминала про Олю (мама Тани) чет не заходит к нам, как интересно у них дела с Евочкой...
И Аня (pink panter) тож потерялась где-то..

дада а я недавно вспоминала, помнишь в ББ была Настя у нее еще у дочи ставили диагноз короткие ножки (вроде) но она родила и вроде диагноз не подтвердился, ее вообще не видно а так хочется знать как она и доча
ПростоКатя писал(а):
чтоб гулять вмест

так то конечно веселей но что то возле меня никто не живет наверное буду ездить в нефты к родителям и там гулять, здесь много кто с этого р-на а Настя Афоня вроде ивет недалеко от ост магистральной а там мои родители
Metaksa писал(а):
Через сколько после родов вы к секасу вернулись?

у меня эпизио и через 4 недели оч аккуратненько
Афоня девочка писал(а):
Танюша, прибавка в весе нормальная, а в росте-супер хорошая я считаю:-) с явочкой тебя!

спасибо а кулочки у наших подружек самые волшебные который раз убеждаюсь friends
Настасья85 писал(а):
А в нас темпа 37,4

давайте не вздумайте болеть@@@@@@@@@@@@@@а вообще мне педя говорит что это норм темпа!!!! гл чтоб не выше 37,5 тогда уже что то не так

ух осилила я все таки)))) а мы оч долго укладывались спать наверное возбудился сегодня в ГНЦ...
у нас неонатолог спросила про стул но он у нас не регулярный бывает три дня подряд а бывает и чере1,2,3 дня... она сказала онализы сдавать не бкдем зачем деньги тратить у вас там бактерии и надо лечить и выписала пиобактериофаг его пить 10 дней и после каждого стула делать клизму shock (я незнаю на сколько это правильно и вообще нужно.... но клизма меня пугает...) кто-нибудь сталкивался с таким?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Слушайте я на ОК сто лет не была. Там профиль закрыть бесплатно? А то фотки выложила, там просмотры от каких-то непонятных людей. Не славян shock .
Вроде жала на "закрыть профиль".

Настасья85
ПростоКатя
не болеть!

Татьянка!
Цитата:
у вас там бактерии и надо лечить и выписала пиобактериофаг его пить 10 дней и после каждого стула делать клизму

Боже мой shock вас беспокоит этот стул? Замечательный диагноз - у вас там бактерии hysterical . Дак у всех там бактерии, так-то. Пиобактериофаг это вирус, избирательно пожирающий плохие бактериальные клетки. Т.е. вреда, как от антибиотиков например (которые убивают все подряд бактерии и хорошие и плохие) не будет. Но зачем это лишнее лечение без необходимости?

А, да...Если уж лечить - то клизмы советуют ставить, чтобы типа убрать со стороны прямой кишки вредную флору. Но...у малыша несколько метров кишков, и смысл промывать только мааааленькую их часть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:32    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка! а на основании чего анализ такой? Нам тогда тоже это надоhysterical, а у нас он еще и жидкий как вода)

Катя, Полинке не температурить@@@@!
Вернуться к началу
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:33    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
взяла все на заметку а нам пока выписали локобейс но он просто крем от сухости...

Лариса тут писала про эмульсию эмолиум, она от аллергии и малявам можно
Настасья85
ПростоКатя
Девчат, пусть детки поскорее выздоравливают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олеся крошка писал(а):
Наташа ромина тему отцов и детей в ББ еще поднимали, скоро он поймет, что вы его обманываете (типа шутите) ему это не понравится, возможно тему закроет и будет сам что-то вынюхивать( ну у меня так было, меня обижало, что из меня дурочку делают

Леся, ты меня режешь без ножа. Ну не знаю я пока как объяснить восьмилетке что его папа засранец который его бросил и никогда им не интересовался, особенно я не знаю как объяснить так, чтобы этого засранца не очернить в глазах ребенка, ведь я не испытываю к нему даже равнодушия, я его терпеть не могу... так уж вышло(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:33    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Я на форуме, дети не спят, вот что значит муж уехал в комаедировку hysterical
Вернуться к началу
Lora84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 102
Откуда: Омск,Советский р-он

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет все!
Семечка писал(а):
Там профиль закрыть бесплатно? А то фотки выложила, там просмотры от каких-то непонятных людей. Не славян .
Вроде жала на "закрыть профиль".

Чтоб закрыть профиль вроде 20 ОКов стоит,если не подорожало oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка
у нас какахи желтые и кашица просто не регулярно и иногда с глицир свечкой, но у нас + местами шелушится кожа, сухая совсем вот она все это связала и сказала пропить.. спасибо за ответ буду думать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:35    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Спасибо, девчат за комплименты Марку Wink

Про объединение, вот 100500 согласна с Леной, что мы уже не только ляльскими проблемами и аопросами объединены, но и просто сдружились очень...и хочется быть в курсе всех дел и событий))))) а следить за двумя, тремя, четырьмя болтухами просто нереально...особенно когда темпы болтания как у нас тут и в бб - бешшшенные))))))) так что козлятки и лошадки будут вместе, а там кто захочет из бб к нам присоединится, а кто не захочет - будут отдельно тогда обустраиваться, хороший расклад, как мне кажется Wink

Девочки, у кого детки болеют, Настя, Катя, @@@@@@@@@ вам море, чтоб поскорее все прошло!!!

Кстати, про Настю (***Настя***) тож недавно вспоминала...она вроде в ОК есть, можт кто из девочек там с ней общается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:49    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
она вроде в ОК есть

у меня есть Настя в друзьях. Спрошу, как дела у нее. Она недавно фотки дочины выкладывала тоже, там такаааааая лапулька, слов нет kez kez kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:43    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
***Настя***

Все хорошо у них:-) растут большие и здоровые hurrah мы периодически переписываемся, она говоила, что иногда читает нас, но писать вроде некогда. Одно время писала она здесь, но наша скорость болтания даже меня сегодня ошеломила. Вроде к обеду все прочла, поставила планшет на зарядку, через 3 часа смотрю, а таааам, 9 страниц:-)

Ладно, я спать, подробности завтра:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:48    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки спасибо за кулачки моей Пелагеюшке!!!!!
Про Настю, мы пишемся каждый день у них все хорошо но тут сидеть времени нет, я ее позову еще разок)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 1:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Я так не играю...столько написала и тел глюканул(((
Дубль два.
Настя, нам тоже врач говорила что до 37.5 норма, особенно после сна и еды.
Настя, с хорошим узи
Целый час болтуху читала. По началу нороду мало было медленно болтали , представляю что будет после объединения.
Лен, а почему Саша с мамой не живет? ( редко такое бывает, в основном с мамой детки)
Я тоже хочу встретиться и устроить реальную болтушку, Наташа писала про встречу в парке агро, хорошая идея, а туда пускают? Я агровыставку обожаю жила раньше там вдвух шагах, каждый год туда хходим, последнее время прадва сплошнной побор денег, все платно даже фото.
Хома, Милашка красотка, мне кажется чем то на Лидочку похожа (Масика)
Доча спит что то не важно все вошкается сосу теряет и плачет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 1:26    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Марьям, я наоборот думаю, что я как ОПЫТНАЯ МАТЬ буду подсказывать тем у кого детки младше ))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 86 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543