Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 2:17    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
Так и тут может получиться,наши детки подрастут и нам уже просто будут неинтересны проблемы зубиков и животиков,нас будет другое волновать!Ну а так.смотрите сами,конечно!

можете кидать в меня тапками, но я согласна!
нельзя же по кругу пупки обсуждать hysterical hysterical
Таy писал(а):
По поводу болтушек, нам вот сейчас активно знакомы там кто до лета родить должен

Олеся крошка писал(а):
Я вообще из домика планяшек с афоней, блумери, метаксой, деметрой, внимание, настюшей, подружкой, ну как же мы не будем общаться, а потом бб, там вообще все свои стали , всех не перечислить

Так они уже все здесь, давайте в нашем домике общаться, без объединения и все friends Катя вас внесет в список, костяк бб, они уже все и родили или вот вот hysterical
ну смотрите сами....

Эх...о больном заговорили...кофе..это моя мечта с беременности. Начать утро с натурального, ароматного кофе сваренного в турке
oops
Кате, Насте от темпы @@@@@@ ух эти зубки
Оля, Милашка, фаворитка болтушки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TinyStar
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 5:19    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):

у нас неонатолог спросила про стул но он у нас не регулярный бывает три дня подряд а бывает и чере1,2,3 дня... она сказала онализы сдавать не бкдем зачем деньги тратить у вас там бактерии и надо лечить и выписала пиобактериофаг его пить 10 дней и после каждого стула делать клизму shock (я незнаю на сколько это правильно и вообще нужно.... но клизма меня пугает...) кто-нибудь сталкивался с таким?

Мы сталкивались с таким. И клизмы и бактериофаги. Намучили ребенка клизмами да и сами намучались, а эффекта я не увидела cry Сейчас само все налаживается понемногу.
И ведь читала я что не лечат такое нигде, и само все пройдет, но бабушки настаивали, что надо что то делать.
Атак как бактериофаги совершенно безвредны мы все таки пролечились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 7:57    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе раннее утречко!
Мужа проводила на работу, и скорее к вам пока Варюша спит:-)
сегодня у меня был небольшой эксперимент, всю ночь дочу после кормления перекладывала в кровать, в итоге, я разбита, после 5 утра уже плюнула и оставила с собой. Голова болит, из рук все валится. В общем уже умом понимаю, что надо как то ребенка от совместного сна отучать, а как, не знаю. Еще одну ночь такую я навряд ли вынесу.
итак, по традиции, пока помню.
Деточки у всех загляденье, тттт, прям масечки такие kez
Настя афоня
С хорошим узи hurrah
TinyStar
Добро пожаловать sun

Ромина мама
@@@@@@чтоб у деток все быстро прошло

Ну на этом моя память иссякла, склерозина...
Спасибо всем за кулачки,все все собираю.

И, деток с датками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 8:10    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
ХОМА с зубиком вас! Вот правда-Милаша-королева Повязку с головы не снимает? я вчера своей пыталась одеть-бесполезно, тут же снимает.

Спасибо)))) Пока фотографировала не снимала повязку, потом сразу стянула Wink
BlueMari писал(а):
ХОМА
Утииии!!!! Милаша зайка такая!!!

ПростоКатя писал(а):
Оленька Милаша как всегда на высоте!

ПростоКатя писал(а):
О да Олечка с зубиком!!!!!

Татьянка! писал(а):
с зубиком доченька милашка

Star IK писал(а):
ХОМА писал(а): вот и она Моя плюшечка сладкая!
КРАСОТКА!!! МОДЕЛЬ!!!

РоминаМама писал(а):
ХОМА
Оля, с зубиком вас!

Milora писал(а):
Милана как всегда моделька) Красотулечка С зубиком вас!

Семечка писал(а):
ХОМА
детишки прелестны!

Олеся крошка писал(а):
малышей ваших всех посмотрела, такие лапочки

МарьямН писал(а):
Хома,вас с зубиком! Милаша-куколка!

Афоня девочка писал(а):
Хома, доча чудо просто! Я не могу слов найти, сладенькая:-)

#Даша#мама#Саши# писал(а):
Хома, Милашка красотка

paramon55 писал(а):
Оля, Милашка, фаворитка болтушки

Столько комплиментов!!!! Спасибо всем большое!!!!! Нам очень приятноооооооооо!!!oops sun
Таy писал(а):
писал(а): Я ориентируюсь на то, что в среднем дети к году должны утроить свою массу

У меня Милана утроила массу при рождении уже в пол года hysterical hysterical hysterical
Родилась 2800гр, 2800*3=8400гр, а она в 6мес была 8800гр))))))))))
Сколько сейчас сегодня узнаем)))
ПростоКатя писал(а):
Про Настю, мы пишемся каждый день у них все хорошо но тут сидеть времени нет, я ее позову еще разок)))

тоже Настю помню. Привет передавай ей большооооооой! daisy Меня нет в ок Sad
РоминаМама писал(а):
не, я не пью, но так охотаааа....

Наташ, что мешает? oops
Metaksa писал(а):
Девчули, а вы кофе пьете? Я чет прочитала, что ребенок от кофе перевозбуждается и не пила пока. А хочется. Хотя на меня кофе не влияет, я и спать могу хорошо после него..

Я пью, с рождения Миланы, с Машей тоже пила. Я не могу без кофеееееееееееее oops Пью натуральный из кофемашины.
Всем привет! sun
Полиночке и Варюше гнать темпу и не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@
Машуньку с 7 месяцами! party
Маша, блюмари, как с гв у тебя? По диагонали прочитала что не очень получается. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе с Марком много!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 8:27    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

У меня счастье доча со вчерашнего "А-бя-бя-ба"
Для кого то ерунда, а у меня счастье)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:02    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

AlisaChudesa
Поздравляю. А мы вчера сказали пааааааапааааа. Папа был в восторге.каждый новый звук это такое счастье smile
ХОМА
Спасибо за кулачки, и с зубиком вас hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:02    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

AlisaChudesa писал(а):
У меня счастье доча со вчерашнего "А-бя-бя-ба"
Для кого то ерунда, а у меня счастье)))))))

Поздравляю, Насть! hurrah sun
Как я тебя понимаю friends Wink Моя мамамам говорит, у меня ЩАстья sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:03    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
ХОМА

Спасибо за кулачки, и с зубиком вас

спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:25    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ХОМА
Да-да...не очень у нас гв выходит...проблемы сплошные Sad пока боремся, но с докормом живем, иначе криков и истерик не миновать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:31    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ОГО вот это наболтали так наболтали!
А после объединения еще быстрее все пойдет. Успеем ли?
Я за голосование в начале страничке, его можно как то сделать?И так у козляток и в ББ. Справедливо я думаю.

Деток с датками, все малыши у нас ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Невесты и женихи растут,а как быстро то растут Sad . Вчера сестру выписывали из роддома, так доченька такая махонькая, мне кажется у меня Ярослав таким не был hysterical .

Роминамама Наташа, про сына и биопапу. У моего мужа похожая ситуация была, его воспитывает не родной отец с 3х лет, но вот где то в возрасте Ромашки, мой Сережа удивился, почему у него отчество одно, а у сестры другое, и тут ему рассказали. По рассказам его сестры он сильно переживал, убегал из дома, хулиганил, в общем сильный стресс. Поэтому я бы проконсультировалась с психологом, может поискать где нибудь он-лайн психолога. Чтобы написать письмо и тебе подсказали как лучше сделать.

Настасья85 писал(а):
сегодня у меня был небольшой эксперимент, всю ночь дочу после кормления перекладывала в кровать,

Тоже эксперементировала и ничего не вышло. Не знаю что делать. Поступать как сказала невролог, ложить и пусть орет- я не могу.Эх... Sad
ХОМА
С зубиком! Фото доченьки не нашла, такой поток сообщений)
AlisaChudesa
Ура ура hurrah hurrah hurrah Вот и залепетала!)
ХОМА писал(а):
Metaksa писал(а):
Девчули, а вы кофе пьете? Я чет прочитала, что ребенок от кофе перевозбуждается и не пила пока. А хочется. Хотя на меня кофе не влияет, я и спать могу хорошо после него..

Я пью, с рождения Миланы, с Машей тоже пила.

Я тоже уже пью, с 3х мес. Ярусиных и все ттт хорошо))

А по вечерам мне хочется ПИВА drinks Аж слюнки текут hysterical .Но терпим)))

Всем чудесного дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:51    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
если хочется, купи пива и выпей, не бутылку, но стакан, душу отведи и успокойся. Мне достаточно было пару глотков во время беременности и пропадало желание, не вижу в этом ничего плохого.
Насчет засыпания, мне кажется пусть спит рядом и сосет титю, у нас так, Егор так же спал, а к году сам перебрался в кровать и никаких проблем, ему нравится спать одному сейчас, бывает приходит к нам засыпает, потом просыпается на горшок и спать к себе.
Идти надо на прививку, а Рита уснула так сладко, будить жалко(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:25    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

AlisaChudesa писал(а):
если хочется, купи пива и выпей

А если не остановлюсь? hysterical
В след раз сделаю пару глотков)
AlisaChudesa писал(а):
а к году сам перебрался в кровать и никаких проблем

Очень надеюсь что у нас будет также!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:45    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро болтушки.
Не смотря на то что писать начала только сейчас, я с вами еще с планяшек, потом с вами перешла в ББ, но писать не писала ничего. Объединять болтушки я бы все-таки не стала, Козляткам все равно захочется иметь свою рано или поздно. Может быть оставить им уже существующую болтушку, а в нашей новой всем болтать oops темпы нереальные, и сейчас уже сложно найти те же фотки выложенные.
Олеся крошка писал(а):
Масика
у меня младшая дочь увидела фото твоих и сказала, что они вместе в бассейн ходят в ДТ, это правда и имя назвала

нет ошиблась, моя не ходит в бассейн, очень-очень просится, но у нас в прошлом году 4 раза за год гайморит был, едва без пункции обошлись, хорошо лора хорошего нашли вовремя. А раньше водила ее в Альбатрос маленький-очень уж он мне нравится, но Ксения у меня модель-рост уже 150 в 8 лет, ей этот лягушатник по пояс теперь.
#Даша#мама#Саши# писал(а):
Хома, Милашка красотка, мне кажется чем то на Лидочку похожа (Масика)

неа не похожа вообще no моя черноглазая брюнетка, а Милашка она и есть милашка give_heart сероглазая кокетка
dhaven писал(а):
AlisaChudesa писал(а):
а к году сам перебрался в кровать и никаких проблем

моя старшая так до 4х лет со мной и спала, а муж в зале, больше не хочу так no Лидочка пока спит в колыбельке рядом с нашей кроватью, как только начнет хорошо садиться и предпримет первые попытки сбежать из колыбельки, переселю ее в кроватку в ее комнату. Девочки, у кого-нибудь детки спят в отдельной комнате?


Последний раз редактировалось: МАсика (Вт Янв 27, 2015 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 10:59    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
хочется ПИВА

А мне вина красного сухого, пиво я пару глотков пила, правда домашнего. Реакции не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 11:03    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет мамульки!

TinyStar
у вас какахи были не такие как д.б или тоже стул не регулярный? спасибо за ответ friends
Настасья85 писал(а):
что надо как то ребенка от совместного сна отучать

а она с рождения с вами спала?
AlisaChudesa писал(а):
доча со вчерашнего "А-бя-бя-ба

поздравляю smile
мы собирались сегодня в ПК к педе но решила перенести на след неделю пролечимся от шелушения и диатеза а там может и на прививку отправят)))
сегодня вроде на улице не так холодно может свое чудо на балкон отправлю подремать))
массаж нам оч нравиться лежит молчит или немного болтает. после долго не спит но ночной сон хороший (да мы и не когда и не жаловались)
Всем хорошего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 87 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543