Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:05    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
ленуся а этот рюкзак до какого возраста?

Вроде до 2-х лет можно в нем носить.
У меня с Женей был простой рюкзак - кенгуру, но у меня спина в нем вообще в шоке была. Да и ребенку неудобно, он как бы на своей промежности висит, ну то есть нагрузка именно на эту область и позвоночник есть.
В эрго, я так поняла, во первых, нагрузка на позвоночик распределяется таким образом, что он не страдает сильно. И малышу удобно, так как, эрго является физиологичной переноской, у ребенка нет нагрузки на промежность и позвоночник.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:08    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
сына совсем не хочет спать, а завтра вставать ранёхонько

И мы не спим, причем не старший не младшая, начали укладываться в 10 ranting лежит вижжит как котик морской и хохочет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:28    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девоньки, в общем сцедила я молочка - аж плакать хочется cry
40мл с горем пополам нацедила с одной груди. Вторая вообще пустая - сына всю высосал cry
Блин, так расстроилась... как так то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Внимание
Тань, ты сколько сцеживаешь с одной груди за раз?
NZ
Наташенька, как тебе тяжело, я тебе так сочувствую. То один заболеет, то другой. Вот вам мильен на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:53    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташ, ну чего ты расстраиваешься?? я в период когда молоко аж струйкой бежало без приливов сцеживала максимум 60 мл, причем доча при взвешивании до и после кормления наедала 80 мл., и вообще полную бутылочку в 100 мл. набирала только с 2-х грудей, а зачем ты сцеживаешься? почему грудью в поликлинике не покормишь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 0:53    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
40мл с горем пополам нацедила с одной груди.

Наташ, я не поняла, это ты молокоотсосом столько сцедила или руками?
И не нацедишь больше, и не переживай даже... я уже писала как то, что и 20 мл не сцежу, т.к. его столько не хранится в крыночках. Wink
У меня, как сосать начинает, где то через минутку случается прилив молока и вот, практически на одном приливе она наедается, потом она даже и не сглатывает практически, редко, просто титю сосет. Если долго сосет, может еще раз молочко прийти. Но это для нее уже обжорство, и молоко тогда бежит из носа, лишнее, так сказать...она вообще может не отрываясь сосать, а из носа ручеек в подушку, пока я не замечу и не перекрою кран hysterical
Так что, не выдумывай, лактация установилась, лишнего молока в груди не будет уже, а то сколько ты смогла сцедить вовсе не показатель того, что именно столько его идет на кормление Тимочке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:09    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташа,ты зачем себе жизнь усложняешь?и ребенка к бутылке приучаешь?сама же против бутылочек былв.сядь в уголке покормм и все делаsmile))))
я 15минут писала сообщение,телефон глюкнул и все удалилось((((а завтра с крмпа я забуду,что писала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:14    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Катя, спасибо за домик, заезжаем)))
АнЯ, с прошедшим уже)лучше поздно чем никогда). желаю женского счастья) детки чтобы только радовали и муж на руках носил))))
всем спасибо за поздравления с покупкой)
про сцеженное молочко, тепло хорошо одноразовые пеленки держат. и термос пенопластовый.
про эргорюкзак девочка знакомая продала его как только 7м исполнилось дочке, говорит не удобно она крутится вся ей смотреть нужно везде. я тоже его хотела, она что то отговорила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:44    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за поздравления! Так приятно smile
В паспорт лучше не смотреть, я сейчас всем говорю, что я не старая перечница, а молодая мама hysterical А вообще, мне сегодня нажелали еще одну лялю))) шутники)))
Отметили хорошо, пошли все же в "Корону", кормят там вкусно, посидели, потрендели))) Я даже пива выпила, алкоголичка, блин....Свекровь еще из Крыма привезла мне вина домашнего, пахнет оно умопомрачительно, вот и думаю, как удержаться еще несколько месяцев, эх, алкоголичка я, точно..Ципа половину застолья проспал в люльке, половину по рукам ходила, вела себя хорошо, немножко поныла, но у меня на руках успокоилась. Так что ребенок у нас походный, ведет светскую жизнь)) Подруга только что из Австрии приехала, ездила с шестимесячным сыном, она говорит, там вообще все с младенцами везде шляются, пришли в пивную, там все папаши с колясками. Я дочу и кормить везде приспособилась, купила одежду для кормления, так что везде пристроиться могу, кормила в ПК в коридоре, отвернулась к стенке и все дела.
А сцедиться не могу, почти ничего не нацеживается, хотя доче уже четыре с половиной, она только на ГВ, откуда что берет? Я руками почти ничего не могу извлечь. Просто иногда надо уехать, хотелось бы молочка оставить ей, если с папой оставляю, а ничего не выдавливается, приходится не больше, чем на три часа отлучаться. Завтра вот сертификат на мат. капитал собираюсь ехать получать, опять с ней, некуда ее девать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:33    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
она говорит, там вообще все с младенцами везде шляются

ЗАграницей много где так, это у нас "дикость", я вот только ЗА такое поведение. Ребенок не обуза, ради этого не нужно сидеть взаперти.
Аня с Прошедшим тебя!Женского счастья, детского смеха, любви, здоровья daisy
МарьямН писал(а):
Наташа,ты зачем себе жизнь усложняешь?

Согласна, я Ярика в ПК кормила под пеленочкой, Осенью в магните большом тоже стоя под пеленкой. В этом плане грудь удобна hysterical всегда все с собой и нужной температуры.
Катя спасибо за прекрасный домик sun

Всем доброго утра и хорошего дня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 7:44    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Киру и Эвелину с годовасием!!
РоминаМама Натусь, спасибо! Когда- то же это пройдет))
А по поводу сцеживаний перестань переживать, я больше 40 мл почти не сцеживалась, а сейчас и вообще не сцежу столько. Девочки все правильно пишут!!! Мы сейчас только на тите, после диатеза отменили нам весь прикорм. Наедается, не плачет, спит. Это я все переживала, что ребенок у меня голодный. oops
Так что бери себя в руки и только положительные эмоции!!! sun
Смотри мультики! daisy Я тв не смотрю почти 2 года, а на каникулах с детьми посмотрела мультики, посмеялась даже Wink
Всем отличного дня и деткам хорошо перенести смену погоды!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 10:02    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчата,хотела все у Вас узнать, кто крестил в городе, какие сейчас "правила" для крещения?Слышала существуют какие то специальные мероприятия для крестных родителей.Кто что знает, расскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:09    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Утро! Мы тут потерялись немного, вай фай два дня не работал да в детской стены покрасил, позавчера в икею ездили, купили шкаф им, вот вчера муж укреплял к стене егр, чтобы дети на себя не свалили.
Сейчас с Даней в ПК сходили, карточку его взяла, чтобы завтра невролога пройти, и направление на кровь. Потом в садик зашли, фото с утренника забрали и в магазин, доча этот час сидела дома, оставила ей телефон, чтобы звонила если что, а так сама на обратном пути позвонилп, что уже идем обратно, в общем самостоятельней и самостоятельней становится)
Вернуться к началу
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:17    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

NZ писал(а):
я больше 40 мл почти не сцеживалась,

доброе утро, девочки!
блин, я вообще корова - 120-150 мл из одной груди за раз cry
удобно, конечно, нацежу в бутылочку и иногда хоть Маша или муж покормят, пока я занята (или вообще в магазин пошла); в четверг пойдем с Дашей в ФРС, документы от нотариуса попробую сдать на гос.регистрацию, а муж будет со старшей - изо/школа
Аня Абрамова - с прошедшим! Будь всегда здоровой, прекрасной, любимой и МОЛОДОЙ мамочкой! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

NZ писал(а):
Киру и Эвелину с годовасием!!

с годиками ребятишек!!!


Девочки, всем привет!
Спасибо вам, дорогие мои, за поддержку.
Мы пришли с ПК. Самое главное. Вес 4425г!!!! рост 57 см!!! Девчат, почти килограмм прибавили от рождения и выросли на 4 см!!!! Завалила нашего педиатра вопросами, в т.ч. и про ГВ. Она сказала что такое бывает, скорее всего криз лактационнный. Сказали пить чай для лактации и можно апилак порассасывать.
Прошли хирурга (хамка редкостная, я раньше за ней этого не замечала, хотя с Ромой мы у неё всего пару раз были), невропатолога (сказала что всё у нас хорошо, дала направление на массаж на Блюхера), лора (это тот мужик, который говорил мне с Ромкой - что, деньги закончились по платным клиникам ходить, в бесплатную пришли shock ), сделали ЭКГ и посетили участкового врача. Специалисты, конечно, в нашей ПК аховые. Ни разу здесь не была у невролога. В принципе неплохой специалист (может так показалось, конечно), остальные спецы оставляют желать лучшего... Бутылку мы всё-таки взяли с собой, подогрели, завернули в полотенце и в комбез Тимочкин запихали, благо в ногах ещё место есть свободное hysterical Покушали в кабинете участкового, прям полегчало)))
Лор выписал мирамистин по 1к 3 раза в день, сказал не промывать и оставить нос в покое, только отсасывать сопли если они появляются. Неприятный тип.
Lenusya2010 писал(а):
Наташ, я не поняла, это ты молокоотсосом столько сцедила или руками?

молокоотсосом. Я сцеживала и по 100 мл, а теперь нету и всё тут... и ночью не прибывает. Тимка грудь кусает, психует, видимо не наедается ночью. Надеюсь пройдёт этот криз и всё у нас нормализуется. Я ещё ночью ругала свекровку за то что она каркает всё время - молока у тебя мало, Тима голодный, животик у него болит и т.д. и т.п. oops Так не люблю эти накликивания бед ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 2 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543