Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:18    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
У нас вчера прорезался зубик!

Ооооо, ураааа! С зубиком вас! sun
Я тоже в ожидании...мы так грызем деснами все, что ни попадется... Sad психует.
МарьямН писал(а):
вчера подстриглась-каре по плечи,раньше длина была между талией и лопатками.

Марьям, и я собралась тоже самое сделать friends надоела, во первых, волосня моя кругом. Отрастила тоже, впервые наверное, ниже плеч, волосы. Решила я подстричься, сделать челку и самое главное, уйти громко хлопнув дверями, от черного цвета волос. Хотя мне все говорят, что мне черный цвет больше всего идет... Я решила сделать коричневый с мелированием. В идеале очень хочу вот такой цвет..стрижку другую..


Списалась вчера с девочкой знакомой, парикмахером, говорит, приезжай, сделаем smile посмотрим, что получится. oops
Она мне уже лет 5 назад вывела черный цвет, но я не выдержала и опять в него выкрасилась.

Вобщем, тоже буду всячески изгонять свое какашечное настроение oops
BlueMari
Машуль, держу за тебя кулачки, чтоб ты уже на поправку пошла@@@@@@@@@@@@не болей!!!!

Афоня девочка
Екатерина II писал(а):
мы синафланом спасаемся

Насть, если это точно диатез, а не цветение, то синафлан можно маськам тоже. Напополам с детским кремом. Поможет быстро, и зуд, главное, снимет! И вам кулачков избавится Дашульке от диатеза
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Афоня девочка писал(а):
обязательно пол везде помыть

Меня тоже так "вставило" после рождения дочки hysterical Каждый день пол мыла дома, а у нас кв.90 кв smile Муж смотрел на меня и говорил, чё-гнездование никак не отпустит? smile
Сейчас подопустило...

РоминаМама
Наташенька, вам на завтра много моих@@@@@@@@@@@@@, чтоб у Тимочки анализ был хороший!
Да он и будет хороший, вот увидишь Wink

У нас завтра тоже попытка №2 собрать мочу. smile

Девочки, у меня Леся сегодня весь день дрыхнет...пипец...Проснулась почти в 12, потом в 2.30 легли с ней на дневной сон и продрыхли до 6.
Птом она вс 8 до 10 спала и сейчас опять на тите уснула, у меня на руках, пока я вам тут пишу shock жду веселой ночки dance хорошо, хоть сама выспалась с ней днем. Главное, психовать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Ой, Настя, ну ниче себе...мне аж стыдно стало что я нифига не делаю

да ладно, ты чего? просто кроме меня некому это делать...муж на работе до поздна, он приходит и мы с ним успеваем толкьо искупнуть дочу и все)))я его кормлю, вернее он сам накладывает и ест, пока я сдочей) Если бы муж чаще был дома и помогал, тогда другое дело...
BlueMari писал(а):
Если Дашеньку покормить, укачать пока, а спит она не много...или много? Или ты как то приспособилась пока она не спит? Делись, я тож так буду делать!!!

это выглядит так: Бывает пока она спит, а спит как я раньше писала ОЧЕНЬ мало, бегу сцеживаться, быыыстро бегу мыть посуду, намылила одну тарелку, доча проснулась орет, я бегу вставляю соску, пока она пару раз соснет и опять ее уронит, я бегу смываю тарелку... и т.д. Пол мою аналогично, когда спит часа 1,5 я все это время не сажусь, а попа в мыле бегу все делаю, а чтоб все успеть (я иногда не все успеваю) я могу пропустить покушать, в туалет редко хожу, волосы могу не расчесать, oops короче на себя чуток забивать приходится. Нооо чувство вины есть, т.к. иногда думаю лучше бы моя любимая доча титю лишний раз сосала, а я тут полы намываю. Но выхода нет, у нас кот, он лезет сильно, и эти волосы летают на дочу, чтоб она в волосах не была, я каааждый день (а меня это бесит) пыль вытираю, чищу диван от волосни, мою все. Все ради нее))) Ну или еще моя фишечка, иду допустим в туалет, пока руки мою, быстро быстро мою раковину, зеркало протираю, и т.д. Вот как-то так...
А когда она не спит а гуляет...невозможно НИЧЕГО сделать hysterical она без меня не гуляет, надо чтоб я рядом была, а отойду сразу плачет сильно(((
РоминаМама писал(а):
Настя, ты маньячка!

hysterical вот он мой секрет похудения на 18,5 кг!!!

РоминаМама писал(а):
Насть, может у вас не диатез, а цветение, как у нас? Прыщички с белой серединкой или пятна шелушащиеся?

да возможно и цветение, ага такие как ты описываешь...и как от цветения избавиться? oops
РоминаМама писал(а):
вы дома царапки надеваете? невролог нам сказала что нельзя, надо чтобы кисти свободные были

я и не знала Наташ про это, нооо без царапок она хаотично лезет себе в глаза и очень сильно тыкает пальчиками, боюсь как бы не повредила глазки, ногти подстригли, но умудряется исцарапать личико...Она ручками дергает и всегда в лицо лезет, прям постоянно у лица руки, я убираю, но она все-равно делает свое, думаю что неосознанно еще.
Star IK
зато ты бегаешь везде hysterical успеваешь кучу дел сделать помимо уборки)))

РоминаМама писал(а):
Девочки, накидайте пожалуйста кулачков, завтра мочу понесем в ПК

на хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:47    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташ, на хороший анализ вам @@@@@@@@@@
Мы вот во вторник пойдем баночки сдавать и кровь...

Насть, понятно)))) я так и подумала что не все сразу, а по чуть-чуть делаешь..я просто привкла все сразу, как начну - не остановишь...а с ребенком так нк получится...вот надо перестраиваться уже начинать! Насчет цветения, не надо от него избавляться, это штука гормональная, пройдет постепенно сама. Единственное - я думала цветение не чешется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:51    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, вам на анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А как вы благодарили врачей, как раньше на выписке непонятно кому конфеты и цветы hysterical?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:56    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
А как вы благодарили врачей,

я благодарила Начмеда, т.к. единственный человек, который был в то утро и принял решение кесарить, ели бы не она, не знаю, как бы роды закончились...Во время самой выписки пока фотограф фоткала я побежала с пакетом ее искать и вручила! Хотела еще заведующую, она делала мне операцию, но она не спустилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:58    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
что ты дарила? и те кто ребенка вручал им вообще ничего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:03    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олесь, мы да, просто пакетик с конфетками и чаем вкусным каким-то муж медсестрам отдал и все....мне, если честно ваще не до того было...у меня одна мысль была - скорее домой ))))))

Девочки, про стрижки заговорили, я вот тоже хочу...надоели длинные волосы...за ними хороший уход нужен, а у меня на него времени ноль. Вот не знаю, никак не решусь и че хочу тоже не знаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:14    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK
Lenusya2010
Афоня девочка
BlueMari
Олеся крошка
Спасибо за кулачки! все собрала и в копилочку!
Lenusya2010 писал(а):
У нас завтра тоже попытка №2 собрать мочу.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на отличный анализ и на удачный сбор!
Афоня девочка писал(а):
и как от цветения избавиться?

накак, само пройдёт, может продолжаться мес до 3-4, я у доктора спрашивала. Это гормональная перестройка организма ребенка. Единственное что рекомендуют при цветении - умывание кипяченной водой почаще, обязательно насухо промакивать, только не тереть и ни в коем случае не трогать прыщики. Можно чередой, отваром лаврушки, раствором фурациллина протирать. Мазями мазать нельзя!
Мы тоже цветем, уже лицо и шея вся, и на груди-животе Sad
Олеся крошка писал(а):
А как вы благодарили врачей, как раньше на выписке непонятно кому конфеты и цветы ?

мы через справочное передали пакетик именно той бригаде что роды принимала, а в отделение где лежала цветочки передали. В 1рд теперь открытки дают с фамилиями тех кто принимал роды (правда мне почему-то не дали, а у остальных девочек были)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:17    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
...надоели длинные волосы...

cry cry cry я мечтаю о длинных волосах...
BlueMari писал(а):
я думала цветение не чешется...

не чешется, это точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:19    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
BlueMari
Ой я не знаю теперь диатез это или цветение, как определить?
Олеся крошка
Вручала ребенка детский педиатр, ей получилось ничего я уже потом это осознала, а так в суматохе сначала об этом и не задумалась.... Покупали бутылку хорошего шампанского, баночка икры, палка дорогой какой-то там колбасы, конфеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
а в пакетике что
oops
и тем кто лялю вручил тоже ничего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Ой я не знаю теперь диатез это или цветение, как определить?

очень просто. Если это диатез, то он обязательно будет мокнуть и шелушиться. Эта такие пятна мокнуще-шелушащиеся. Цветение не мокнет, оно как бы мини-нарывчиками. Белый прыщик и вокруг краснота. И оно не доставляет ребенку дискомфорта
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:26    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
а в пакетике что

мы по этому поводу не заморачивались, муж купил набор какой-то подарочный - кофе с кружкой что ли и коробку конфет. Вложили всё в пакетик и туда открыточку, подписали кому и от кого.
Вручает медсестра с детского отделения. Наши пока паниковали она ушла, мы потом через справочное передали цветочки в отделение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:26    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ну вот доча спит уже почти 1.5 часа:-) скоро кушать проснется:-) кряхтит уже.

Я не скажу, что она лицо чешет именно из-за сыпи...просто она всегда его трет, да с такой силой, что вся красная! По этому я не определю, зуд это или она как всегда просто натирает личико.

Надо сфоткать завтра показать, что за сыпь!

С Крещением Вас девчата! daisy
Завтра родители принесут нам святой водички, будем умываться:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:28    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 30 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543