Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 2:21    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Завтра в мфц позвоню узнаю про детские.я зя январь тоже не получала еще.
Леночка, не переживай все у вас наладится, у всех бывают такие ситуации и такое настроение. Это все временно.😉
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 7:33    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, мамочки!
А мы сегодня несем баночки в пк и сдаем кровь, так что ваши @@@@@@@@@ будут нам кстати Wink

Ленусь, ну ты че, все ж наладится!!! Так будет не вечно! Хорошегот в вашей жизни еще будет завались! У вас столько прекрасных деток, а с ними одно счастье! Вот проснетесь утром, Лисичка улыбнется тебе и всю грусть как рукой снимет Wink давай, не раскисай! И с мужем мирись smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 8:07    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро девчата!
Настасья дочу с прибавочками и умелками)
Настасья85 писал(а):
поэтому мое мнение, если ребенок наедается молоком, не заглядывает в рот родителям и не пытается что-нибудь стянуть со стола из еды, и со стулом все ок, то я б до 6 дотянула.

Соглашусь. Если бы Ярослав не проявлял явного интереса ко взрослому столу, какахи наши были в норме, то я бы и до 6мес. ждала. Но так как все у нас было иначе прикорм ввела в 5 мес. Стул стал на много лучше!
Лена с мужем обязательно помиритесь, все наладится, такое бывает, сама знаешь. Насчет дочуни, моё предложение насчет анализа в силе- бесплатно. Чтобы уж точнее развеять все "А вдруг" и "если".
Наташа не помню писала я или нет, но поздравляю с хорошим узи! Вот что значит другая аппаратура, представить только, сколько детей лечат от несуществующих болезней, ведь не у всех есть возможно перепроверять нашу медицину, а потом удивляются откуда дети такие "слабенькие".
BlueMari
Машунь ловите@@@@@@@@@@@@@

Мы с сыночком сегодня уже сдали анализ крови, вот что значит живем с медиком hysterical , все не отходя от кассы. Еще попрошу Ваших кулачков. Сегодня идем на узи ( нефролог назначила, у нас тоже какая то бяка была в 2 мес. ) к хирургу и неврологу.
Всем хорошего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 8:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
А вот сейчас если пересдам где-нибудь в другой хорошей лаборатории

Лен, вы же всё время в евромеде сдавали? попробуй в другом месте где-нибудь. Может в КДЛ?
Lenusya2010 писал(а):
У нее и зубы на подходе, а это тоже может давать ложную картину лейкотурии.

может правда из-за зубов?
Lenusya2010 писал(а):
Ищу снова утешения

Леночка, дорогая, мы все очень переживаем за вас с Леськой. Пусть будет у вас всё хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lenusya2010 писал(а):
я сегодня еще до кучи так с мужем поругалась...просто в драбадан

Lenusya2010 писал(а):
.и теперь кажется никогда не будет ничего хорошего

Так, дорогая, бери себя в руки!!! Хватит себя жалеть и слёзы лить! Ссоры в любой семье бывают, без них никуда, нужно иногда отрицательные эмоции выплёскивать. Хуже когда люди годами молчат и ничего друг другу не выговаривают, поверь, я встречала такую семью, там последствия гораздо плачевнее. Обязательно помиритесь, у мужа наверное тоже на душе кака и он очень переживает. Нужно только немножко отойти от ссоры и просто помириться, даже без всяких выяснений и разъяснительных бесед. Счастья вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Олеська обязательно поправится, вот увидишь! Не надо опускать руки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
dhaven писал(а):
Наташа не помню писала я или нет, но поздравляю с хорошим узи! Вот что значит другая аппаратура, представить только, сколько детей лечат от несуществующих болезней, ведь не у всех есть возможно перепроверять нашу медицину, а потом удивляются откуда дети такие "слабенькие".

спасибо, Дашуль! И не говори, кошмар какой-то! Я если бы с подругой на эту тему не поговорила, наверное тоже не пошла бы перепроверять Sad Страшно представить... cry Залечивают малышей...
dhaven писал(а):
Еще попрошу Ваших кулачков. Сегодня идем на узи ( нефролог назначила, у нас тоже какая то бяка была в 2 мес. ) к хирургу и неврологу.

Даш, ловите мильён @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачный поход и на отличный результат УЗИ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 8:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, мамульки!
[br]Картинки на комп
Мы сегодня тоже в ПК идём. Вот не знаю теперь идти к неврологу или нет. К педиатру пойдём, чтоб не ждать сегодняшнего прихода, а то нам по кружкам с Ромиком надо ехать. И результат анализа надо узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 8:45    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
тоже за январь нетю(((((((( Ждемс, в прошлом месяце 26 приходили, а тут даже З/п за многодетность нету hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Лен, ну не раскисай! Все у Лисички будет хорошо. Как говорили наши бабушки - все израстет. И анализы эти меня тоже достали. То нормально, то нет. У меня со старшим сыном прямо крыша ехала от каждого его чиха или покашливания. Потом прочитала книгу Некрасова "Материнская любовь". И прямо вылечила свою голову.Проснулась и ссказала себе что у меня совершенно здоровый ребенок (хотя у него астма и др болячки есть) я к нему стала относится как к здоровому. И на самом деле ему стало лучше. Жаль что раньше я себе мозг не вылечила.
А про ссору с мужем, это из за нервов, гормонов, усталости и переживаний за Лесю.
Я со своим тоже иногда ругаюсь (даже мысленно развожусь), кажется что жизнь дала трещину и дальше так жить невозможно. Потом смотрю на все со стороны и становится стыдно. Сижу и думаю чего скандалила то? Проблемы? Да главное все живы, здоровы. А остальное это все мелочи.
Леночка все наладится. Все в вашей большой семье будет хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:35    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

С вечера поссорились супруги,
Говорили много резких слов.
Сгоряча не поняли друг друга,
Напрочь позабыли про любовь.
Утром мужу на работу рано,
А на сердце — горечи печать.
За ночь глупость ссоры осознал он,
Подошел жену поцеловать.
Не спала,но все же притворилась,
Отвернула в сторону лицо.
В глубине обида затаилась,
Как удав,свернувшийся кольцом.
Дверь закрыл — ни слова на прощанье,
Со двора на окна посмотрел…
Если б они знали,если б знали,
Что ушел из дома насовсем.
А жена привычными делами,
Как всегда,своими занялась:
Детское бельишко постирала,
Борщ сварила,в доме прибралась.
Чистый пол,помытая посуда,
И с работы скоро муж придет.
— Я с ним разговаривать не буду,
Пусть прощенья просит,пусть поймет.
Гордость в сердце вздыбилась высоко:—
Первою к нему не подойду!
По ролям разыгрывалась ссора
В воспаленном дьяволом мозгу.
Шесть пробило,семь и пол — восьмого…
Неподвижна дверь,молчит порог.
И в тревоге что — то сердце ноет,
Где же задержаться так он мог?
Вдруг какой — то крик и суматоха,
Чей — то голос,плачущий навзрыд,
И соседский мальчуган Алеха
Крикнул запыхавшись: " В шахте взрыв!»
Взрыв. Совсем коротенькое слово,
Сердце будто в клочья порвало.
Нет,она к такому не готова!
Может,жив он,может,повезло.
И в слезах по улице бежала,
Вспоминая с болью прошлый день,
Как в обиде злилась и кричала,
Застилала разум злобы тень.
Заведенной куклой повторяла:—
Мой родной,о только бы не ты.
Я б к твоим ногам сейчас упала,
Прошептав короткое " прости».
Им бы знать вчера,что будет завтра,
По-другому все могло бы быть.
Смерть,как вор,приходит,так внезапно,
Не оставив шанса долюбить.
Прогремит неумолимо грозно
Приговор.Его не изменить.
Исправлять ошибки слишком поздно,
С этой болью ей придется жить.
Люди,будьте к ближним своим мягче,
Относитесь с нежностью,добром
И не обижайте,а иначе
Можно горько каяться потом…

Ну это так. ... для тех кто в ссоре oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:56    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Настась все греешь или только овощи-

ну каша у меня и так теплая получается, а пюрехи все грею, т.к. они у меня все в холодильнике стоят.
ПростоКатя писал(а):
ага стульчик такой видела, он вроде потом переделывается в отдельный столик..

ага, именно такой.
Milora писал(а):
вот и у нас со стулом проблемы, сейчас дюфалак даю

а врачи что говорят ваши про прикорм? у нас стул был пенистый, жидкий и со слизью. мы пили креон и линекс, дюфалак ведь от запоров?
Lenusya2010 писал(а):
с мужем поругалась...просто в драбадан

Ой, Ленусь, не переживай, помиритесь, просто бывают такие периоды, я иногда со своим разругаюсь, а самой на душе так погано становится, и в голову мысли всякие плохие лезут, и уже думаешь, все, это конец, но беру себя в руки, и сама иду мириться, уже даже если он не прав, т.к. потом будет сложнее. да и мы, женщины, мудрее))) так что не переживай, Лесенька все чувствует, все устаканится))) @@@@@@@@@@@@ вот вам))) daisy

Всем привет!!!
Кому нужны на анализы и походы в пк @@@@@@@@@@@@@ ловите от нас!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:14    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
как твои дела с титей? лови на хорошие анализы @@@@@@@@@
Анна_Абрамова писал(а):
А у меня праздник-я влезла в джинсы! Ура!

ну чтоб летом смогла одеть и 26 а то и 25 размер!!! молодец!!! спец худела?
Lenusya2010 писал(а):
у нас лейкоциты 10-14

чтож за напасть то.... оч надеюсь что это опять ошибка, пересдадите и все будет у лисенка хорошо @@@@@@@@@@@ а может не в евромеде анализы сдать а в др лабе?
не переживай с мужем все наладиться!!! просто такая полоса.... многое уже написали, отходи от ссоры и обязательно мирись с мужем!!!
у нас ситуация один в один, вчера даже тему развода затронули.... (( проблемы на работе денег не хватает ипотеку платитьь незнаем как и чем..... хоть уезжай к его бабке (а когда мы от туда уезжали я прям перекрестилась) а эту сдавай, но оч жалко мы хоть доконца ремонт не доделали но все равно столько денег ввалили а квантиранты ее в какашку за месяц.....

Наташа с хорошим рез-том... вот и беспланая ПК а столько переживаний!!!
dhaven
ПУСТЬ УЗИ БУДЕТ ХОРОШИМ @@@@@@@@@@@@@
Ксенечка-Омичка
стих конечно в тему smile

мы тоже сегодня анализы сдали, накидайте нам пож-та кулочков)) oops
1,5 часа сегодня просила сынулька сдать анализ и чуть анализ не простпала hysterical
вчера делали первый раз массаж , не могу сказать что Диме понравилось , скорее всего он протсо не понимал что с ним делают, под конец конечно плакал.... посмотрим как сегодня он себя вести будет
а еще мы сегодня первый раз проспали ночью с 22 до 5 часов... smile
всем хорошего дня sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:16    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

забыла поздороваться)
Привет мамульки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:52    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, пасибо всем за кулачки...но не пошли мы седня в пк))))) целая история...сначала я ждала 40 минут пока сын пописает в баночку, на секундочку отвлеклась и он бабац..описал все вокруг кроме банки)))))) потом еще час с лишним ждала...псианула, одела подгуз и он тут же надудонил)))))) а между тем, пока без подгуза был, успел еще и покакать на меня))))) короче решила я, муж купит мочеприемник и им соберу, мочу в любой день сдать можно...а на кровь уже в след.вторник сходим

Всем деткам @@@@@@@@@ на отличные анализы!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:59    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, мы вернулись!
Анализ у нас хроший hurrah hurrah hurrah я счастлива!
Невролог даже смотреть не стала, сказала - ну пересдали - молодцы, раз всё нормально - расслабьтесь shock Татьяна Михайловна, наша врач, сказала что надо было и почку заодно проверить, может тоже ошибка. Ну потом передумала и сказала, раз анализ хороший месяцев в 6 сделаем узи. Кровушку надо будет сдать к 10 февраля.
Заодно решили взвешаться - 4675г!!! на прошлой недельке были 4425г. Растёт наш богатырь, в папу будет наверное hurrah sun
ТМ сказала посидеть на диете, т.к. непонятно что за сыпушка на животике и груди. Сама думаю что из-за сладкого Sad чёт я совсем расслабилась, пироженки ем, чай со сгущенкой постоянно... Sad
А ещё сказала что вроде можно хипповские чаи давать уже, от животика. Заехала в Окей, хотела купить, а там чёт вообще по чаям голяк. У нас хайнц есть фенхель, на нём написано с 4 месяцев. Неужели Хипп с 2 недель?
Ромке купила напиток ПедиаШу на пробу. Никто не брал своим сорванцам? Сегодня попробуем, напишу вам, если интересно. А то у меня уже нервов не хватает что он ничего не ест cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:04    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
целая история...

ой, Маш, мы тоже весело собирали hysterical
У нас сынок очень любит писить когда его на руки берут. В основном всегда на папу hysterical
Короче встала я в 6 утра, помыла его, подставила баночку и жду (при этом повторяю ивестные звуки)... ничего... минут 10 прошло где-то. Потом встал папа наш. Говорю, давай ты его на руки возьмёшь, а я баночку подставлю. Так и решили. Берет он, значит, сына на руки, я подставляю баночку.... не проходит минуты сына кааааак дал! И покакал (да с таким напором!!! - всё вокруг обкакали) заодно hysterical hysterical hysterical Но баночку я-таки успела подставить под нужное место)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:04    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
девочки стульчик для кормления уже кто то покупал, нам наверно пора потихоньку затариваться и манеж еще
еще вопрос вы пюрешки греете или комнат темпер даете?

мы стульчик Happy Baby купили, у меня и автолюлька этой же фирмы- мне нравится удобный очень http://www.ulmart.ru/goods/531944. Манеж купили сразу же как только ползать начала, в кроватке лежать не любит вообще, в манеже с удовольствием играет-вот такой у нас http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1704616

Пюрешки не грею, даю комнатной температуры. Снова попалась мне ссылка про всякие ужасы в пюре и соках Sad насмотрелась, буду теперь сама готовить пюре овощное по крайней мере, на сколько хватит овощей замороженных; яблочко сочу ложечкой и грушу, вчера попробовала пол ложечки банана дать-морщилась но ела smile

Сходили утром в поликлинику сдали кровь и мочу, после обеда позвоню мед.сестре узнаю результаты, если все хорошо пойдем ставить, выделенный нам Пентаксм.

BlueMari мальчикам то вообще сам Бог велел мочеприемником пользоваться hysterical я с рождения доче в мочеприемник собираю, главное правильно приклеить, а со старшей как вспомню так вздрогну как ловила, подмывала ее и над стерилизованной тарелкой по часу сидела ее держала, а потом еще слить попробуй с тарелки в баночку hysterical

РоминаМама писал(а):
Ромке купила напиток ПедиаШу на пробу. Никто не брал своим сорванцам? Сегодня попробуем, напишу вам, если интересно. А то у меня уже нервов не хватает что он ничего не ест cry
_________________

такая же беда, накормить старшую нереально no хорошо кушает только в кафе и ресторанах, хоть свой борщ вари и туда неси

Всем хорошего дня! Кому нужны разбирайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 35 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543