Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:11    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
хорошо кушает только в кафе и ресторанах, хоть свой борщ вари и туда неси

hysterical hysterical hysterical такая ж песня!
Но борщ у нас вообще враг №1, там же капуууууста!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:13    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Но борщ у нас вообще враг №1, там же капуууууста!!!!

и лууук фуууу mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:16    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! У нас утро, мы полчаса назад проснулись hysterical
РоминаМама с хорошим анализом и прибавкой вас!
Лена, вы обязательно помиритесь, с маленьким ребенком невозможно долго находиться в ссоре, он всех сближает. Невозможно смотреть на малыша, как он улыбается и при этом долго сердится. Черная полоса пройдет. Я стала ко всяким неурядицам совершенно по другому относиться после череды очень серьезных и непоправимых бед. Знаю, что по сравнению с этим все остальное можно исправить или вообще не допустить. Помиритесь. Просто тяжелая полоса. Я с Олесей тоже все наладится. В свое время моя мама со мной носилась с теми же самыми проблемами, постоянно по больницам, тогда еще и узи никаких не было. Нехорошие диагнозы ставили. Все с возрастом прошло. Сама я уже двоих выносила и родила без проблем, сняли все диагнозы. И с Олесей все будет хорошо, вот увидишь.
А моя ципа вчера рано встала, я из-за нее не выспалась. Вчера уложила ее спать, кино досмотрела и сама завалилась. Да, видимо, с устатку так заснула, что проспала будильник, старшего в школу поднимать. Как на грех, все совпало. И у мужа будильник не был поставлени , и сыну его друзья не звонили (они обычно утром созваниваются, чтобы вместе в школу выйти), короче, проспали. Бедный мой ребенок, попадет ему в школе из-за мамы-засони. Проводила я его и снова спать залегла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 12:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташ, а наш у папы на руках хорошо пукает и какает))))) но нам то другой анализ надо hysterical
короче, теперь тока мочеприемником, легко и без нервов))))) с хорошими вас анализами и прибавочкой!!! молодцы!!! а сколько вы родились? 3700?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:06    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Яшу с 10 месяцами sun
Лесечку-Лисичку с 5 месяцами!!!

Lenusya2010 писал(а):
Девченки, я сегодня еще до кучи так с мужем поругалась...просто в драбадан

Ленусь, ну все мы люди, не роботы же, накопились эмоции вот и всё! Всё наладится. У нас тоже частенько ругачки, муж сейчас таксует, так как не сезон в бизнесе, а в субботу вообще свалил на Алтай к брату. А то, что денег лишних нет никто вобщем-то и не спрашивал, и кредит вот сегодня платить и прививку доче ставить, ну вот как-то так.
Пожаловалась oops
BlueMari писал(а):
А мы сегодня несем баночки в пк и сдаем кровь, так что ваши @@@@@@@@@ будут нам кстати

Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ sun
dhaven писал(а):
Еще попрошу Ваших кулачков. Сегодня идем на узи ( нефролог назначила, у нас тоже какая то бяка была в 2 мес. ) к хирургу и неврологу.

И вам волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ sun
Настасья85 писал(а):
а врачи что говорят ваши про прикорм? у нас стул был пенистый, жидкий и со слизью. мы пили креон и линекс, дюфалак ведь от запоров?

Да, он от запоров. Я не могу сказать, что это запор у нее, она просто по 3-4 дня не какала, но чувствовала себя хорошо, пукала) Да и с ним не каждый день ходит. Даю сейчас 2 раза в неделю. 28 числа пойдем в ПК буду спрашивать про прикорм.
Татьянка! писал(а):
а еще мы сегодня первый раз проспали ночью с 22 до 5 часов.

Ого вы молодцы какие, наверное массаж сделал свое дело. А мы что-то стали беспокойно спать, а сегодня в 7 проснулась и все, но через час опять я ее уложила.
РоминаМама писал(а):
Анализ у нас хроший hurrah hurrah hurrah я счастлива!

Поздравляю! Ура! hurrah
РоминаМама писал(а):
Заодно решили взвешаться - 4675г!!! на прошлой недельке были 4425г. Растёт наш богатырь, в папу будет наверное

Точно богатырь! Мы в этот раз чувствую тоже наберем около килограмма, если не больше, прям тяжеленькая уже стала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 13:15    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
и лууук фуууу

и морковкааааааа (да, и морковка тоже фу!) hysterical
Анна_Абрамова писал(а):
РоминаМама с хорошим анализом и прибавкой вас!

спасибочки!
BlueMari писал(а):
но нам то другой анализ надо

ну у нас всё оптом)))
BlueMari писал(а):
с хорошими вас анализами и прибавочкой!!! молодцы!!! а сколько вы родились? 3700?

спасибо! Мы родились 3500, с РД выписывались 3300
Milora писал(а):
Поздравляю! Ура!

hurrah hurrah hurrah спасибо!
Milora писал(а):
Точно богатырь!

oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 14:10    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет)
@@@@@@всем кому нужно,
Малышей с датками.
Я помню Саша после первого массажа вообще весь день проспала и ночь тоже, мне сказали что она устают после массажа так же как мы бы устали пройдя 10 км))))
Девочки я читаю и не понимаю зачем вы с баночками дежурите , мочеприемник и красота, мы уже принаровились его приклеивать правильно. Я так делаю в 6 где то дочя просыпается кушать я ее подмываю прмклеиваю мочеприемник пока я все это желаю муж кормит. Потом ножки запеленаю и кладу ее рядом на пеленку она засыпает и я тоже каждые пол часа просыпаюсь потрогаю ее если мокро значит готов анализ))))
Мы завтра или послезавтра идем инфанртикс гекса ставить опять. Даш, у тебя мама случайно не знает правда ли то что если гепатит второй ровно через месяц не постпвить от того котррый в рд ставили , то он считается недействительный(тот что врд ставили) ? Надеюсь понятно написала.
Мы когда первую ставили в прививочнос сказали след. Прививка будет пентаксим, а педиатр выдала что нет опятт гекса нужно ставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 14:10    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет)
@@@@@@всем кому нужно,
Малышей с датками.
Я помню Саша после первого массажа вообще весь день проспала и ночь тоже, мне сказали что она устают после массажа так же как мы бы устали пройдя 10 км))))
Девочки я читаю и не понимаю зачем вы с баночками дежурите , мочеприемник и красота, мы уже принаровились его приклеивать правильно. Я так делаю в 6 где то дочя просыпается кушать я ее подмываю прмклеиваю мочеприемник пока я все это желаю муж кормит. Потом ножки запеленаю и кладу ее рядом на пеленку она засыпает и я тоже каждые пол часа просыпаюсь потрогаю ее если мокро значит готов анализ))))
Мы завтра или послезавтра идем инфанртикс гекса ставить опять. Даш, у тебя мама случайно не знает правда ли то что если гепатит второй ровно через месяц не постпвить от того котррый в рд ставили , то он считается недействительный(тот что врд ставили) ? Надеюсь понятно написала.
Мы когда первую ставили в прививочнос сказали след. Прививка будет пентаксим, а педиатр выдала что нет опятт гекса нужно ставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:08    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Звонила в мфц. Спросили в каком районе живу (центральный)сказали фиеансирование прошло уже, ждите на неделе. А то что мне 275рэ пришло это сказали всегда так будет приходить частями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 15:09    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Звонила в мфц. Спросили в каком районе живу (центральный)сказали фиеансирование прошло уже, ждите на неделе. А то что мне 275рэ пришло это сказали всегда так будет приходить частями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:21    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Денек!
Давненько я не заходила, роутер полетел, мобильный инет не пашет что-то, а кабель для инета в детской, вот сейчас ноут притащила, напрямую подключила.
Наташа, вас с хорошим УЗИ!sun
Даша, Маша, вам @@@@ на хорошие анализы.daisy
Настасья, вас с прибавочкой! yes
Ленуся, пусть с Олнесечкой все будет хорошо! А с мужем обязательно помиритесь. daisy

Мы сегодня тоже в ПК были. Выросли на 4см и прибавили 1 кг, теперь мы 63 и 6500. Прививку не поставили, моча плохая, лейкоциты 5-6 и эпителий, завтра пересдадим, тоже переживаю очень, вот откуда что((
Вернуться к началу
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:28    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Мы сегодня тоже в ПК были. Выросли на 4см и прибавили 1 кг, теперь мы 63 и 6500. Прививку не поставили, моча плохая,

С прибавочкой! Ну вы большенькие уже, мы в 3 мес 5800 весили) Прививку бесплатную решили ставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:29    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Спасибо вам, дорогульки мои, за слова поддержки! И за поздравления. Боже мой, моей девочке уже 5 месяцев!!!!! shock
Всех малышей, у кого сегодня мини день рождения, мы тоже сердечно поздравляем!!!!

Я знаю, девочки, что все наладится, по другому и быть не может.
Правильно вы говорите, все мы люди, все с эмоциями, иногда нужно пар выпускать smile
Еще не помирились правда, сама не звоню, хотя так ручонки чешутся набрать. Всегда звоню ему по нескольку раз на дню, а тут держусь.
Я еще, знаете, такая уж чрезмерно эмоциональная. Практически любые неприятности для меня ну просто конец света. Стараюсь научиться быть сдержаннее в своих эмоциях, но это сильнее меня. Как мне говорит одна подружка, у меня прям бегущая строчка на лбу, которая очень красноречиво выдает все, что происходит внутри меня, а внутри меня такие перевороты случаются, я аж устаю от них сама. Sad

Мы сходили в ПК, весит наша сладкая попочка уже 8450 (+750), а выросла опять всего на 0,5 см. Либо ее неправильно замеряли в первые месяцы. Выросла с рождения на 13 см. Нормально.
По анализу сказала, не переживать, он совершенно некритичный, некоторые источники говорят, что у девочек могут лейкоцты до 10 доходить в норме. Клюквенный морсик порекомендовала в термосе заваривать ей. И тоже порекомендовала собирать мочу не с самого начала, а чуть-чуть пропускать. А как... Там итак две ложки сиканет, едва хватает на анализ. В этот раз тоже мочеприемник клеила ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:32    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Лариса, спасибо! а вы сколько родились? мы 3550.
Да, решили простую, но теперь из-за анализа делать нам не стали.
Вернуться к началу
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:32    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
лейкоциты 5-6 и эпителий

Танюш, да у вас вообще то норма лейкоцитов!!! smile
А я думаю, куда ты пропала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 36 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543