Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010
и вас с прибавочкой! У нас Настя в год была 77 и 9750 вес. На то они и девочки.
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:37    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Таy писал(а):
лейкоциты 5-6 и эпителий

Танюш, да у вас вообще то норма лейкоцитов!!! smile
А я думаю, куда ты пропала...

педиатр сказала, что с такими она может и отправила бы на прививку но из-за эпителия не может, а я что-то не спросила сколько он.
Вот завтра снова сдадим, в чт сказали позвонить.

Я мочу могу только собрать держа Даньку подмышкой одной рукой и баночку другой. мрчеприемник сваливается, тут презик рекмендовали- фу, он скользкий hysterical и широкий, ниткой что ли привязывать oops

Да, вот сижу без инета, странно, что мобильный через раз грузит, у меня теле2, раньше вообще хорошо работал, а сейчас нервов никаких на него не хватает.
По вам соскучилась, надо ближе к лету общую вылазку устроить Wink


Последний раз редактировалось: Таy (Вт Янв 20, 2015 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:38    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
Лариса, спасибо! а вы сколько родились? мы 3550.

Мы родились 3688) А мы решили все-таки пентаксим платно ставить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:39    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет мамки!
Спасиво от Варюши за поздравления daisy daisy daisy
Milora писал(а):
Яшу с 10 месяцами
Лесечку-Лисичку с 5 месяцами!!!

Присоединяемся sun
Мы кушаем спеленок, фрутоняня, что вижу мне нужно и беру.
Кашу купила, но так и не едим, говорят с нее толстеют, а мы и так не худышки oops вот 29 пойдем на прием прививку ставить да и спрошу про прикорм.
пюрешку греем, потому что врач говорила чтобы была тепленькая как молочко.
что мы умеем делать:любим на животе лежать, ногами болтать, не ползаем, но крутимся на 180 градусов и если ей нужно до телефона она как-то своим способом, но достанет его))
качаемся в шезлонге, как качельку раскачивает его.
рычит ррррррр, плюется))))звук делает как будто пукает))из слогов первые говорила га, гы, ги....сейчас ба, ма, ка...но не часто.
играем: в ладушки, куку, где Варя, бадя бадя
я не присаживаю, но последние дни стала принимать такие положения типо сидит в шезлонге, сама подтягивается
это что сразу пришло в голову.
Олеся крошка писал(а):
Катя, я в сп покупаю, довольна, там и дешевле 100 штук

Олесь, а как название? кинь ссылку плиз
Анна_Абрамова писал(а):
я для посудомойки пользуюсь Финишем. Тут, в СП заказываю, дешевле, чем в магазине получается. И еще напополам таблетку разрезаю, половины хватает. Никаких разводов, все хорошо отмывает.

Аня, кинь тоже ссылку...финиш с посудомойкой давали, хорошие были помню
Настасья85 писал(а):
, но и просить кушать каждый час , я считаю, неправильно. а у нас так и происходит. то титя, то пюре, то титя, то каша... и так весь день. а про ночи я вообще молчу, в кроватке спит с 23 до половины второго, потом со мной до утра, всю ночь с титей во рту, и еще психует, когда молоко заканчивается в груди.... уже грешным делом про смесь думала на ночь, или кашей жидкой кормить из бутылочки.... не знаю в общем, посоветуйте

Настя, ни разу покушать не любит она у вас))))))
Странно что и на кашке и каждый час кушать просит.
Моя просыпается два раза ночью в 3 и в 6 примерно, и то мне кажется часто, я вот тоже хотела на ночь кашку давать чтобы посытнее, проконсультироваться бы с врачем по питанию, чтобы знающий был.
ПростоКатя писал(а):
манеж еще

мне кажется он нафиг не нужен. какие продаются, они маленькие, чуть подрос ребенок не развернуться там. да и не будет один балтаться там, если только недолго, но это и в кроватку можно посадить
потом просто домик купить и пусть там ползает.
Lenusya2010 писал(а):
наша сладкая попочка уже 8450

shock ничего себе на мамкиных титьках отъелась))))
С прибавками всех!
Лен, ты знаешь еще мне кажется мужчины тяжелее переживают кризис на работе, ему же семью кормить, он добытчик, а если что не так пошло уже стресс. Давайте миритесь friends
я сегодня по дому шуршу, кушать приготовила, убираюсь..примерная жена hysterical hysterical hysterical Бабуля на дежурстве с Варей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 16:40    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
надо ближе к лету общую вылазку устроить

я за friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:01    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
но из-за эпителия не может

Ну да, кстати, наличие эпителия в моче может говорить о том, что идет воспалительный процесс, и слизистая как бы очищается.
Таy писал(а):
надо ближе к лету общую вылазку устроить

Девочки, просто обязательно нужно встретиться где-нибудь! friends
paramon55 писал(а):
финиш с посудомойкой давали, хорошие были помню

Я только финиш покупаю. Много перепробовала, но остановилась на финише. Мне нравится, посуда идеально отмытая.
paramon55 писал(а):
ничего себе на мамкиных титьках отъелась

ооох, видела б ты эти титьки... вчера глянула и чуть ли не всплакнула hysterical откуда там че берется, не знаю.

Девочки, у меня вопрос такой к тем, у кого постарше детишки. У меня Леся че-то так пукать зловонно стала. Прям ужас-ужас. Сегодня у педиатра в кабинете как давай газовать, мне аж неудобно стало smile у вас как с этим? вот думаю, это нормально или что-то не так в кишочках у нас?
Вчера кстати, дала немножко цветной капусты, пюре. Вроде получше пошла, чем кабачок. От кабачка ее вообще аж передернуло. Может от капусты.. так она ее съела всего наверное четверть чайной ложечки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:08    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

paramon55 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=167830&highlight= №324
А я своего старшего в манеж садила в целях безопасности, когда из комнаты выходила. Потому что он один раз комод перевернул, второй раз каким-то чудом чайник с кипятком себе на попу вывернул. Поэтому, я как только выходила из комнаты, садила его в манеж, чтобы не натворил чего. Он орал как резаный, ненавидел манеж, не хотел там играть ни в какую, поэтому сидел там по чуть-чуть, пока я на кухню или в туалет выходила. Посмотрим, понадобится ли Катюхе манеж, надеюсь, обойдемся.
Мы сегодня днем елку вынесли, так что я сейчас полы перемыла, ужин приготовила, сижу довольная-хозяяяйка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:42    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
У нас такой диатез обсыпало все личико и шею((((вроде начало вчера проходить, а сегодня с новой силой , да так много...бедная доча, лицо чешется, она расчесывает царапками((( уххх Придется на строжайшую диету садиться, так я не определю от чего это у нее...
Девчат, по опыту, как было? Вот если исключить аллерген, как долго сыпь еще не проходит? или все индивидуально?
_________________

может, уже девочки отвеьтли, тогда повторюсь: это все физиологично, так месяцев до 2-х детки "цветут", купание в травках не поможет, нужно кремом типа Эмолиум мазать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:43    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Девочки, у меня вопрос такой к тем, у кого постарше детишки. У меня Леся че-то так пукать зловонно стала. Прям ужас-ужас. Сегодня у педиатра в кабинете как давай газовать, мне аж неудобно стало у вас как с этим? вот думаю, это нормально или что-то не так в кишочках у нас?

Лена, это кишочки новую для себя пищу так воспринимают, все нормально, у меня так у второй было, тоже кстати от капусты аж пищала , как она ей нравилась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:48    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
У меня Леся че-то так пукать зловонно стала.

У нас тоже пукает дай бог) фу-фу-фу))) Муж мне на это говорит можно подумать ты лавандой пукаешь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:32    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Муж мне на это говорит можно подумать ты лавандой пукаешь

hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:56    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
Лютичка
Lenusya2010
с датками малышей!

Проглядела последние страницы, читать некогда cry .

Про манежи - сначала не хотела покупать, но сейчас купила и сгружаю периодически туда. Ибо лезет везде, где опасно. Манеж безопаснее кровати, т.к. нет твердых бортов. И у нас очень большой он. Купила на авито КАМ в идеальном состоянии за 3 тыс с доставкой на дом. У нового цена 10 тыр щас shock . Качество манежа несравнимо с дешевыми вариантами вообще. Края неугрызаемые, сетка мелкая, большой.





Про стульчики писали - у меня такой, как у Масики, но не в кожзаме. Огромный плюс стульчика - лежачее положение, можно класть с рождения. Кому это актуально - очень рекомендую такой стульчик. В кухне с рождения было место, куда ребенка положить можно.


Про пюре - старшго бабушкиным лукошком кормила, никогда нареканий не было. Вообще все рейтинги да контрольные закупки - ну насколько они объективны? КТо заплатил - того и продукт хороший.

Lenusya2010

попробуйте кабачок Спеленок, самые малоежки его трескают. Очень вкусное, немного на яблоко похож.
И не грусти, мирись с мужем, и на хорошие анализы вам с Лисичкой @@@@@@@@


Ромина мама
с хорошим УЗИ!
хренассе погрешность бсплатного узи. Ладно у вас в хорошую сторону всё обернулось, а если наоборот у кого-то патологию не увидят shock

Анна_Абрамова
че ж я раньше эту сп не видела...Мою фейри, очень хорошо отмывают. И они в закупке тоже куда дешевле чем в парфюме shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:08    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Еще про ходунки забыла дописать - тоже авито рулит oops .
Купила вот такие практически новые за 1500 рэ, новые стоят 4800 shock . Они очень устойчивые, удобные, не тяжелые.
Кира в них такие гонки устраивает hysterical , реально носится по комнатам.


И про пюре еще. Вчера купилаТёму индейку, вечером читанула, расстроилась, ПростоКатя кажется писала что Поля давится им. Ну думаю, дам маленько. Так моя дама его с жадностью сглотала, ей походу наоборот понравилась крупинчатость, языком так смешно мусолила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:15    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora писал(а):
можно подумать ты лавандой пукаешь

hysterical hysterical hysterical нет конечно, какой лавандой...Розами! lol_ha lol_ha lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 19:30    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Семечка так в СП можно поучаствовать на будущее, тем более, что цены повышаются. У меня еще пол-коробки таблеток, но я еще заказала, потому что пока соберут, пока нам доставят, куча времени пройдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 37 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543