Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:48    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
Наташа,а ты до сих пор фрукты не ешь?

по чуть-чуть. Яблоко, банан и грушу пробовала.
МарьямН писал(а):
я вчера кукурузник пекла. Вкусно.Рецепт для мультиварки,но пекла в духовке

делись рецептом friends
Татьянка! писал(а):
с мужем мы так и не помирились все так хреново одна радость сыночек... хоть к маме уезжай настроения никакого

ну что тут у наших девочек за напасть?! ну-ка срочно миритесь! Какая мама, ты чего? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб сегодня помирились!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:04    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, привет. Время от времени читаю вас, пока читаю мысленно отвечаю каждой, только начинаю вводить текст, как моя матрешка уже просыпается. У нас вылезли два зуба, этому предшествовало несколько бессонных ночей и дней. Катюша мне здорово мозг вынесла за это время. Спала минут по 30. Очень тяжело. Еще на прошлой неделе во вторник сходили на плановый прием к хирургу и в пятницу у нас температура поднялась. Ходила с обеими дочками, и температура у обеих поднялась. Сутки почти держалась, потом спала и все , ни кашля, ни соплей не было. Не понятно , как такое могло быть. Я посчитала что вирус в больнице подцепили. Мы уже ходим у опоры, встает уже везде, где может. И также с легкостью летит ото всюду и шишки набивает. Поэтому я как правило все время сижу на полу и страхую ее. Скоро поувереннее будет и полегче станет. Кушаем овощи, мясо, кашу. Педиатр сказала до 7 мес ввести кисломолочку, но я пока не буду. Еще сказала что надо уже давно давать желток, я тоже пока не давала еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:31    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
по чуть-чут

Я боюсь советовать,но мне знакомая неонатолог говорила,что к 2неделям мама должна есть сколько-то разных фруктов и овощей.Хоть убей,не помню количество,пороюсь в записях,может найду
РоминаМама писал(а):
делись рецептом

http://allrecipes.ru/recept/12012/------------------------------.aspx?o_ln=SimRecipes_Photo_2&o_is=SimilarRecipes
вот рецепт. я замачивала кукурузную крупу как и написано,на полчаса. Надо подольше,попадались хрустящие крупинки. Хотя может так и должно быть,не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем большой привет и спасибо за поздравлялки! Утром комп включила, форум открыла и... свернула окошко. Вот только сейчас времени чуток освободилось. Даринка ни в какую днем хорошо спать не хочет: 15-20 минут и все...нифига не успеваю с таким режимом! Хорошо еще, муж Машу водит-возит. Но с понедельника ему на работу - и все, халява кончится. Завтра к нам придет педиатр, взвесит-измерит Дашу. А вечером я поеду свой анализ гине покажу - чего скажет.
Деток с датками и умелками - ПОЗДРАВЛЯЮ! daisy daisy daisy
Болеющим - выздоравливать, обидевшимся - помириться поскорей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:37    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
И еще, хотела спросить, у кого детки соски сосут, вы какие даете и у соски- ромашки есть возраст, в смысле она одного размера?

У нас их 4 шт, 2 авентовские и 2 нуковские. Авент лучше в плане прилипания к щекам, у них крылышки прямые, а у нука загнутые, на щечках следы остаются.
Lenusya2010 писал(а):
ну или можно налысо подстричься mosking это должно помочь!

Думаю, муж меня не поймет) У него навязчивая идея, что волосы должны быть длинными, а мне так хочется покороче состричь.
Lenusya2010 писал(а):
Девочки, я кстати, сегодня преображаюсь в плане прически!

Ждем отчет sun
Lenusya2010 писал(а):
И, девочки, она такая активная, везде лезет, все ей надо

А моя вчера села shock Уснула вечером у мамы на руках, она ее на подушку положила, она немного поспала, проснулась и села на подушке. Так мама ее быстренько схватила. Вот кулема, ей надо уже бежать. На животе жопу отклячит и назад пятится.
Lenusya2010 писал(а):
Да конечно помирилась. Куда мы друг без друга.

hurrah hurrah hurrah
Екатерина II писал(а):
да дая тож смотрела ее..но я больше за мужа запереживала у него 90

Катя, у мужчин другие стандарты, вроде до 94 см норма
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:40    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK
Катя как ты сходила то к врачу со своей проблемой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 18:32    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Оксана П. писал(а):
вылезли два зуба,

с зубиками вас!
Оксана П. писал(а):
Мы уже ходим у опоры, встает уже везде, где может.

hurrah hurrah hurrah
МарьямН писал(а):
Я боюсь советовать,но мне знакомая неонатолог говорила,что к 2неделям мама должна есть сколько-то разных фруктов и овощей.

так вот, мне тоже педиатр наш настойчиво говорит что надо кушать фрукты. Говорит только газообразующие продукты не кушать и аллергенные
МарьямН писал(а):
вот рецепт

sun спасибо! Сохранила себе. Надо будет попробовать
Star IK писал(а):
. А вечером я поеду свой анализ гине покажу - чего скажет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб сказала что всё хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 18:54    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
http://allrecipes.ru/recept/12012/------------------------------.aspx?o_ln=SimRecipes_Photo_2&o_is=SimilarRecipes
вот рецепт. я замачивала кукурузную крупу как и написано,на полчаса. Надо подольше,попадались хрустящие крупинки. Хотя может так и должно быть,не знаю

что ты со мной делаешь hysterical замочила я кукурузную крупу в ряженке oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:00    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Катя как ты сходила то к врачу со своей проблемой?

ты про какое место спрашиваешь? Wink
если про попу то вот: проктологом был молодой-красивый мужик, прям стыдно ему такое место показывать...посмотрели приборчиком своим, ничего, терпимо, клизма в р/д была куда неприятнее; нашел 2 узла, один сказал точно надо вырезать, он старый (видно, с прошлой бе), но не воспаленный; а второй как раз сейчас и болит (свежий), назначил пока местное лечение на 2 недели: свечи и мазь; если улучшения не будет, то тоже вырезать; кольцо не поможет. Операция и п/опер. период 7600 shock , естественно, надо будет ездить на перевязки, не сидеть, ничего тяжелее ложки не поднимать - короче, нереальные условия. Так что лечусь пока так...чуть-чуть полегче, но прям малость...еще дочь с рук не слазит, к папе не хочет совсем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 19:42    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
спасибо

На здоровье! Только сильно не увлекайся,на курсах говорили,что куурузу нельзя первое время
РоминаМама писал(а):
что ты со мной делаешь

hysterical расскажешь потом,понравилось или нет. Я сама пол-пирога схомячила.но я такое люблю oops сейчас думаю,манник что ли испечь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:06    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девули привет!!!!
Натусь расскажи про педиашу я сегодня хотела купить но в победе не нашла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:33    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

в 18-40 родила сестренка дочу) 3090 и 52 см, Агата sun
Я такая счастливая hurrah hurrah hurrah Аж самой захотелось hysterical hysterical hysterical
Екатерина 2 у мужчин другие стандарты, не переживай))))
не успеваю всем написать, сына на стол лезет..))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:36    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
расскажешь потом,понравилось или нет. Я сама пол-пирога схомячила.но я такое люблю

ага. Такой румяный получился. А ты не в мульте пекла?
Остынет будем пробовать
ПростоКатя писал(а):
Натусь расскажи про педиашу я сегодня хотела купить но в победе не нашла

ну мой парень две бутылки выпил, понравился ему. Типа молочного коктейля. 3 вкуса - шоколад, клубника и ваниль. Я брала ему клубнику и шоколад. Там куча всяких витаминов-микроэлементов. В окее у нас 88 руб строит. В аптеке видела за 180 shock
Ну он сытный очень, как я поняла, т.к. Рома его в обед выпил с булочкой и вечером он есть не хотел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:36    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,ну вот зачем вы так..послала мужа за кефиром shock
Star IK а где будете делать операцию,видимо какую то щадящую?Мне 9 лет назад делали геморроидэктомию,восстановительный период был очень тяжелый(даже не помышляла уйти из больницы),а сейчас вот думаю дело движется в том же направлении
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 20:53    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

КатяКоля писал(а):
а где будете делать операцию,видимо какую то щадящую?

клиника называется К*л*а*с*с* К*л*и*н*и*к, на 70 лет Окт-я, нашла случайно, просто тупо обзванивала клиники, где есть такие врачи, где бы меня поскорее приняли. В-общем, доктор сказал, что это все делается под местной анестезией, лазером все убирают и потом восстановительный период 2-3 недели...не знаю, новая это технология или нет, раньше не сталкивалась. Но мне даже такой вариант сейчас мало походит, т.к. не будет возможности ездить на перевязки (при этом как бы сидеть нежелательно), да и 7-8 кг ребенка на руках почти постоянно...не знаю, если не поможет местное лечение, буду тянуть время до каникул в школе у старшей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 44 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543