Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 20:36    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчата, всем привет!!!

Деток с датками!!!!
NZМишеньку отдельно с полугодием поздравляю!!!
daisy daisy daisy
и скорейшего выздоровления, чтоб ушки больше не болели!!!

Последние дни у нас просто караул, shock не до интернета совсем было(((
А вот сегооодня тьфу тьфутьфу, не сглазить бы, впервые спит хорошо!!! Поела и сама засыпает, поиграет и засыпает, ну конечно же не без слез...без них то никак))) Лишь бы ночью теперь спала)))

Мамочки деток кому предстоят прививочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было ок!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 20:45    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка Настёна, спасибо большое!daisy
Девоньки, кто-то писал про средство от головной боли при ГВ, поделитесь, плиз, щас на стену полезу, это какой-то трындец как болит Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:00    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташ, спасибо, надо тоже поискать этот чай
А про срыгивания - каждый час говоришь кушаете, вот тебе и результат, много едите - много срыгиваете, у нас так же было когда мы круглосуточно на тите виселт. Сейчас меньше срыгиваем, много если переедим и ночью, когда столбиком не ношу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:02    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

NZ
Наташенька, отвечу тебе про головную боль, сама вчера думала на стену полезу.
Во первых, можно детского нурофена, мне хорошо помогает.
А если без лекарств, девченки, мне вчера один способ порекомендовали избавления от головной боли, я попробовала мне помогло, вот клянусь.
Нужно ногтями сильно надавить на место (ааааа, как объяснить, где это место hysterical не могу слов найти) короче, под ноготь на большом пальце руки. Вот где ноготь с пальцем соединяется, только не там где кутикула, а где подушечка пальца. (ооооооооооооо, эта декретная деградация hysterical , я скоро мычать вообще начну)
Не знаю, понятно ли написала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,всем привет! малышей с датками! Отдельно Мишеньку с 6месяцами!такая датка красивая!и чтоб ушки не болели@@@@@@
Всем кулачки и просто так,и после прививки,и перед@@@@@
Наташа,ты вчера спаршивала про мультю. я в ней не пеку,мне в духовке больше нравится,и быстрее
Я вчера испекла манник. Кукурузник мне понравился больше. Муж у меня не любит такое,ем сама. Я уже писала,семья брата в соседней кв живет.я к ним вчера пришла с пирогом,а они вафли пекут hysterical очень удобно. Вы меня сейчас точно убьете hysterical вот что стоит у меня в духовке,скоро испечется http://www.povarenok.ru/recipes/show/65082/
Lenusya2010 писал(а):
эта декретная деградация , я скоро мычать вообще начну)

я как-то с Соней играла и по телефону вместо але агу сказала hysterical
А у меня какая-то фигня приключилась Sad я как-то писала,что Соня нехотя правую грудь берет. Вчера вечером укладываю Сонечку,все хорошо было,посидела свои обычные 50минут с ней на ручках.чувствую,что-то не то. В правой груди огромная шишка и болит cry я немножко сцедила перед сном,ночью эту грудь Соне давала пару раз,она все вроде высосала,я еще днем посцеживала маленько,но осталась маленькая шишечка болючая. Сижу,обмазанная Вишневским. Не знаю,или продуло меня вчера(в расстегнутой куртке выскакивала Соню качать),или она плохо высасывает. Но ребенку как бы почти полгода,не должно такого быть,месяца 3-4все норм уже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

NZ писал(а):
Девоньки, кто-то писал про средство от головной боли при ГВ, поделитесь, плиз, щас на стену полезу, это какой-то трындец как болит

я нурофен пила. Когда уж очень сильно болела
BlueMari писал(а):
Наташ, спасибо, надо тоже поискать этот чай

ты лучше поищи хипп фенхелевый, он с 1 месяца, в пакетиках и без сахара. Я просто его искала и не нашла, а хайнц растворимый у меня был, вот и решила его немножко дать.
Lenusya2010 писал(а):
(ооооооооооооо, эта декретная деградация , я скоро мычать вообще начну)

hysterical hysterical hysterical +100500
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:27    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
я как-то с Соней играла и по телефону вместо але агу сказала

hysterical hysterical hysterical
МарьямН писал(а):
Вы меня сейчас точно убьете вот что стоит у меня в духовке,скоро испечется

hysterical hysterical hysterical
МарьямН писал(а):
А у меня какая-то фигня приключилась

ой-ёй, что такое-то происходит! Лови мильён, пусть всё пройдёт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 21:33    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

добрый вечер, девочки
сегодня такие головняки похоже у многих...мне даже нурофен не помог совсем...про парацетамол вообще молчу...сижу и думаю - колоться или уже и так химии в организме полно... Sad
про поход к гине: анализ ей (из КДЛ) совсем не понравился, мол, ничего не расписано; первый анализ говорил об изменениях в строении клеток (типа предракового), а второй - про воспалительный процесс (причем после п/воспалительного лечения!)
короче, пересдала в 3-й раз dash достало все
зато педиатр нас похвалила: вес 6890 (+500), рост 66 (+1см)! все хорошо, только двигаться ленится (посмеялась - а оно ей зачем: вон у вас сколько развлекушек - и колыбелька с мобилой, и качели, и так везде погремухи разбросаны...); я-то бы тоже с радостью Даринку на пол переселила, но пол в этом году реально ледяной! дует и из-под балконной двери, и из входной, боюсь застудить
вот такие дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:05    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Последние дни у нас просто караул,

Ну вот и у нас настал караул Sad
Девочки, я прям без сил... как моя лисичка мучается с этими зубами, ужжаааас. Она бесконечно плачет и плачет, спит по 10-15 минут, притом не только днем, а и ночью. Сегодня рыдала-рыдала, потом схватила мой палец и как давай об костяшки пальца деснами тереться, с такой силой и прям застонала аж. И так и уснула, представляете. Бедняжечка моя. Сейчас муж должен калгель привезти, хоть полегче ей может будет Sad
Такая тяжелая пора настала у нас. Sad

Девочки, всех малышей, у кого сегодня датки - поздравляю!NZ
Мишутку с полугодием!!! sun daisy daisy daisy и поправляться поскорее малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто поставил прививочки, тоже мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МарьямН писал(а):
по телефону вместо але агу сказала

hysterical hysterical hysterical hysterical Марьям, я валяюсь.... представила себе, звонит телефон.. :агу???? уахахахахахахах......
Star IK
Катюш, вас с прибавочками.
И тебе конечно, много кулачков на поправку и хорошие анализы! если уж из дву зол, пусть уж лучше воспаление, а еще лучше-вообще не болей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вчера подстриглась и перекрасилась. Теперь у меня не черный волос, а такой светло-коричневый. Ну пока мне нравится
oops лишь бы опять не сорваться на черный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:19    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет девочки!Малышиков с датками,а кто болеет быстрее поправиться smile
Lenusya2010 писал(а):
Девочки, я прям без сил... как моя лисичка мучается с этими зубами
.Нам очень дентинокс помог,промучились только с первым зубиком,а потом стали пользоваться этим гелем и зубки наши лезли практически безболезненно(сейчас их у нас 8)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:25    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

КатяКоля писал(а):
дентинокс помог

Спасибки! friends надо записать себе..
У меня Жене хорошо калгель обезбаливал.

Девочки, мы там в теме козляток-овечек вопрос подняли об объединении болтушек.

Цитата:
РоминаМама писал(а):
Эх, раскидала нас жизнь по разным болтушкам

вот уже ж не раз эту тему поднимали! Не, девченки, ну че правда разрываться между болтушками! Меня вот всегда только на одну хватает oops в смысле написАть что-то, читать то успеваю smile а все уже такими близкими стали.
Итак, рационализаторское предложение hysterical
В связи с "раскидыванием" большого круга любительниц поболтать с общими интересами и мыслями по множеству болтушек, и нежеланием болтальщиц расставаться друг с другом, предлагаю:
1.Переименовать данную тему в "Домик лошадок-козляток-овечек"
2. Хозяйке домика Кате закончить тему лошадок на 100 странице и дать ссылку на новый домик лошадок-козляток-овечек.
Прошу проголосовать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:34    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Девочки, есть тут такие, кто прививки деткам НЕ ставит

у меня сестра ни страшей ей 5 лет ни младшей ей 8 мес прививки не ставит и не собирается
РоминаМама писал(а):
Сегодня нажарила гречневые оладьи. Такая нямка

чтож ты делаешь hysterical на меня сегодня напал жор и я тоже такую запеканку сделала навернула и теперь хочу такие оладьи...
NZ
выздоравливайте@@@@@@@@@@
МарьямН писал(а):
В правой груди огромная шишка и болит

чтоб все быстренько у тебя прошло @@@@@@@@
Star IK писал(а):
педиатр нас похвалила: вес 6890 (+500), рост 66 (+1см)!

с хорошей прибавочкой))
BlueMar
у нас фенхеливый чай HEALTH здоровье (чай детский травяной) укропная водичка, в аптеке муж с первого раза нашел и стоит он 96 руб
Lenusya2010 писал(а):
Такая тяжелая пора настала у нас

бедная лисичка пусть вам калгель поможет и станет легче @@@@@@@@@@@@@,
Lenusya2010 писал(а):
Я вчера подстриглась и перекрасилась

где фотоотчет oops
КатяКоля писал(а):
.Нам очень дентинокс помог

пасибо за наводку))) гл когда придет время не забыть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:38    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Мамульки привет!
Детишек с датками!
Кто поставил прививки @@@@@@ чтоб без реакции
Ленусь покажи красоту
АА мои тоже заболели блин (((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:48    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, покажусь обязательно вам. Но не сегодня, сегодня я в непотребном виде hysterical
Правда, Олеська меня сегодня измотала. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:48    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя
Да что ж такое, боляки цепляются и цепляются! Катюш, на поправочку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 48 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543