Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:51    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Девочки, есть тут такие, кто прививки деткам НЕ ставит?
Я написала отказ до года от всех прививок,у нас диатез на ножках никак не проходит, при все этом педиатр настаивает на прививках.Сейчас стало лучше,но я в раздумьях.Хочу сдать анализы,а там посмотрим
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:00    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
я как-то с Соней играла и по телефону вместо але агу сказала

mosking
МарьямН писал(а):
В правой груди огромная шишка и болит

@@@@@@@@@@@@@ пусть пронесет и никакой бяки не будет!!!

Star IK писал(а):
все хорошо

sun Поздравляю с удачным походом в ПК! Катюша, пусть анализы окажутся хорошими, мильен тебе моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@волшебных кулачков!!
Lenusya2010 писал(а):
Бедняжечка моя.

cry как жалко лисичку маленькую...блиин бедные детки с этими зубами мучаются, ну и родители конечно же мучаются вместе(((
вот вылезли бы все зубы за 1 месяц и все))) Wink
Lenusya2010 писал(а):
Я вчера подстриглась и перекрасилась.

daisy с новой причесочкой!!! Смотрю у нас много кто подстригся и покрасился за эти дни, я тоже на днях обстригла свою косу верности, состригла все, что за беременность отросло и посеклось!
Lenusya2010 писал(а):
лишь бы опять не сорваться на черный

ОООО как я тебя понимаю)) я 10 лет на черном сидела))) hysterical кое как ушла от него,сейчас даже почти свой полностью отрастила, но иногда так хочется побыть чуть-чуть черной бестией oops oops oops

КатяКоля писал(а):
Нам очень дентинокс помог

надо на заметку взять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:17    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
У меня Жене хорошо калгель обезбаливал.

а нам только камистад помогал, калгель вообще не действовал
Star IK писал(а):
короче, пересдала в 3-й раз

ё-маё! Пусть будет хорошим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Star IK писал(а):
зато педиатр нас похвалила: вес 6890 (+500), рост 66 (+1см)! все хорошо,

С привесом!
ПростоКатя писал(а):
АА мои тоже заболели блин (((((((

выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Татьянка! писал(а):
чтож ты делаешь

oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lenusya2010 писал(а):
Девочки, мы там в теме козляток-овечек вопрос подняли об объединении болтушек.

почему все молчим? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:21    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем спасибо за кулачки. daisy

Milora вам чтобы завтра все прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@ пентаксим с гемофильной будете ставить? мы сегодня тоже первый пентаксим поставили.
РоминаМама писал(а):
Девочки, может кто компетентен в вопросе срыгивания? У меня Тима сильно срыгивает Sad прям много и частенько так. Боюсь в инэт лезть с этим вопросом...

Наташ, мои обе срыгивали. Первая сильно и долго. Вторая, как мне казалось, помногу и слизью. Начинала уже было паниковать, пока не узнала что если ребенок срыгивает 1-2 чайных ложки за раз-это норма. Попробуй на пеленку налей 2 чайных ложки воды, посмотри какое пятно будет размером и сравни с количеством срыгиваеваемого, думаю будет гораздо меньше.

NZ Мишутке выздороветь поскорее@@@@@@@@@@@@


BlueMari писал(а):
Девочки, есть тут такие, кто прививки деткам НЕ ставит?

я первой ставила все подряд не задумываясь, пока коклюшем не заболела после всех по графику проставленных АКДС shock врач на участке убеждала меня в том что этого не может быть глядя в результаты анализов fool После этого отношение к прививкам изменилось, ставлю только импортные вакцины, выборочно и по своему индивидуальному графику: от гепатита в рд отказалась ставили позже, от АКДС отказалась, первый пентаксим поставили только сейчас, дальше видно будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:30    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ой а мы часик капризничали, проснулась Ника и давай реветь, все ей не то, на руки ни к кому кроме меня не идет, сразу в рев, я так поняла у нее ножка болит потому что покраснение и если она до нее дотрагивалась то ревела, положить куда-то вообще нереально было сразу дрыгаться начинала и реветь горько-горько, я не выдержала отправила мужа за свечками, поставила и титьку дала, она минут через 5 покакала и успокоилась, не знаю успело ли чего там подействовать, поулыбалась, поиграла и уснула superstition
РоминаМама писал(а):
Lenusya2010 писал(а):
Девочки, мы там в теме козляток-овечек вопрос подняли об объединении болтушек.

почему все молчим?

Я за объединение!!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:44    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
срыгивает 1-2 чайных ложки за раз-это норма. Попробуй на пеленку налей 2 чайных ложки воды, посмотри какое пятно будет размером и сравни с количеством срыгиваеваемого, думаю будет гораздо меньше.

ага, спасибо! я-таки полезла в инэт и прочитала статью о срыгивании oops
МАсика писал(а):
ставлю только импортные вакцины

неужели бесплатные совсем неэффективны? Пентаксим - заменяет полиомиелит и акдс? Девочки, расскажите где ставите и как по цене?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:50    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Lenusya2010 писал(а):
Девочки, мы там в теме козляток-овечек вопрос подняли об объединении болтушек.

почему все молчим?

Урааа!я за!

Про прививки: а я ставлю все подряд oops может зря? Как понять то, что нужно, а что нет и когда лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:51    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Milora
и вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Таy писал(а):
Лариса, вам @@@@@@@@@ на завтра.
Афоня девочка писал(а):
Мамочки деток кому предстоят прививочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было ок!!
МАсика писал(а):
Milora вам чтобы завтра все прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@ пентаксим с гемофильной будете ставить? мы сегодня тоже первый пентаксим поставили.

Спасибо за кулачки, в 11 у нас прививка, будем с гемофильной ставить. А вы где ставили?
Наташ, ставим в Интерваксе 2100 с осмотром педиатра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:53    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет,девочки.
Всем кто болеем много @@@@@@@@@@@@@@ и выздоравливать скорее.
МАсика
спасибо за наводку,муж сегодня тоже таких зверушек купил,уже помыла,завтра доча будет играть,классные daisy
BlueMari
я не ставлю,у сына и у дочи роддомовские бцж и все
Lenusya2010
Жду фото Wink

как обычно пока читала,всем ответила мысленно,как села писать-все забыла hysterical
У нас эпопея с кашлем продолжается,вчера были в пк у заведующей,послушала она дочу и подняла панику,срочно уколы,срочно в стационар,я всю ночь не спала,так распереживалась.Сегодня с холодной головой сдали анализы,сделали рентген-все хорошо у нас superstition superstition superstition Лечим дальше дурацкий кашель и ходим каждый день в пк слушаться к заведующей.Еще сегодня позвонили с Блюхера,завтра везу сына на лфк и физио.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:59    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

МарьямН писал(а):
В правой груди огромная шишка и болит

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее прошло всё
Star IK
С прибавочкой вас) И хорошего результата очередного анализа!!!
Lenusya2010 писал(а):
Ну вот и у нас настал караул

У нас сегодня тоже было что-то подобное, у меня ребенок очень улыбчивый и плачет редко, так похныкивает. А сегодня прям почти весь день хныкала и не спала толком. Посмотрим что дальше будет.
Спокойных вам денечков и ночек, чтобы зубки безболезненно вылезли.
Lenusya2010 писал(а):
Я вчера подстриглась и перекрасилась.

Красотка наверное) Ждем фото!
Lenusya2010 писал(а):
Девочки, мы там в теме козляток-овечек вопрос подняли об объединении болтушек.

Я за!
ПростоКатя писал(а):
АА мои тоже заболели блин (((((((

Поскорее выздоравливайтеsun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 1:03    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ленусик вам поскорей с зубками отмучитс@@
Леся псть уже от Златули кашель отстанет
Девули спасибо, мы обязательно поборим сопли эти
Я за объединение домиков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 9:18    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем приветик!
Насчет объединения болтушек - я тоже ЗА!
Спасибо всем за ответы про прививки. Мы тоже пока только бцж поставили, от остального на год пока отказ написала, а там посмотрим...не верю я нашим прививкам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 9:30    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчата, всем привет.
Я как и все читаю- в мыслях отвечаю, а как дело доходит, все, труба....ниче не помню.
Катюша, Олеся @@@@@@@пусть поскорее детки выздоравливают. Олесь, нам педя от кашля советовала лепешки медовые прикладывать.
Всем кто поставил прививки или собирается @@@@@@@@, чтобы все прошло без реакции сильной.
Всем кто был в пк- с прибавочками daisy
Про покраснение после акдс кто то писал, нам говорили теплую пеленку прикладывать, или капустный лист. Еще йодную сеточку я делала.
Ленуся, а приображением, ждем отчета smile
А мы сегодня в ночь спать укладывались просто звездец...после ванной закрыла с титей, и проснулась через 40 минут. И полтора часа Варя просто плакала, положили-плачет, на руки взяли-плачет, посадили-плачет,дают титю,соску, воду-плачет. Да так горько, со слезами. А мне как назло надо было пироги приготовить мужу на работу. Он у меня как обычно быстро меняет работу... в среду пришел, сказал, что увольняется, на другую должность уходит, я в шоке. Оперативно так. Что я и металась, то дочу укладываю, то тесто раскатываю.
Что то еще хотела написать.....
Ааааа, я за объединение. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 9:35    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброго, морозного утричка.
Я проснулась и замерзла...бррр...
Насчет прививок, ставлю все по графику, единственное, АКДС ставила Пентаксим.
Лена ждем фото oops , @@@@@@@@@@@@@ чтобы Доченьке скорее полегчало.
Мы вчера тоже капризничали и психовали, что это было- не пойму, но десна он чешет уже давно. Еще погода нестабильна, холодает, я тоже как квашенная хожу.
Может кому интересно, узнавала насчет банана у хорошего педиатра, та сказала, что в Америке вообще с них прикорм начинают, если ребенок хорошо переносит- можно давать бананчик в свежем виде. Ох...еще бы знать что бананы наши натуральные во всех смысла, без всякой химии....Ну а что поделать, кушать что то нужно, с другой то стороны.
У нас как с неделю новая умелка, встаем на четвереньки и раскачиваемся, может скоро поползем?)))

Девчата, насобирала в копилочку Ваши рецептики, на выходных закупимся и буду на кухне колдовать! Делитесь рецептиками, а то я вечно ломаю голову что приготовить.

Всем хорошего денечка, наверное сегодня все дома будут сидеть friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 49 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543