Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:00    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
молочную кашу рис+ банан, р

Давала с ложки или бутылочки?

Всем доброе утро!!!
Малышей с датками!!!

а у нас сегодня ножка одна шершавая cry .намазала фенистилом. Синафлан найти не могу. А, кстати, синафланом можно щеки ребенку мазать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксенечка-Омичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 324
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:27    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки-мамочки, всем доброго утречка!
Ну не хочет наш парнишка прикармливаться dash dash dash
Распробовал кашу и..... перестал открывать рот. Стискивает губы и все hysterical
Пора бы и что нибудь кроме тити есть начинать. А то висит целыми днями и доволен. А мне тут сон как то приснился что я мама-трансформер. У меня грудь отстегивалась. Я ее отстегнула и поскакала по делам, а сына дома сыт и доволен hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:43    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши# писал(а):

Настя, у меня тоже было так уже вроде бы и закончились, потом раз опять алое, тоже испугалась , позвонила подружкк она на 2мес раньше родила, говорит у не так же было и тоже потягивало потом вск прошло. А еще в рд говорили что выделения после родов 42 дня идут.

Буду надеяться, что хоп и пройдет без лекарств! 42 давно прошло, я ждала ждала, думала ну вот, закончатся, неа no
Завтра на узи пойду, накидайте плиз кулачов!
Demetra
Спасибо Юль, собираю в копилочку! Wink
Анна_Абрамова
Повезло прям, что так мало шли:-)
МАсика
Ничего себе shock вот это даааа:-( Не хотелось бы пережить, что ты пережила...

Вечная тема...ГВ! Ухх, сколько с этим проблем:-( Девчат, держитесь! И я вместе с вами Wink Моя доча продолжает истерить при кормлении, Юля, а я с накладками и кормлю, без них вообще не берет грудь....

Я чуть позже ко всем добавлюсь sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:04    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утречко!
Алексея с 11 месяцами
Милену и Ярослава с 9 месяцами sun
Милану с 8 месяцами sun
Василису с 2 месяцами sun


Настасья85 писал(а):
а у нас сегодня ножка одна шершавая

вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы поскорее ножки стали как персики)
Ксенечка-Омичка писал(а):
А мне тут сон как то приснился что я мама-трансформер.

Подсознание выдает чудеса hysterical
Афоня девочка писал(а):
Завтра на узи пойду, накидайте плиз кулачов!

Настен, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все хорошо у тебя будет и поскорее чтобы проблемы с ГВ закончились sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:05    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет красотки!
Машенька да гв это труд оказывается непростой
Для меня мамочки кормящие ттитей инопланетяне
Я не могу не умею
Когда была бе мечтала как я буду наслаждаться кормлением, думала я что с даней была молодая глупая
Была так всебе уверена
А неет.....
Но я выбрала сытого и доводьного ре и себя потому что есть я вообще не ела за неделю минус 10 кг

не вижу я в смеси что то страшное как видят некоторые....
Аня я давно увидела аватарку мне всегда было интересно почему такая, почему огромная кошка
Настюша тебе @@@@@ что все было хорошо и на налаживание гв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:12    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

всех Танечек с праздником!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:38    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Поздравляю Танюшек ну и студеньтов, если таковые у нас имеются, с праздником!
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:49    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
У нас опять с ГВ ерунда полная..

ой, Машуль, как вам тяжело там, держись, дружочек daisy
Я вот в смесях ничего плохого не вижу, только для меня это заморочно с ними, постоянно воду определенной температуры, отмерь, приготовь, а грудь сунул и усе, шеф). А так, у меня брат с рождения искуственник, и ничего вырос, а вот Настя на ГВ до 1,7, а сопли/кашель постоянно.
Афоня девочка Настюш, пусть у доченьки снова проснется любовь к сосанию!sun А тебе @@@@@@ на УЗИ!
Анна_Абрамова писал(а):
подруга оказалось очень сильно больна

@@@@ ей на выздоровление!
Анна_Абрамова писал(а):
На шоу Энштейна

это где у нас такое?
Как доча сегодня, поспокойней? У меня вчера Даня как поспал после обеда час, так только к 12 уложила и глаза трет, хныкает, что спать хочет, а уснуть никак не может, на руках еще дремлет, только положу глаза открывает и в крик и снова на руки.
#Даша#мама#Саши# писал(а):
Девочки мне сегодня муж кг семечек подарил(зная мою любовь к ним)

ой, а кто их не любит. Когда с родителями жила, купим на оптовке полкило, нажарим и я не оторвусь пока все не сщелкаю)
Настасья85 писал(а):
а у нас сегодня ножка одна шершавая

пусть скорее снова станет гладенькой! yes
Ксенечка-Омичка писал(а):
А мне тут сон как то приснился что я мама-трансформер. У меня грудь отстегивалась. Я ее отстегнула и поскакала по делам, а сына дома сыт и доволен

Это, наверно, мечта любой мамы)
Вернуться к началу
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 12:59    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет,девочки
Оксана П. писал(а):
А мы сегодня в поликлинике были, кровь Катюше пересдавали

оторвать бы руки этой бабке ranting Меня вот всегда удивляют такие люди,если уж ты выбрал эту профессию то работай хорошо,а если людей ненавидишь-сиди дома. ranting
julione писал(а):
А у меня вчера Тёмка с сада пришел с 38,5

Артему выздоравливать скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lenusya2010 писал(а):
А я вареников налепила с картошечкой...

эх,кто бы мне налерил hysterical очень люблю вареники с картошкой и с творогом люблю
Таy писал(а):
Настя сейчас Дане соску суют и приговаривает: открой ротик, вот сисяндра, сисичка твоя

hysterical мой за мной все повторяет,что я доче говорю,то и он потом
Афоня девочка
Настя у меня выделения были около 2-х мес с сухими промежутками,пусть у тебя все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@ но не затягивай и сходи на узи или к врачу,я в 1,5 мес на узи бегала,тоже переживала
BlueMari писал(а):
У нас опять с ГВ ерунда полная.

Маша у меня был такой период когда Злата орала дурниной,выгибалась и грудь не брала,я меняла позу для кормления до тех пор пока не возьмет и вставала на ручках носила покачивая и сидя давала то одну то другую,обычно в итоге брала,но понервничать заставляла.Попробуй разные варианты кормления,может ей не удобно?Я так и не поняла че моя кричала и от тити отказывалась,но смесь я ей даже не предлагала и до сих пор от тити не отлипает.Пусть все наладится у вас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
dhaven писал(а):
Плюнула на все правила прикорма и вчера дала на ночь молочную кашу рис+ банан, ребенок съел на ура, спал ночь спокойно

с прикормом вас Wink
Настасья85 писал(а):
а у нас сегодня ножка одна шершавая

а бепантен не помогает?Нам сыну и доче адвантан при аллергии дерматолог назначал,но его можно не больше 5-7 дней,он гормональный,но помогает хорошо и быстро,нам 1-2 дней достаточно.
Ксенечка-Омичка писал(а):
Ну не хочет наш парнишка прикармливаться

не хочет,значит рано ему.Я вот не совсем понимаю когда при хорошем весе и росте детей начинают рано прикармливать.Для меня 5 мес это рано oops У меня доча до сих пор почти на одной тити,только последнее время стала раз в день кашку давать и овощное пюре.
Ну каждый конечно сам решает когда и чем детей кормить.

Как много сегодня именинников
sun
Лешеньку,Ярослава,Милашу,Василису,Милену с датками! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 13:01    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

А у нас продолжается эпопея с кашлем,никак от него избавиться не можем Sad совсем не хочется мне второй раз доче аб давать,но педиатр прям настаивает уже cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 13:07    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет)
Ой сколько именинников мы с Сашулей всех поздравлям)
Настя@@@@@чтобы на узи все было чики-пуки))))
И всем кому нужны @@@берите.
Про гв читаю что Маша пишет и Катя У меня так же точно было. Сначала только на ночь докармливали смесью потом днем пару раз, от груди отказалась как вспомню как орала и выгибалась так вздрогну, сцеживала а потом и молоко закончилось.(((
Я тоже ничегг плохого не вижу смесь же не отрава))))))))но считаю что грудное молоколучше))))и огромный плюс что в титьке молоко всегда теплое)))))
А так мы уже ппривыкли смесь разводить, вода теплая всегда в термосе стоит)))))
Сейчас смесь стараюсь давать ночью и вечером днем каши да пюрехи даем. Кстати Сага кашу разведенную водой кушает лучше чем кашу на смеси.
Сегодня хочу перед сном дать кашу жидккю из бутылочки, педиатр говорила можно так и даже ночью можн давать.
Ой что то расписалась я )))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 13:41    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
Давала с ложки или бутылочки?

С ложки, потом через 1,5 часа покупались, легли с титей и уснул. Ночью даже не просыпался, сам титьку в рот себе ложил hysterical hysterical hysterical

Milora писал(а):
Алексея с 11 месяцами
Милену и Ярослава с 9 месяцами
Милану с 8 месяцами
Василису с 2 месяцами

Присоединяюсь daisy daisy daisy

Афоня девочка
Маша
@@@@@@@@@@@@@2 чтобы наладить ГВ!!!
У меня сегодня застой в одной доле, усиленно кушаем Wink

Наших Татьян и студентов с ПРАЗДНИКОМ))
Olesya 22
@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!

Побежала сынку укладывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 14:00    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

daisy Всех Тантьян, Танечек, Танюш и студентов:-) поздравляю с Вашим днем!

sun Малышей с датками!
ПростоКатя
Катюш, спасибо! Ты пишешь про гв, прям, как с меня...и чувства и само происходящее, в один момент я уже сдалась и кормила почти две недели бутылочкой, потом разревелась, когда поняла, что молоко уходит и решила попробовать дать грудь, доча рассосала, и уже не так долго на ней висела, как первые недели, когда я тоже нещадно худела, и грудь к тому времени зажила,ну вот сейчас и смесь и грудь даю, а там как Бог даст:-) главное, что ребенок сыт и весел и здоров! yes
Milora Таy
friends Спасибо за кулачки, я их в копилочку!
Таy писал(а):

Ксенечка-Омичка писал(а):
А мне тут сон как то приснился что я мама-трансформер. У меня грудь отстегивалась. Я ее отстегнула и поскакала по делам, а сына дома сыт и доволен

Это, наверно, мечта любой мамы)
_________________

hysterical ой не могу!
Olesya 22 писал(а):
Афоня девочка
Настя у меня выделения были около 2-х мес с сухими промежутками,пусть у тебя все хорошо будет@@@@@@@@@@@@@@@@ но не затягивай и сходи на узи или к врачу,я в 1,5 мес на узи бегала,тоже переживала

Олесь, твой пример меня успокоил чуток! Спасибо!
Olesya 22 писал(а):

оторвать бы руки этой бабке Меня вот всегда удивляют такие люди,если уж ты выбрал эту профессию то работай хорошо,а если людей ненавидишь-сиди дома.

+100500
Olesya 22 писал(а):

А у нас продолжается эпопея с кашлем,никак от него избавиться не можем совсем не хочется мне второй раз доче аб давать,но педиатр прям настаивает уже
_________________

@@@@@@@ чтоб кашель быстренько прошел без аб! Пусть доча быстрее выздоравливает!
#Даша#мама#Саши#
friends спасибочки большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 14:11    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
daisy Спасибо Дашуль! А тебе @@@@@@@ чтоб застой быстренько ушел!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 14:22    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет, девочки и детишки!!! smile
Всех малышей именинников с датками! sun Танечек - с Татьяниным днем.
У нас тут еще сегодня одна именинница-скромняшка есть.
Ксенечка-омичка
Оксаночка, с днем рождения!!!!!

Всего тебе, Оксаночка хорошего!!
Девочки, Машуля и Настя, вам поскорее наладить все проблемы с гв. В самом деле, ничего такого страшного нет, если ребенок будет смесью питаться. У меня Женя искусственник, все хорошо. Самим не надо из этого делать трагедию. Вы в любом случае делаете все, что можете, чтоб сохранить гв, ну не получится, значит просто не судьба и убиваться из-за этого не нужно. некоторые мамочки себя начинают винить в том, что не сложилось с гв...это ерунда и просто не допускайте этих мыслей в своих головушках!!!


Последний раз редактировалось: Lenusya2010 (Вс Янв 25, 2015 14:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 65 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543