Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про ортопедов и вертебрологов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Про ортопедов и вертебрологов

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:55    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Оля
если Коробейников ещё принимает в Евромеде- я думаю- это лучший вариант из возможных. А почему в ОДКБ не попасть? Они платный прием отменили, что ли????


Я ж и говорю, надо позвонить на кафедру в ОКБ на Куйбышева, позвать его и с ним договориться. Мы так всегда делаем, если к кому надо. Еще ни разу не отказали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:57    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Оля писал(а):
А альтернатива мануалу вообще-то есть?

есть еще остеопатия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:00    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Мама Алины
просвети тундру, чем отличаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:03    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Оля
вот к примеру прочти http://www.osteopatia.ru/manualnoy-terapiya-i-osteopatiya

а вообще мануальная это более грубо, жестко, больно... как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:18    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Мама Алины, очень красиво написано. А у нас это есть? Уровень врача должен быть ого-го какой высокий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 23:21    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Афина
у нас, к сожалению, таких спецов почти нет. знаю раньше в МСЧ-10 работал Романовский Константин Викторович
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:28    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Мама Алины
спасибо daisy
Записалась на 28 в евромед на консультацию, массаж пока отменила, ЛФК все же делаем, надеюсь вреда не будет superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalya.stepanova1



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 23:51    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Будьте осторожны при обращении в центр "Сколиоз-диагностика": сюда можно прийти больным, а выйти - совсем больным и еще получить заряд хамства. После проведенного курса лечения: ЛФК подобрали плохо, массаж был сделан грубо, мануальная терапия сорвала компенсацию позвоночника и неврологию спины, что повлияло на центральную нервную систему и зрение. При обращении с жалобой в этом заведении выписали кучу тяжелых нервно-паралитических лекарств, а потом коллективно нахамили во главе с директором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:47    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

natalya.stepanova1
а Вы что, ребенку мануалку стали делать без еще хотя бы одной консультации? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalya.stepanova1



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:11    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

нет. взрослому. но и с детьми они работают по той же системе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 21:49    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

natalya.stepanova1
не знаю как для взрослого, а для маленького ребенка мануалка крайне опасна. Сразу после такой рекомендации я пошла к другому спецу. А туда больше не вернулась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamArina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:12    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

natalya.stepanova1 писал(а):
Будьте осторожны при обращении в центр "Сколиоз-диагностика": сюда можно прийти больным, а выйти - совсем больным и еще получить заряд хамства. После проведенного курса лечения: ЛФК подобрали плохо, массаж был сделан грубо, мануальная терапия сорвала компенсацию позвоночника и неврологию спины, что повлияло на центральную нервную систему и зрение. При обращении с жалобой в этом заведении выписали кучу тяжелых нервно-паралитических лекарств, а потом коллективно нахамили во главе с директором.
На анти-рекламу очень похоже... И сообщения всего два...
Я была в этом центре, мне понравилось всё. Муж лечился - тоже помогли. До этого обращался в обычную поликлинику по месту жительства - эффект ноль. А в "сколиоз-диагностике" ему реально помогли. Диагноз не напишу, с каким обращался - не помню просто, но несколько лет постоянно болело плечо. А сейчас если его не нагружать - не болит. Я обращалась с позвоночником - слетел позвонок, меня муж туда притащил почти на руках. Вылечили. Про хамство - вообще сложно представить. На мой взгляд коллектив там даже излишне вежливый)))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 14:17    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

MamArina
если Вам помогли, не значит, что другим тоже. Я вот тоже недовольна осталась - никакая мануалка не нужна нам была, и диагноз был неверный поставлен их "специалистами". Можете тоже написать про антирекламу, но я никому не посоветую этот центр, непрофессионалы там работают, деньги выжимают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamArina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 7:51    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Оля писал(а):
MamArina
если Вам помогли, не значит, что другим тоже. Я вот тоже недовольна осталась - никакая мануалка не нужна нам была, и диагноз был неверный поставлен их "специалистами". Можете тоже написать про антирекламу, но я никому не посоветую этот центр, непрофессионалы там работают, деньги выжимают.
Это все понятно. Все люди разные, у всех свое мнение. Просто отзыв по стилю очень похож на антирекламу. О чем я и написала))).
Про непрофессионалов я тоже не согласна. Их невролог параллельно работает в центре диагностики на Ильинской, там плохих специалистов, а тем более непрофессионалов, не держат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:34    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

MamArina
если бы я доверила им своего ребенка у нас могли быть большие проблемы. Они с такой легкостью после несерьезного обследования поставили нам "смещение" и назначили мануалку... Я рада, что у меня хватило ума послушать и другого врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Про ортопедов и вертебрологов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543