Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про ортопедов и вертебрологов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Про ортопедов и вертебрологов

      Поделиться:
Автор Сообщение
MamArina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 18:09    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Оля писал(а):
MamArina
если бы я доверила им своего ребенка у нас могли быть большие проблемы. Они с такой легкостью после несерьезного обследования поставили нам "смещение" и назначили мануалку... Я рада, что у меня хватило ума послушать и другого врача.
Да я и не призывала к этому))). Что касается врачей и ребенка - я сама на несколько раз проверяю, что и как, если что-то серьезное.
Просто я написала свой опыт лечения и свое мнение об этом центре. Тема же вроде об этом?
И про негативный отзыв свое мнение. Я по работе часто мониторю форумы (правда, там совсем другая специфика) на предмет скрытой рекламы, отзыв сильно похож на такого рода сообщение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nnatalie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 430
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 18:04    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

я обращалась в этот центр сама, к ортопеду - однажды проснулась и больно ходить, и длилось дней 10 это ощущение. врач женщина поставила диагноз "болезнь Келлера", назначила 10 раз ходить на ультразвук к ним, и колоть 3 раза укол, продала стельки ортопедические.
в этом диагнозе, а особенно уколе (среди побочных эффектов был анафилактический шок от него) я заподозрила неладное, пошла на Водники к другому врачу.
он сказал - плоскостопие, еще и артроз начинается, нет никакого Келлера. велел сделать стельки специальные и носить их постоянно. дал мазь, таблетки, за 3 дня все прошло, пошла в поход даже)
артрозу я не поверила после этой женщины с Келлером (в 19 лет артроз - как-то..), а зря.
уже 2 года прошло - нога иногда болела, в недавно сильно заболела снова - пошла снова на Водники. врач повторил те же слова, опять дал те же указания, и снова все прошло, но уже не за 3 дня.
оказалось, что плоскостопие у меня все это время - поперечное, а стельки мне в этом самом "Центре сколиоз-диагностики" продали от "продольного", и они не помогают вовсе в моем случае. я-то и не чесалась - стельки есть, врач продал, чего и тратиться тогда. ходила в них и покупала аналогичные сама, почти 2 года, думала что контролирую все, а на деле запускала slow
superstition

в итоге - не доверяю им, зато в восторге от врача на Водниках (но он взрослый ортопед-травматолог, не в эту тему) и от Н.Н. Резникова на Бульваре Архитекторов, 5 (там два врача, слышала, что и второй тоже очень хороший, но сама попала к Резникову)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 23:09    Re: Вертебролог -кто, где, отзывы. Ответить с цитатой

Нам сказали посетить вертебролога.
Ранее слышала очень хорошие слова о состоянии знакомого ребенка после лечения, но что за лечение не интересовалась(((
Сегодня слышала от других знакомых, что пришел к врачу с одной проблемой- ушел с кучей других после лечения.
Нужны отзывы, советы о детских вертебрологах Омска.
Кто-нибудь наблюдается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadin-821
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 10:04    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

с какой проблемой вас отправили к вертебрологу? нас направлял с кривошеей но мы не пошли ни к рождесвенскому ни присяжному честно побоялась. нашли ортопеда в областной он тоже занимается проблемой позвоночника результат есть.если нужно напишу в личку координаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 22:21    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

nadin-821
Нестабильность ШОП, смещение шейного позвонка- родов. травма и теперь еще сколиоз добавился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 14:19    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Мы ходили с Присяжнюку на прием, простояли очень долго там жуткая очередь. Лично мне врач не очень понравился, тк скупо сказал что у нас травма и только мануалка поможет, что таких как мы он в день по 10 шт принимает и все. Но есть народ который его очень хвалит. Мы потом нашли до ортопеда в областной и к нему вот попали. Пока результатов видных для меня нет, но мы и лечиться ток начали,я верю!


оо кстати присоединяюсь к словам выше сказанным девушки)))) мы у одного врача лечимся оказывается, и не заметила ее сообщения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 19:17    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Мне понравился Коробейников
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 8:46    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Оля
а это кто где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 16:54    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Он в Евромеде принимает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMama!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:52    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
nadin-821
Нестабильность ШОП, смещение шейного позвонка- родов. травма и теперь еще сколиоз добавился.

Нам смещение позвоночника, правда не в шейном, а в грудном отделе, только в центре "Здоровый позвоночник" убрали, причем за один сеанс! А до этого тоже кучу всего наслушались, у невролога вообще три месяца таблеточки пили, не понятно от чего! К Присяжнюку побоялись идти, что больно делает говорят, хотя слышали про него только положительные отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 10:07    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

SuperMama!
а как определили, что смещение? Рентген делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperMama!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 491

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 2:48    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

мрт всего позвоночника делали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 13:00    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

SuperMama!
а как вам за один сеанс убрали смещение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 14:10    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Посоветуйте проверенного вертебролога, для взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 9:59    Re: Про ортопедов и вертебрологов Ответить с цитатой

Nataava
Мануал есть хороший. На лесном проезде, наберите в дуболь гисе ИП ГАЕВ. Очень хороший дядя, и детей и взрослых принимает. Мы ходили с дочкой, нам помог не плохо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Про ортопедов и вертебрологов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543