Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Олимпиада Максвелла по физике

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Конкурсы и олимпиады ->

Олимпиада Максвелла по физике

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:03    Re: Олимпиада Максвелла по физике Ответить с цитатой

У меня Виталя туда ходит (в своей школе). То ли постоянно недослышит, что им объясняют, то ли преподаватель считает, что "это очевидно"... Но мы дома устали биться по поводу "что такое функция, область видимости переменных, параметры функции, зачем нужны функции" и прочие "очевидные" базовые вещи... Но у Витали хронические проблемы с основами. Зато получил в прошлом году грамоту и книжку по тайм-менеджменту hysterical Остальным в их группе дали просто грамоту типа "занимался-молодец" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 18:04    Re: Олимпиада Максвелла по физике Ответить с цитатой

iriska, мне сложно оценивать, я от Олега ситуацию знаю, его глазами, как говорится. smile Его все устраивает, на регион всеросса вышел по информатике, программки какие-то все пишет.

Так что да, наверно, по мне не надо ориентироваться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 20:33    Re: Олимпиада Максвелла по физике Ответить с цитатой

мама Ксюша
Я ж говорю, мой товарищ половину недослышит, потом еще забудет... Через 2 часа "пыток" вспоминает: "А, точно, нам так и говорили!" ranting

Было у них задание: нарисовать квадрат, вокруг него - квадрат, чтобы середина стороны совпадала с углом предыдущего, и т.д. Дана сторона самого маленького квадрата. Как найти следующую? Через час выяснения подробностей: "Там корень из двух был" И? "Поделить" Что на что? Еще через час: "О! Точно! Нам так и объясняли!" slow

Но мы дома его заставляем решать более общую задачу, а не ту, которую задали oops ибо он заданную решает методом подбора shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 22:35    Re: Олимпиада Максвелла по физике Ответить с цитатой

Задания с решениями и критериями оценок за предыдущие годы по олимпиаде Максвелла за 7-8 класс и регион и всерос за 9-11 http://www.physolymp.ru/p/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Конкурсы и олимпиады ->

Олимпиада Максвелла по физике

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543