Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чем занять ребенка на даче?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Чем занять ребенка на даче?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:34    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

bonichka, замени, пжл, ссылка на предыдущей странице, а то испортились, а посмотреть хочется oops
В плане обмена опытом, хорошо катается доска от пластикового подоконника и не нагревается, т.к. белая.
И батут надо брать не меньше 3 метров в диаметре, тогда он будет пружинить хорошо.


T@tty, классный спорткомплекс. На зиму не убираете его?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:49    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

Афина
Ой, Наташа, надо искать теперь фото smile Ок, поищу, поменяю фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 21:28    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

bonichka
Греется, но это еще никого не остановило.
Афина
Да, разобрали и занесли в баню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 18:04    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

У нас участок большой, 20 сот, засажено соток пять, все остальное - трава. В прошлом году выдали девчонкам ведерко гороха, объемом литра три они мне всю картошку засеяли, потом поливали, а когда стал расти, так они с соседским ребятишками обдирали все, еще на стадии молочной зрелости, даже семена не удалось собрать
Тыквы еще сами садили, тоже ухаживали, в этом году урожай тыквы был просто огромным, поэтому счастья и гордости тоже много было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:10    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

Мы порой закупаемся в ленте. Там сейчас дают при покупке на определенную сумму семена в подарок. Такой комплект для детей. Торфяной горшочек, торфяная таблетка и какие-нибудь семена. Дети у меня уже рассаду понасадили. Потом на участок выделю место пусть высаживают и сами ухаживают. Будет у них свой мини огород
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:24    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

Я садила рассаду с младшей. Пока отвлеклась, она у меня все пакетики с помидорами разрезала, высыпала в тарелочку и такая радостная прибегает и говорит: давай садить! В итоге у меня получилось рассадное ассорти smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:35    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

Shani
помощники, они такие hysterical Поэтому я свою рассаду сама сажу. А им как раз вот эта, лентовская
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:46    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

Jessica

У меня младшая очень любит помогать hysterical Я ей тоже выделяла горшочек свой, но как оказалось мало.
Я особо не стала переживать. В этом году решила посадить только низенькие помидорки, вот только не получится отследить какой сорт получше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 18:32    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

T@tty
А подскажите где уличный комплекс на дачу покупали??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:31    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

У нас на даче есть песочница, домик дед построил. качеля-тарзанка. Велик иногда привозим. В жару с водяными пистолетами бегают. Батут сейчас ищу где подешевле купить. Бассейн надувной был. Но он стоял на пленке на земле, вода была холодная, даже в жару. надо что-то придумывать с бассейном в этом году
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:33    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

но самая большая расвлекуха для детей в этом году у нас, это гора песка, привезенная для стройки. и мои и соседские дети - все там smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 14:30    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

omgos

Цитата:
большая расвлекуха для детей в этом году у нас, это гора песка, привезенная для стройки.


Это точно, гора песка это вообще супер, у нас тоже одно время оона была, так по целым дням в ней рыли и месили
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:13    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

Shani
в будущие выходные, у нас наступит праздник, я заказала машину с песком hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 19:08    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

Katya_A

Класс! Меня все тоже посещает мысль заказать ее уже просто так, для детского развлечения hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106899
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:20    Re: Re: Чем занять ребенка на даче? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
bonichka, замени, пжл, ссылка на предыдущей странице, а то испортились, а посмотреть хочется

Я добралась найти картинки smile
Такой комплекс стоит. В этом году будем еще одну качелю на цепях ставить, а то ссорятся, хотят одновременно качаться:


Бассейн каркасный поставили, в это году его будем переставлять, тут плитку класть, террасу делать:


2 качельки, сзади виден спорткомплекс, горка и батут 3-метровый. Пока все в куче стояло, в этом году будем рассредотачивать и новую песочницу покупать.


Это тоже в тему топика - детей на даче занимают забегающие иногда ежики smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Чем занять ребенка на даче?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543