Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек

      Поделиться:

Оцените закупку))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
59%
 59%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 2 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Ольга Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 611
Откуда: КАО 1-й мкр.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 15:31    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Ксения , спасибо вам за СП. Нас все устроило, и меня и дочу. Хоть и пересорт пришел, но сиреневые ботиночки тоже хорошенькие. У нас нет ни ниток ни кривых швов. Мягкие такие, задник поддерживает ногу хорошо, и липучки очень кстати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 16:02    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Нам ботинки подошли, на счастье, хотя я боялась что будут маловаты.. hurrah
В "ДМ" перемерили 26 р-ры, нам впритык, а в этих 26 р-ра нам ходить и ходить, на весну точно еще хватит...
Цвет сиреневый, что пришел вместо красного, оказался как нельзя кстати! Нам он подходит больше!
На нашу пухлую ножку оказался отличный взъем и удобная по ширине голяшка!
В-общем и целом я скорее довольна, просто долго ждать пришлось, а может просто так кажется, так как все испортили неожиданные холода..
Ксюша, я должна была 56 руб (с солидаркой вместе), а сдала 55,5 (50 коп. куда-то пропали в дороге). Ты уж меня прости, пожалуйста, ладно?
Спасибо за СП! Удачи! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:55    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Девушки, забрала я сегодня резиновы сапожки...качество супер!! яркие, красивые..... Ноооо маломерят..... Sad Sad Sad Sad у нас есть резиновые сапожки 28 р-ра эти я взяла 30 р-р. так вот внутренняя стелька у них абсолютно одинаковая.... Sad Sad Sad Это у всех так? или наши первые большемерят? Вообщем мы теперь имеемдве пары сапог одного размера. cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 17:55    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 18:38    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
У нас 29 размер сапожек резиновых. Не маломерят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТУСЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 816
Откуда: МОСКОВКА 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:52    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

здесь пишут про кривые швы ! пошла свои смотреть smile все ровненькие! ботиночки просто супер! у нас оказывается есть туфельки такой фирмы, мы очень довольны!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 22:04    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Катя Иванова, у моего ребёнка сейчас 28 полный р-р-на всей обуви и внутренний сапожок в резиновых сапожках ему тоже только-только Sad а промаркирован-то он 30 р-р. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 1999
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 23:42    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Я очень довольна ботиночками, у нас все в порядке и со швами и со всем остальным (боты с динозавриками),выглядят точно как на картинке,а главное натуральная кожа, и цена очень радует,ребенок тоже остался доволен!
Ксения спасибо вам за эту СП И ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ!!!
Желаю вам успешного разрешения вопроса с поставщиком! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 23:44    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Сегодня на работе зашла в эту темку и почитала отзывы, так расстроилась..., после работы поехала за ботиночками в ПИРС.
Может нам просто повезло, но наши ботиночки (с динозавриками) такие класснючие!!! Все строчки ровненькие, никакие нитки не торчат, запаха клея/краски нет!!!
И липучки очень даже кстати, так хорошо ножку держат.
Мы еще совсем недавно купили зимние ботиночки этой же фирмы, качество зимних тоже отличное, нат. кожа, нат. мех.
Ксения Суворова
Спасибо тебе большое за закупку, рада, что приняла в ней участие daisy
Конечно, не все сложилось идеально (долгие ожидания счета, пересорт, недостача), но это все не твоя вина, а просто особенность совместных покупок. К сожалению, не всегда все проходит идеально, но ты старалась и делала все, что от тебя зависело daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianel`ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1372
Откуда: Омск -> Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 0:01    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Ольга Викторовна писал(а):
У нас нет ни ниток ни кривых швов. Мягкие такие, задник поддерживает ногу хорошо, и липучки очень кстати.

Интересно, а почему так получилось - одним замечательные по качеству ботинки, а другим - не очень (в том числе и нам) (((
Из разных мест их везли что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГНОМИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1157
Откуда: левый берег, автовокзал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:19    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

забрала свои ботиночки с динозавриками и сапожки резиновые, все просто прелесть, и качество отличное: я супер довольная.sun sun
А резиновые сапожки и впраду маломерят на размер где-то, но я наоборот довольна, потому что мне и надо было на размер меньше, а уже не досталось sun
Спб, Ксения, здоровская закупка получилась daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:33    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

ГНОМИК писал(а):
забрала свои ботиночки с динозавриками и сапожки резиновые, все просто прелесть, и качество отличное: я супер довольная.sun sun
А резиновые сапожки и впраду маломерят на размер где-то, но я наоборот довольна, потому что мне и надо было на размер меньше, а уже не досталось sun
Спб, Ксения, здоровская закупка получилась daisy daisy

Согласна на счет резиновых сапожек, хотела от своих отказаться т.к. думала сильно большие будут, а оказалось вполне сносно. Спасибо Ксении daisy . Жаль только, что без осени остались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:34    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Брали ботиночки осенние Артикул: 09049
Качество нормальное - тем более за такие деньги smile
А сапожки резиновые с пингвинчиками Очень понравились.
По моему мнению - обувь идёт размер в размер.
Спасибо оргу за помощь в приобретение обуви по такой привлекательной цене daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 15:04    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

Все отзывы только "какие классные" а про замеры ну никто не пишет, чтоб другим сориентироваться можно было oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 21:24    Re: СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек Ответить с цитатой

И нет ни одного фото, что за ботиночки все брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП ЯРКАЯ обувь для МАЛЕНЬКИХ ножек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543