Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мешки для пылесоса
отзыв
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мешки для пылесоса

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плоха
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 19:31    Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

tanii
Анна В
Спасибо , очень рада что все подошло и понравилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 9:55    Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Добралась я до своей турбощетки, все понравилось, крепление отличное все регулируется. Щетка для меня только полезна для ковра с длинным ворсом, я для этого ковра только и брала ее. В целом я довольна приобретением.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 562

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:27    Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ. Все подошло! Супер ). Организатору большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darya456
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 972
Откуда: Омск, Левый берег, ост.Восточная

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 20:51    Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Рассмотрела свой заказ. Брала мешки для пылесоса PH 02 Philips. Качество мешков хорошее, фильтр очень тонкий и маленького размера, нашему пылесосу не подходит, хотя модель написана на коробке, как подходящая. В общем обошлось в 185 рублей, в Ашане мы брали мешки (не прям такие, но подходящие к пылесосу и с нормальным фильтром) за 164 рубля. Нам не выгодно здесь покупать. В целом, к оргу замечаний нет, быстро и без проблем прошло friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 20:53    Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

darya456
Спасибо за отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алена 82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:04    Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв, работа орга хорошая, всем довольна, транспортные и мне показались несколько великоватыми, но что делать, так все равно дешевле чем брать товар в магазине. Сами фильтры мне понравились и по качеству исполнения и по составу(что касается синтетических фильтров), универсальные для мотора вообще порадовали своим размером, хватило на мой и мамин пылесос))). Брали мы и трубку (точнее насадку), тоже довольны. Вообщем спасибо ОРГу за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:08    Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

алена 82
Спасибо.

Транспорт, да велик.((

Я в этот раз тоже взяла щетку и мне понравилась, хорошая маневренная.
Раньше брала турбо, по мне NU1 \"Универсальная щетка NU 1 - с колесами отличный вариант для любых ковров. я пол ей прохожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skat888
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 0:35    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Брала мешки для пылесоса Karcher WD3. Подошли идеально и ничем не уступают оригинальным керхеровским. Ну а если сравнить цену, то получается дешевле в 5 раз!

Спасибо огромное оргу!!! Всем довольны smile)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 6:16    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

skat888
daisy очень рада, спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка1510
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 14:36    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Добрый день! Тоже хочу оставить свой отзыв! Третий раз заказывала в этой СП мешки для пылесосов самсунг, в первый раз мешки пришли нормальные, в последние два раза немного бракованные! Не очень приятно! Пылесосить конечно можно, но хотелось бы получать нормальную продукцию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2372
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 21:57    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

поз 63 NU1 \"Универсальная щетка NU 1 - с колесами. Крепится на трубу любого диаметра с помощью зажимного кольца (резиновая цанга). Маневренная, простая в обращении, с переключением \"\"пол-ковер\"\".\"

не подошла (( сильно большая для нашей трубы пылесоса cry у нас сильно маленькая что-ли она. не хватает еще мм 5 чтобы село плотно. Болтается. у них нет случайно еще каких-то уплотнителей чтобы туда во внутрь вставить? У нас пылесос Maxwell
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 22:01    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Еления
Здравствуйте , завтра уточню . А вы не замеряли какой у вас диаметр трубы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 9:52    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Еления
Уточнила, переходников нет.

вот видео как правильно одевать щетку, может в этот причина?

У меня такая щетка, с первого раза тоже не смогла разобраться) а потом посильнее закрутила и отлично все. smile

Секретный код :
https://www.youtube.com/watch?v=v17sN9MQw8s
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:33    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Заказывала бумажные мешки на самсунг, правда это было пару лет назад. Все до одного порвались и весь мусор прям на мотор - хорошо , что на нем фильтр стоит. ВСЕ порвались, до единого! причем ничего острого или тяжелого не всасывалось, просто от воздуха что ли порвались((( Теперь думаю, просто бракованные, может, попались? попробовать еще заказать что ли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:06    Re: Re: Мешки для пылесоса Ответить с цитатой

Михална
Добрый вечер, порвались, все что есть в упаковке? я регулярно ими пользуюсь, сейчас тоже самсунг, брала и бум и синт. не было такого. oops

может действительно брак был, или как вариант сильно переполнился?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Мешки для пылесоса

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543