Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аквааэробика для беременных!
АкваКлуб
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Аквааэробика для беременных!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Eliraza



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:34    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

Я бы сходила на занятия, но уж сильно боюсь заразы всякой. Чего там только не добавляют для очистки воды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 15:26    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

Не нашла на сайте информации по поводу справки от врача (нужна ли и от кого именно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 11:51    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

shima писал(а):
Не нашла на сайте информации по поводу справки от врача (нужна ли и от кого именно)

Присоединяюсь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:58    Re: Аквааэробика для беременных Ответить с цитатой

RADMILA писал(а):
Добрый день, как можно записаться можно получить абонемент на занятия по аквааэробики?


Здравствуйте!
Позвоните нам, пожалуйста, мы Вам все подробно расскажем daisy 219-319 или 913-143-74-76
Ждем Вас friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 14:47    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
shima писал(а):
Не нашла на сайте информации по поводу справки от врача (нужна ли и от кого именно)

Присоединяюсь!

Справочка нужна от гинеколога и анализ на я/глист и все! Ждем Вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 14:47    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

shima писал(а):
Не нашла на сайте информации по поводу справки от врача (нужна ли и от кого именно)

Справочка нужна от гинеколога и анализ на я/глист и все! Ждем Вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 14:53    Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

maShcherbak писал(а):
Хожу к вам на аква аэробику уже 2 месяц. Все очень нравится, чисто, уютно, тепло, персонал очень вежливый и заботливый. После родов, будем ходить на занятия для деток, а пока наслаждаюсь занятиями для беременяшек)))

Спасибо Вам огромное за теплые слова! Будем ждать Вас с малышом sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 14:57    Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

Лелик84 писал(а):
я правильно понимаю, занятия только в будни и с 10 утра? я бы с радостью походила, но я работаю(((( время совершенно неудобное cry

Здравствуйте! Мы пробовали делать занятия в вечернее время, но беременные девушки очень утомляются и после работы никуда уже не хотят ((( cry Так что решили вернуть утро, для девочек, которые уже вышли в отпуск по беременности и родам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АкваКлуб Мой малыш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 203
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:00    Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
Извините, но не удержалась... сама только планирую записаться, и на занятиях подобных не была,но вы реально думаете что речка/море безопаснее воды, прошедшей современную очистку....

Присоединяемся Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olga90210
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:24    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

Добрый день!
Жаль, что время только утреннее Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 23:13    Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

Хорошая вещь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherniy_greshnik



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 3:35    Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

Жена, когда была беременна дочкой, каждую неделю на аквааэробику ходила. И не просто ходила, а летела. Ей очень нравились занятия, говорила, что и дочурка в животике успокаивалась, когда она в бассейне бултыхалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлая Пчёлка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 340
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 18:29    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

АкваКлуб Мой малыш
Добрый день, подскажите пожалуйста а если я совсем не умею плавать я справлюсь? Или нужны навыки плавания?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam999
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 18:27    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

жаль что не пробовала Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РаяВарфоломеева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 16:11    Re: Re: Аквааэробика для беременных! Ответить с цитатой

Я не ходила на аквааэробику-ходила плавать в бассейн и мне и ребеночку очень нравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Аквааэробика для беременных!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543