Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Если две и более макушки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Если две и более макушки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катенка777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 589
Откуда: мкрн Тополиный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:03    Re: Если две и более макушки Ответить с цитатой

Интересуют реальные истории из жизни, действительно ли детки, имеющие две и более макушки отличаются от своих сверстников?
Читала на просторах инета, что у таких деток связь с космосом сильнее, поэтому они более талантливые, успешные и порой имеют такие способности, которых нет у обычных деток.
У второго сына аж три макушки shock . Две на затылке и одна над лобиком. Честно говоря, пока ничего необычного за ним не замечала, растет и развивается как и все детки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенка777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 589
Откуда: мкрн Тополиный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 19:36    Re: Если две и более макушки Ответить с цитатой

Наверное не в тот раздел форума написала, уважаемые модераторы в какой раздел мне поместить темку? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 22:51    Re: Если две и более макушки Ответить с цитатой

У сына 2 макушки sun
Ну конечно он у меня самаый-самый, ну так я же - мама, первый фанат своего ребзя Wink а так - учится средне, на гитаре играет, спорт пока подобрать не может, вроде на велоспорте остановились.
Для каждой мамы свой ребенок самый лучший и особенный. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evge.voloshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2020
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 19:35    Re: Re: Если две и более макушки Ответить с цитатой

говорят что если 2, то 2 брака будет. я знаю не одного человека у которых это так и есть, а одна,это 1 брак и на всю жизнь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Если две и более макушки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543