Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поведение отцов во время беременности
как было или есть у вас?)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поведение отцов во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 15:52    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

KriNa
когда родится ребенок я вообще боюсь что либо с ним делать, походу я буду все делать не так как надо и во всем виновата Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 15:54    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Паутина
а вы разговаривали с ним,что это он так?Скажите ему и не раз говори,что так нельзя же.

каждый день разговариваю, он просто считает, что я безответственная эгоистка и думаю только о себе.

Для кого то беременность счастливые моменты, а для меня совсем наоборот.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 16:52    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
KriNa
когда родится ребенок я вообще боюсь что либо с ним делать, походу я буду все делать не так как надо и во всем виновата Sad

Понятно. Дело не сколько в муже, сколько в вашем отношении к некоторым очевидным вещам... Мне трудно понять выражения
Цитата:
когда родится ребенок я вообще боюсь что либо с ним делать
или
Цитата:
походу я буду все делать не так как надо
То есть у вас самой есть неуверенность в своих действиях? Вы боитесь что-то сделать не так и нести за это ответственность? Вы с мужем чаще обсуждайте эти вопросы... После родов вы же будете с малышом...
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 18:55    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

KriNa
данеееет )) уверенность в своих действиях есть, просто думаю, что эти мои действия могут не устраивать мою половинку)
просто мой муж считает, что вытирать сопли ребенку лучше слева на право (потомучто так рекомендует интернет), а не наоборот. Ну думаю, что все конечно будет иначе и ему не придется трястись над каждым моим движением Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sladkaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 18
Откуда: ул.Гашека, ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 15:32    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

В-принципе, заботится, но он от природы такой заботливый, а не от беременности. К беременности отношение примерно такое: "все же рожают, что здесь такого особенного?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:29    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
KriNa
данеееет )) уверенность в своих действиях есть, просто думаю, что эти мои действия могут не устраивать мою половинку)
просто мой муж считает, что вытирать сопли ребенку лучше слева на право (потомучто так рекомендует интернет), а не наоборот. Ну думаю, что все конечно будет иначе и ему не придется трястись над каждым моим движением Wink

А ну тогда главное чтоб в нужном направлении интернет читал, а то эта, та еще свалка Wink
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 17:16    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

KriNa
аха, это точно ))), мне говорит Не читай, там всякую ерунду типо пишут, а сам всю инфу от туда берет))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
AnnaSmirnofa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 16:28    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Кися писал(а):
Спасибо за ответики!!!))) а то я думала никто не ответит)))) в этих советах реально написано как себя должен вести муж и т.д. А мне интересно само поведение только у меня такой муж или это норма)))) 18 недель,беременность первая, толи он еще не понял что к чему, толи скрывает))) ... В общем поведение моего мужа особо не изменилось, только он еще и не нормальной меня считает)))))


Ой, чего это он так? я думала, все стают более заботливы. Мы тоже делали-старались) Оба понимали, что в итоге будет. и муж с первых месяцев стал больше делать домашних работ. типа привери приготовь. На счет того, что я лежу пол дня на диване вообще ни слова. наоборот. когда иду куда-то, говорит, чтоб не бегала по хате, а ходила тихонько) Чтоб нашему зайчику это было не тяжело)) Мы под НГ квартиру покупали. там сейчас ремонт еще, а мы на сьемной. так он решил поклеить в детскую будущую фотообои со сказочным рисуночком, чтоб потом не замарачиваться по этому поводу. а то с ребенком на руках это будет не так легко и быстро. вот тут купили. если что.
Ну и вообще жалеет меня теперь во всем)) аж любить его больше стала. чувствую сильное мужское плече, и понимаю, что малыш наш очень желанный))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия васильева



Зарегистрирован: 30.04.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 17:22    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Муж не дает вообще ничего делать по дому)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 10:21    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Странная какая то тема... Ну,то есть есть семья...отношения в семье, и тут раз - жена беременна и отношение должно поменяться? По мне так если в семье все хорошо (или плохо) то беременность ни чего не меняет. Ну у нас по крайней мере так... Муж всегда уделяет мне внимание, ну да в беременность отношения более трепетные и нежные, но это же зависит еще и от состояния мамы... Ели она ворчит-шипит и недовольна, папа волей-неволей напрягается(у меня это до 12 недель)... Если мама излучает умиротворение и спокойствие( весь остальной период я как параход плыву по дому и излучаю умиротворение и спокойствие) то и папа смягчается... Я в принципе придерживаюсь мнения что очень многое от женщины зависит... Просто многие женщины не совсем умеют пользоваться своими возможностями и наивно полагают что отношение изменится: когда я буду беременна, или все будет по другому когда родится ребенок...

Согласна с тобой, Наташа, я и не беременная бывает ворчу-гунжу, муж терпит - знает, что это явление временное, скоро пройдет, я с утра очень злая бываю, это называется - "утренний гундеж", иногда этот процесс у меня затягивается, муж говорит, что утренний гундеж перешел в дневной? hysterical .Это я к тому, что если муж мой терпит и не беременный гундеж, то и к беременным выходкам относился спокойно, ничего не поменялось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Тролики***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 12:03    Re: Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

У нас с мужем хорошие отношения и до беременности были,а теперь (у меня практически 6 месяцев беременности) пылинки сдувает.Все помогает делать по дому,нервы не мотает smile заботится. Уверена,что будет отличным папой. hurrah Мужчина должен заботится о своей супруги беременной,ведь это и его ребенок тоже.Хотя люди разные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BariJua
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 22:12    Re: Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

муж трепал нерв во время беременности такой было впечатление что он еще не осознал что будет папой. когда родила первый год тоже нервотрепка и не помогал. потом был у нас в отношениях кризис после которого он понял наконец что он отец и муж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алияшка2255
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 16:57    Re: Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Мой относился и во время беременности и так как обычно, помогает он, но на руках не носил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 1228

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 7:02    Re: Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Мы не долго встречались до б. Еще романтичный период был. По этому когда рвало и колбасило помогал хорошо,доставал меня из унитаза воду приносил. За продуктами ходит он. Мне воняет в магазинах, хотя любит все вместе делать. Сейчас на него много наволилось ремон, постоянно деньги нужны на медицыну, одежду опять же новую. И мое психологическое состояние не устойчивое. Могу и плакать и смеяться. Он терпимо относится. Иногда приготовить может, когда у меня сил совсем нет, убираемся мы мало. Но бывает я на счет денег его тыркаю. Он обижается, что старается, а я о больном. В целом конечно во время токса он мягче стал. Сейчас так же вроде, но он и до этого нежный был. Бывает ворчит, когда с ОМ прошу забрать что-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 17:46    Re: Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

KatyG писал(а):
И мое психологическое состояние не устойчивое.

это наверное самая больная тема))). далеко не всегда будущая мама осознает, что она часто бывает с неустойчивой психикой. Хорошо, если Вы понимаете и стараетесь как-то себя контролировать. У меня вот, к сожалению, не всегда получается. Потом стыдно за себя бывает. Мужу говорю :" терпи, дорогой, я исправлюсь" Он правда еще не в курсе, что после рождения некоторых женщин вообще перекрывает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поведение отцов во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543