Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поведение отцов во время беременности
как было или есть у вас?)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поведение отцов во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 15:44    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Что в первую Бе, что сейчас муж всё время на работа, приходит в 9-10 вечера, так что нет времени на сопли-слезы. Я от токсикоза не очень страдала, так что кухонные дела все были и есть на мне, а так я считаю, что беременность - не инвалидность, живем как обычно, конечно сумок тяжелых не ношу, старшего выгуливает в основном папа наш, т.к. ему нужно везде бегать скакать, я физически устаю. Ещё муж стал больше помогать мне с уборкой sun За это ему огромное спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albina_omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск Бархатовой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 18:15    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Что в первую Бе, что сейчас муж всё время на работа, приходит в 9-10 вечера, так что нет времени на сопли-слезы. Я от токсикоза не очень страдала, так что кухонные дела все были и есть на мне, а так я считаю, что беременность - не инвалидность, живем как обычно, конечно сумок тяжелых не ношу, старшего выгуливает в основном папа наш, т.к. ему нужно везде бегать скакать, я физически устаю. Ещё муж стал больше помогать мне с уборкой sun За это ему огромное спасибо


Беременность не инвалидность говорят те у кого не было токсикоза до 17 недель))) 24 часа в сутки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 16:24    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Albina_omsk
Ну так я и писала, что у меня его почти не было. Хотя были дни, когда хотелось поселиться у белого друга, но при этом надо и старшего вести в сад, потом бежать на работу. потом забрать сына с садика и на подготовку к школе. так что в этом забеге не успевала думать о том, что устала или тошнит. Конечно это частный случай, так здесь о себе и просили написать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 14:03    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Наш папа что в первую Б, что во вторую Б., все на работе, иногда вечером гулял со мной перед сном, особо отношения то и не изменились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 4:47    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

мой мужа боялся самих родов. А так вел себя, как всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:36    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Отношение не изменилось. И слава богу - так как у меня были конкретные неврозы и гавкала я на него частенько...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 13:50    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

У меня 2 ребенка, муж не очень обращал внимание в первые сроки Бе. Но когда появился животик и там началось шевеление, вот это его взбодрило и началось чувство будующего отца. А особенно было смешно когда ночью его отправляла за хурмой)))! А вовремя схваток он сказал: подожди до утра выспимся и поедем рожать! Вот тут у меня глаза округлились, всмысле подождать???? Договаривайся сам сыном!!! Тут он сразу глаза открыл)))). Поехали в РД.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
марго1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 26
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 14:00    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Хорошо, когда муж помогает . Не всем так везет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 10:00    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

У нас отношения не менялись, когда тяжело - муж помогает на сколько может, что в беременность, что с детьми. Но он очень много работает, по этому я привыкла с домашними делами и детками справляться сама, а если что-то не успеваю, то муж и не придирается) К счастью, на долго я из строя не выбываю, токсикоза оба раза не было, двигаться вот во второй раз в последний месяц уже тяжело было, а со старшим и гулять надо и играть просит... ну ничего, теперь вот уже с двумя кручусь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 18:18    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

С каждой беременностью отношение трепетнее. А казалось бы, должен уже привыкнуть.) Хотя эта беременность мало похожа на прошлые. Ворчу, капризничаю и ем практически одно мясо. oops Говорит, что до родов потерпит, а там отыграется smile Но это он каждый раз говорит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 11:22    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

у меня муж очень переживательный, как только заполосился тест взял уборку дома на себя, и не просто убирается а каждую неделю как гинералит shock меня выгоняет погулять в это время, за котом стал убирать меня не подпускает, кушать готовить мне конечно приходиться, но когда в начале Б. мутило мама очень помогала-приходила готовила.
А вообще своей чрезмерной заботой муж меня "достал" через каждые пол часа интересуется как я себя чуствую и все такое, это мне можно кушать это нельзя........ Шагу без консультации у доктора не сделает. У меня складывается такое впечатление, что беременный он а не Я smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Titanium
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Омск, Успешная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 3:20    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Наш будущий папа, по-моему, до конца еще не понял, что нас ждёт через пару месяцев no Хочется внимания, заботы, элементарного общения с мужем, но он, увы, в командировке и на мои периодические, как он говорит, психи, не понимает чего мне не хаатает.
С работы прихожу и начинается моё "безудержное веселье": хочешь убираешься, хочешь телевизор смотришь, а чайник закипит, так вообще хоть пляши от радости)))
Лялечка уже начала шевелиться и толкаться, так хочется, чтобы и он потрогал, почувствовал, что это наш будущий малыш, может тогда бы какие-то трепетные чувства в нём проснулись. Но это будет не раньше чем через 1,5 месяца, только тогда он вернется из командировки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 12:57    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

У меня истерика несколько дней уже, муж достал своей заботой, ненавижу когда приходят выходные, т.к. в эти дни я нахожусь как под колпаком. Позавчера муж выхватил изорта киви, т.к.у меня на него возможная аллергия, вчера с утра отказал в покупке суши, нашла компромисс сделала окрошку, как только я положила ее в таелку мне было отказано в квасе и было предложено поесть салатом shock
В итоге: истерика, слезы, обиды и поедание всяких бутербродов с солеными огурцами, сосиски с кетчупом и все это на ночь. cry
Ни к чему хорошему эта забота меня не привела Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 14:47    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Паутина
а вы разговаривали с ним,что это он так?Скажите ему и не раз говори,что так нельзя же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 15:08    Re: Поведение отцов во время беременности Ответить с цитатой

Паутина
Да уж...реальный пример, про который можно будет детям рассказывать - "Особенно тяжело было нашему беременному папе..." А вообще это не смешно... Получается супруг не доверяет вам? Ну то есть считает что может говорить что можно, что нельзя?! Он считает что вы не в состоянии принимать такие банальные решения - что и в каком количестве съесть? А как вы ребенка воспитывать будете?
И вообще - истерить во время беременности гораздо опаснее для ребенка чем любая вредная еда! А чтобы мама не истерила, папа должен ей уступать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поведение отцов во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543