Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:57    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Demetra
баааа Юль или я бум-бум, но всю болтушку пролистала и не увидела твое сообщение с фото... Sad я прям каждое сообщение внимательно изучилаslow

всем привет!

охх, доча что-то у меня два дня оооочень капризная, что случилось не пойму!видно что хочет спать, но хнычет и не спит, глаза уже закрываются, но все-равно плачет...вот сейчас она у меня на одной руке лежит, засыпает одним глазом) но стоит с рук положить в кроватку, все рёв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:59    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка! писал(а):
на голове соробейные корочки

Мы после ванной вычесывали.
ПростоКатя писал(а):
можно вам писать когда особо тяжело будет?

Конечно пили, по себе знаю какого это. На какую села?
AlisaChudesa
Ааааааа, какая прелесть...Ну рукодельница ж ты sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlisaChudesa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1082
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:00    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

paramon55
BlueMari
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:02    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка
Ой, Насть, а ты еще не привыкла к таким капризухам? hysterical
Мне кажется я привыкла уже к тому, что ни с того ни с сего мы вдруг плачем, не спим и все такое... oops для меня большее удивление когда мы крепко спим подолгу))) но все временно, так что собираемся с силами friends хотя у меня иногда такое чувство что я свихнусь от детского плача oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:02    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy писал(а):
МАсика
что подарите? Нам 6 и не хочется дарить очередную бесполезную игрушку.

Ну для нас это вопрос больной, потому как я сумашедшая мамашка, которая готова последние штаны с себя снять продать и удивить дитя, поэтому к 9ти годам у ребенка есть все что можно пожелать в этом возрасте, ну не могу отказать я ей ни в чем, избаловала я ее oops договорились что дарим ей праздник в лазертаге для нее и всех ее друзей, от бабушек купим мешок-бабл. А вообще у меня куча вариантов подарков для 6ти леток, выбирай: фотоаппарат не дорогой(проверено, на ура идет!), ролики если нет (в Омске есть школа юных ролеров, можно в придачу к роликам подарить ей сертификат на обучение в этой школе), ПиЭсПи (мы дарили, была в восторге, ну это если планшета нет), батут, если любит игрушки то можно их, хотя наша в куклы вообще не играла никогда, велик, телефон, проколоть уши и купить сережки если нет, могу еще повспоминать если нужно))) На 5 лет собаку своей дарили, она очень просила или сестренку или собаку, на тот момент могли только собаку. smile
Анна_Абрамова писал(а):
Отличная ты мать, не каждая бы ночью по магазинам начала рассекать из-за шариков

да вот наоборот ругаю себя до сих пор, обычно у меня все заблаговременно готово, а в этот раз замоталась совсем-на работе тяжело было эти 2 недели-сокращение, всё на нервах...кризис этот... переживаю что разрываться приходится, что Лидочку мало вижу, что молоко пропало. А вообще для нас это нормально подорваться среди ночи и бежать искать подарок от Феи например, когда доча поздно вечером зуб вырвет hysterical
Татьянка!
Анна_Абрамова
ПростоКатя
paramon55
спасибо daisy


Последний раз редактировалось: МАсика (Чт Янв 29, 2015 12:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:03    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
хотя у меня иногда такое чувство что я свихнусь от детского плача

+100500
особенно когда обе одновременно концертируют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:14    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

AlisaChudesa
daisy ну ты и рукодельницаааа, восхищаюсь и руками и овечкой!!!!

BlueMari писал(а):
Ой, Насть, а ты еще не привыкла к таким капризухам?
Мне кажется я привыкла уже к тому, что ни с того ни с сего мы вдруг плачем, не спим и все такое... для меня большее удивление когда мы крепко спим подолгу))) но все временно, так что собираемся с силами хотя у меня иногда такое чувство что я свихнусь от детского плача

hysterical hysterical hysterical да просто Дашуля до этого три дня себя хорошо вела, спала хорошо, мало плакала, вот я уже и привыкла к хорошему...думала на поправку все пошло))) hysterical hysterical hysterical ан нет))) доча дала маме передышку видать!
МАсика
daisy daisy daisy С днем рождения Ксюшеньку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:20    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика
Самая дешевая смесь, именно по нану, знаю в московском детском мире, а еще если с нее бонусы накапливать, то отлично вообще, мы с 12дней на смеси, поэтому все объездили, изучили...
можно и нестоджене попробовать, но мы сразу на нан сели, он нам подошел и дружим до сих пор с ним, сейчас расход уже меньше конечно и это не такая огромная статья в расходе yes
Ксюшеньку с Днем Рождения daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:23    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Olesya 22
Привет!
Минни и Микки у нас на ура пошли, спасибо. Нина катает Минни в коляске, потеха такая, катит, уронит, назад садит, старается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:25    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
Это спец рюкзак для переноски детей в горах, ребенок в нем сидит и вес у родителя по спине правильно распределяется...мы с ним тогда в Новосибирском зоопарке сами экспонатами стали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:30    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя
Девочки, вы можете тут все общаться, мне не жалко, спрашивайте, подскажу sun
просто просили высказать почему против, я отписалась, вам не понравилось.....
Каття, ты на какой диете? я после гв с сыном сидела на дюкане, сложно, но можно, за 2,5 месяца -14кг, вес держался до беременности с дочей, сейчас опять надо, но пока нет финансов для диеты
И про подъемы, у нас доча, каждый день встает в 6-15, сын в 7-00 доброе утро и дажемв выходные ) но в 6 с дочей встает папа на работу собираются, а мы с сыном спим до 7


Последний раз редактировалось: Еленко (Чт Янв 29, 2015 12:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьянка!
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 1419
Откуда: КАО (Прибрежный)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:31    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
спасибо, я тоже много почитала думала само пройет т.к у нас они только на макушке мало и мелкие, но видать придется вычесывать
а интересно а они могут быть как аллергические? диатез у нас прошел а вот корочки нет...
ПростоКатя писал(а):
Девочки молодцы что решились так быстро на второго

мы на второго ребенка ркшимся только лет так ч/з 4-5 нудно жилишный вопрос решить ну и поработать немножко
ПростоКатя писал(а):
Девочки а я с сегодняшнего дня на диете, можно вам писать когда особо тяжело будет?

что за диета? пиши конечно... я вроде и так на правильном питание еще от сладкого отказалась из за диатеза но вес оч медленно уходит...
paramon55 писал(а):
замерились мы 8800 и 69см
поставили мы прививк

с прибавочкой и пусть привика пройдет спокойно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:40    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой


Анастасию с 9 месяцами!!!
Катюшу с 5 месяцами!!!
Анна_Абрамова писал(а):
Я тоже вместе с ней дрыхла до 12, а теперь она гораздо раньше встает.

У меня тоже Маша стала рано вставать, сегодня так в 6.30 проснулась, через час я ее усыпила и встали мы в 9.30. А раньше и до 11 могли поспать.
dhaven писал(а):
За вторым ляликом я уже двоих беру) Катюху и Танюю)Кто еще?

Я очень хочу еще ляльку, но мама моя против пока, типа жизнь такая, хоть бы одного вытянуть. Хотя одному богу известно как там все дальше будет, может и соберемся, но не раньше чем через 2 года.
МАсика
Ксюшу с Днем Рождения!!!!!!
РоминаМама писал(а):
Юлечка, какие вы красотки с Настюшкой!

Девочки, где посмотреть, я что-то не нашла( Или нету уже?
paramon55 писал(а):
замерились мы 8800 и 69см

С прибавочкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:41    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Я не большая поклонница Комаровского, но здравый смысл присутствует:
Выссказывания доктора КОМАРОВСКОГО.
«Дети должны быть худыми и с шилом в заднице».
"Счастливый ребенок - это,прежде всего, ребенок здоровый и только потом уже умеющий читать и играть на скрипке".
"Хороший детсад — тот, в который просят принести плащик и сапожки, чтобы гулять на улице, когда моросит дождь».
«Главное благополучие семьи — состояние здоровья мамы. Папа должен коршуном отбить всех, и дать маме поесть, поспать, погулять».
«Нужно мужиков своих до зачатия ребенка воспитывать, и будет вам счастье. А то вы их балуете, а потом получается, как с детьми».
«Главное в прикорме — не торопиться, не суетиться, и не слушать бабушку, которая говорит, что в 2 месяца нужен желток».
«Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют 2 раза в день» .
«Дача всегда лучше, чем любое море. Если ребенок 2 месяца бегает голодный, грязный, босой — это восстанавливает его здоровье за весь год». hysterical hysterical hysterical повеселил.

Афоня девочка
Еленко
Milora
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 12:43    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя писал(а):
Девочки а я с сегодняшнего дня на диете, можно вам писать когда особо тяжело будет?

пиши, может и я жрать меньше стану hysterical
Татьянка!
У нас так же как Маша написала корка на пол головы как чешуйками было. У Насти маслом подсолнечным смазывала, а через пару часов гребешком вычесывала, у Даньки ничего такого не делала, само прошло. Сейчас совсем маленько.
Афоня девочка может на погодку, Дашуле поспать спокойненько в кроватке@@@@@
А мы погуляли полчаса правда всего, так как Настя дома осталась, боязно все таки да и сына только коляску остановила реветь начал,
быстрей бы уже сидеть начал, а то эти гулянья через рев меня вымораживают.

Сейчас уложу и бисквит сделаю, а то сметана пропадает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 15 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543