Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ
Домик для лошадок и их друзей козляток!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:44    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
прошу у вас кулачков, идем сегодня с мужем на Юнону и Авось, мама моя с Варей останется

все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ПростоКатя писал(а):
Девочки да зачем еще один домик?

Давайте уже тут все общаться, козлятки к нам будут заселляться.Смысл разводить домики ,

То хотим все в одном общаться то опять новые строим

Но есликто то хочет то пожалуйста

Какой сырбор образовался с объединениями...._________________

согласна!!! friends
МАсика писал(а):
Изобрели детский горшок со встроенным iPad.

hysterical hysterical hysterical мда.....слов нет!
paramon55 писал(а):
Должны ставить прививку вторую акдс, киньте кулочков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:55    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

paramon55 @@@@@@@@@@@@@@ на прививочку

dhaven писал(а):
Были сегодня в ПК, попка наша весит 8400 и рост 68см

чудесная попка-мякушка Wink молодцы, хорошо набираете.

Лидочка научилась играть в прятки, обхватит меня двумя ручонками за шею и прячется от дедушки, потом выглядывает и улыбается, так интересно, козявочка такая, а уже играет. А еще у нее теперь все "Кххх", сначала была только кошка и собака, а теперь и мама и папа и сестренка- вся семья кыхнутая hysterical
От каши отказалась наотрез, плюется, мотает головой и говорит беее hysterical Пачку каши безмолочной кукурузной Хайнц только открыли, если кто такую кушает заберите пожалуйста!
Еще была неприятно удивлена-в баночке кабачкового пюре хайнц попались какие-то дряньки похожие на шкурку от кабачка, в общем как пленка какая-то, банку выбросила, больше хайнц брать не буду. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:58    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой


Заселяюсь! Катюша спасибо за домик!
Полюшку и Андрюшу с датками sun sun sun
Lenusya2010, Лен, ну правильно все девочки говорят, ты молодец! Я вот честно без всякой лести восхищаюсь тобой и очень рада за тебя, за то что такая семья у тебя получилась большая. Но ведь это не просто так, это усилия были приложены. Вобщем респект тебе и уважуха hysterical Саша конечно молодец у вас, я честно всплакнула даже.
Olesya 22 вам скорее уже попасть к хорошему доктору и избавиться от всех болячек малышам.
Olesya 22 писал(а):
Девочки,кто на Алтай ездит,2 тыс. сутки за хороший номер на берегу Катуни (за 2 взр.+реб) это же дешево или дорого?

Вообще за хороший номер с удобствами это недорого.
Lenusya2010 писал(а):
мы недалеко от Горно-Алтайска, поселок Ая, там же по моему и эта база, про которую девочки писали Ак-туру, мне кажется, я там видела ее.

Да, ты права, эта база прям около этой деревеньки, мне кажется там дальше и нет ничего, мы недалеко за Аю ездили.
ХОМА писал(а):
А мы ныли всю ночь....зубки..

Ох, уж эти зубки! Чтобы скорее вылезли уже и не мучили Милашку!
Star IK
С танцами конечно как-то не красиво получается. Если для ребенка это так важно, то конечно надо разговаривать с преподавателем и что-то решать.
Настасья85 писал(а):
прошу у вас кулачков, идем сегодня с мужем на Юнону и Авось, мама моя с Варей останется

@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите, удачно вам сходить, чобы Варюша умничкой была)
Star IK писал(а):
блин, у всех детки вертятся-переворачиваются даже, одна моя ничего не хочет

Да не переживай, просто ленится Даринка) А врачи что-то говорят по этому поводу?
Про домики: давайте в этом болтать, а козлятам оставим домик. Те, кто из них хочет здесь общаться, просто пусть заселяются да и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:58    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Блин, я куда-то нажала и у меня все уменьшилось, хоть под лупой читай. Как обратно вернуть? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:06    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

paramon55 писал(а):
Девочки, с этими переворотами, ползаньями...я теперь памперс по полчаса одеть не могу, переворот и поползла

Мы хоть и не ползаем, но на спине долго не лежим, бац и на живот, с одеванием подгузов тоже проблематично стало, еще и ноги задирает к себе)))))
paramon55 писал(а):
Должны ставить прививку вторую акдс, киньте кулочков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите, чтобы Варенька хорошо перенесла прививку
dhaven писал(а):
Были сегодня в ПК, попка наша весит 8400 и рост 68см, 11 февраля пойдем 3й Пентаксим ставить.

С прибавочкой вас!
Мы тоже сегодня ходили в ПК. Весим 6700 и 63 см. Итого + 900 г и 1 см, в ширь идем)))))) Сказали можно начинать фруктовое пюре кушать, а недельки через две и овощное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:11    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora
нажми Ctrl имышкой колесиком прокрути одновременно до увеличения!

С прибавочкой, нас догнали Wink
Мне кажется после фруктового овощное с неохотой может начать есть, лучше наоборот, я б пока вообще прикорм не вводила, но это мое мнение.
Вернуться к началу
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:17    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Хайнц только открыли, ес

А ты на ней кукурузник испеки oops а может густо развела, мы от густой плюемся, чуть пожиже сделаю и вуаля, 130 мл за 10 минут:-)
ХОМА писал(а):
paramon55 писал(а):
Должны ставить прививку вторую акдс, киньте кулочков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите

@@@@@@@@@@@@@@@@ ловите мильён
Оля, а ты десна чем нибудь мажешь?

Ох, алтай.... я там зимой только была, в Белокурихе, на 18 неделе беременности, теперь тоже хочу летом туда. Как вспомню экскурсию на Патмос, на улице минус 23, я пытаюсь подняться обратно к автобусу, нас вся группа ждала, а я как улитка передвигалась hysterical hysterical
А мы хотим на море, я мужа уговариваю в Сочи, там друзья есть, и есть где остановиться , а он в тай хочет. Получается если в тай, то без дочи, а в Сочи можно с ней. Вот и думаем, я без нее никуда не хочу.


Последний раз редактировалось: Настасья85 (Ср Янв 28, 2015 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:18    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora
dhaven
С прибавочками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:19    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Ой, спасибо, Танюш. Можно теперь без лупы)
Да я тоже не очень хочу прикорм. Но нам сказали, что в 4,5 рекомендуют вводить, но фруктовое уже можно сейчас. Но я подожду еще недели 2-3 там посмотрю, у нас просто со стулом проблемы, ходим раз в 3 дня и то дюфалак даю. А так я бы и не думала о прикорме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:19    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85
муж тоже на Сочи уговаривает, а я не знаю как с мелким(, он на машине хочет, а этотяжко, а самолет мы не потянем. 80тыщ билеты туда-сюда shock
Вернуться к началу
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:20    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Даша, пропустила где-то, с прибавочкой! daisy
Вернуться к началу
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:21    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Я думала туда на поезде, обратно самолет. На машине мы точно не поедем..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:26    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

ТаyМАсика
Спасибо)
Настасья85 писал(а):
и вуаля, 130 мл за 10 минут:-)

Оооо молодцы)))Все еще безмолочную кушаете?
Мой от гречневой беби безмолочной вообще отказался,вчера даже на своем молоке развела, все равно Sad

Еще мне посоветовали кашу Винни, кукурузную молочную, говорят детки её обожают. Мамочка рассказала ( это пока я в очереди сидела, разболтались) что доча ничего не кушала, а вот Винни только принимает.Им 10 месяцев, сказала только с 9 начала нормально кушать)


Milora писал(а):
но фруктовое уже можно сейчас.

Как почувствуешь что нужно, тогда попробуйте, я вот, как Лена писала, сама почувствовала что пора и начала. Но мы по прежнему фруктовое вообще не едим, а овощное через раз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:30    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Были сегодня в ПК, попка наша весит 8400 и рост 68см

хорошая попка такая! С прибавочкой! yes
МАсика писал(а):
Лидочка научилась играть в прятки, обхватит меня двумя ручонками за шею и прячется от дедушки, потом выглядывает и улыбается, так интересно, козявочка такая, а уже играет.

прикольно))))
МАсика писал(а):
Еще была неприятно удивлена-в баночке кабачкового пюре хайнц попались какие-то дряньки похожие на шкурку от кабачка, в общем как пленка какая-то, банку выбросила, больше хайнц брать не буду.

ага, и нас было пюре это с такой пленкой.... shock а еще там состав не очень, я такое не беру, муж взял...
Milora писал(а):
Ох, уж эти зубки! Чтобы скорее вылезли уже и не мучили Милашку!

спасибо, Ларис! daisy
Milora писал(а):
Мы тоже сегодня ходили в ПК. Весим 6700 и 63 см. Итого + 900 г и 1 см, в ширь идем))))))

с прибавочкой Машульку! yes
Milora писал(а):
Сказали можно начинать фруктовое пюре кушать, а недельки через две и овощное.

зачем так рано прикорм? oops и лучше с овощей, правильно девочки пишут)
Настасья85 писал(а):
Оля, а ты десна чем нибудь мажешь?

нет, не мажу. С Машей купила гель, так и пролежал, не решилась) Да и зубки довольно легко давались ей)
Milora писал(а):
ходим раз в 3 дня и то дюфалак даю

Ларис, вы на гв? чет забыла я.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 13:31    Re: Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):
Мой от гречневой беби безмолочной вообще отказался

Милана тоже гречку не очень....и вообще каши. Зато пюре обожает Wink обижается, когда банка заканчивается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик ребяток жеребяток и козляток 10 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.
Страница 4 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543