Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Торговые лавки
Пеликан, Итальянское белье. Футболки. Сорочки и другие распродажи.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Торговые лавки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
67%
 67%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 21:44    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

моя новая прелесть
(ссылка не работает)
черный, как на фото, сидит хорошо, пуш-ап очень скромный - съемный, тоненький.


а этот бюст Lormar Mistery удивил, заказала ориентируясь на описание:
формованный балконет, двухслойный, невидимые косточки и отстегивающиеся бретельки. По факту мягкий бюст, без поролона(((
на лето будет отлично, но нужна полная 2 или чуть больше, на объем 70-75, продублирован силиконовыми лентами.
Его обменяю на бюст из этой закупки 3В с поролоном, пуш-апом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 20:43    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

В прошлых закупках брала Бюст Eclizia арт Е00517D поз. 4 - просто влюбилась!!!
http://showpic.ru/upload/150115/54b808b7ad6f1.jpg.html
От абсолютно без поролона (у меня первый такой, обычно беру с формованной чашечкой) - тоненький, дышащий. Бретели съёмные, в коробочке запасные 2 пары: силиконовые и в полосочку (как-бы полупрозрачные). Особенно я его заценила как кормящая мама - комфортный, грудь не выпадает, не пережимает. Бюст для кормящих ношу дома, под одежду на выход не нравится как сидит. Хотя выбирала когда-то красивый и удобный в магазине аж за 900 рэ.


Последний раз редактировалось: yulija (Вт Апр 28, 2015 13:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 1927

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 9:05    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Оргу огромное огромное спасибо. все просто супер. я ваш постоянный теперь УЗ . Еще раз вам огромное спасибо!!!!!!!!!

daisy daisy daisy daisy

Р.S.: когда след сп??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 14:53    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Моя (и не только моя) новая прелесть:


Белый Папилон с двойным пуш-ап, очень внушительный
Черный Комет с пуш-ап, спинка силикон, не съемная
размер у обоих 3, а разница заметная
Трусики Лормар Деа
Белый комплект Лелив очень нежный, не мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:33    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку!!!! ну просто в большом восторге!!!!! с нетерпением жду новой закупки!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:50    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Kindness
Не боюсь повториться smile Огромное спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Участвовала не в первый раз, но ничего не доставалось,а на этот раз мне повезло - из 7 заказов 6 утвердилось! Все такое классное, за эти деньги не ожидала конечно.. комлекты за 300рэ даже китайских не найдешь думаю.
качество картинок ухудшала, чтобы они прикрепились..поэтому простите если плохо видно
Заказывала (мои параметры ОГ 100, под грудью 82см):
Комплекты Leilieve арт.380+382 4С и 5С на картинке в нижнем углу слева 2 крайние коробочки, коробки одинаковые, только с разных сторон разные картинки) комплекты такие нежные, красивые, удобные) на мой размер подходят оба, но в 5С комфортнее
бюст Lilly арт.1857 4С в черном цвете. красивый, налезает, но мне подошел бы 5С, поэтому пристраиваю
бюст SIELEI арт.1394 4С бежевый, очень нежный на ощупь, смотрится как будто плотный поролон, на самом деле мягкий, невероятно удобный. оставила себе smile
бюст Papillon 0057 4С так повезло, что пришел как бы комплектом, интересный, модненький, в комплекте сменные силиконовые лямки, но бюст мне не подошел по глубине чашки, маловат..пристраиваю вместе со стрингами
стринги Papillon 0058 размер 4 на мой вкус и размер подходят, но раз бюст пристраиваю то и их тоже
от закупки такое положительное впечатление...с нетерпением жду следующую!!! daisy daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
IMG_20161031_135604.jpg IMG_20161031_134648.jpg 2016-10-30 17.27.08.jpg 2016-10-31 13.23.59.jpg 2016-10-31 13.28.26.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:54    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

продолжение...т.к. только по 5 файлов можно прикреплять... oops

Прикрепленные файлы
Screenshot_2016-10-31-14-30-55.png 14380190.jpg -2016-10-31-1515252.jpg ^C075E932CAD4CB02DE4413D71B226A538815C035CDDF86B6C2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg ^13A1DC7382D3C7634C6FC7C3F0D69477D737E5B5AEA5FC50B5^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 665
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 17:44    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо огромное за закупку. Участвовала 2 раза, оба раза без пересорта. Влюбилась просто в марку SieLei. Мне подходит идеально, на ощупь приятный, шелковистый. На ОГ 90 бюсты SieLei заказала 3б(арт 1676 и 1678)и 2с (арт1686) , всё хорошо село. Один хотела подруге в подарок, теперь даже не знаю какой отдавать, жалко))) Решила подарить ей Лормар smile У Лормар тоже хорошее качество, в позапрошлом году покупала себе в магазине в 5 раз дороже чем сейчас в закупке.
Papillon тоже взяла 3б(арт 0026) по ощущениям свободней чем лормар и SieLei, но тоже подошёл, думаю что лучше был бы 2б.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:00    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Заказывала Лормар бюст. Hit, оооо... какой он классный, цвет - слоновая кость, качество - на пять с плюсом, рр 4 хорошо сел мне на 85Б, грудь можно и побольше для такой модельки, оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 14:05    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

В 10 закупке мне необычайно повезло, я стала обладательницей двух бюстиков и двух трусиков: итого = два комплекта белья белого и чёрного цвета.
Бюст С б.Sharon достался в белом и чёрном цветах. Необычайной красоты, в точности как на картинке. Размер 2С на чашку С сел идеально.
http://showpic.ru/upload/140515/5554b2a877fdf.jpg.html

Snelly трусы жен арт 1220 цвет чёрный, стринги, размер 2 на обхват бёдер 93 см. сели плотненько (люблю посвободней, но и эти буду носить), у них очень низкая посадка. Вывод: можно смело брать на размер больше.
http://firepic.org/?v=2015-02-06_q0pqs050tos2.png

Трусы белые тр. Dea фирмы Лормар НЕ СТРИНГИ, р-р 2 сел идеально. И ещё, ткань такая шелковистая, нежная, очень приятная к телу.
http://vfl.ru/fotos/4ee459c47484537.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 13:45    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Участвовала в СП 11, набралааааааа и очень довольна, брала размер 3В, всё подошло
1) (ссылка не работает) про такой уже писали
2) (ссылка не работает) очень красивый с вкладышами
3) комплект, тоже классный, бюст формованный поролон
4) (ссылка не работает) нет пуш-ап
5) комплект, очень понравился, бюст с вкладышами
6) есть пуш-ап
и трусы (ссылка не работает) (ссылка не работает) качество хорошее
Юля, огромное спасибо daisy в следующей СП опять участвую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:17    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Evribiya писал(а):
Malvina
tanya-matanya803
мои параметры 98-82-116, но важнее всего мне по груди и по длине, я его не одевала конечно но приложила к себе и мне показалось должно сесть, ну если что немного растянется.
корректирующего эффекта у него нет, он не утянет ничего, по удобству как и все боди внизу он на кнопках, впринципе это удобно))
вот фото в реале, ткань просто абалденная, как у комплекта веддинг который


ALTER EGO
стр 161 - этот с пушапом, но на 80В думаю 4ка сядет норм
стр 162- он без пушапа на мои ОГ 98 я брала 4ку сел просто идеально), лямки пристегиваются на кнопки в комплекте есть прозрачные
стр 163, 164 - там чашки не формованные вообще, тонкие в один слой, вот фото реально того что приходит с этим артом ( в таблице нет фото)

думаю он лучше сядет на 80С если брать 4ку
стр 166 - чашка уплотненная, без пуш ап, выглядит достаточно полноразмерным))) может подойдет на груд между В и С, фото в реале:

стр 167-168 - это тоже не формованная чашка ,причем с прозрачными бретелями как на картинке и непрозрачных в комплекте нет, судя по их размеру я бы тоже сказала что они больше на С.
стр 169 - кружевные чашки с косточками не формованные, есть вкладыши чтобы сделать эффект пуш ап, в таблице фото не соответствует, вот фото в реале

стр 170 - мне он оказался мал!!!! даже без учета надувных подушек. я брала на ОГ 98 4ку и пришлось пристраивать, даже без подушек косточки упирались неудобно, потому думаю он бы лучше на 75В сел, на 80В будет однозначно малой. а подушки надуваются так, что туда и А можно попробовать одеть)))))
стр 171-172 в реале не видела, но в этой серии должны быть все полноразмерные
стр 173, 174 - формованная чашка с пуш апом, я на 80В взяла 4ку, сидит идеально, он один из моих любимчиков)
стр 175 - формованная чашка с пуш апом, я на 80В взяла 4ку, сидит идеально,
уф, кажется все расписала)))

ALTER EGO писал(а):
Брала lormar п.62 (р-р 3), он на объем 80 очень туговат,

ну 3ка и не должна налезать на 4ку))))) они идут в размер и не большемерят, т.е. 3ка на 75, я отдала его сестре и он ей идеально подошел. папилоны тоже идут в размер, те что без пуш апа может чашка больше на С, а не на В.

Вероника55
строка 245 это 3С т.е. 75С, это кружево без подкладок ,я взяла такой себе на 4В сел хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:23    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Участвовала в закупке дважды. Первый раз брала бюсты papilon строка 4,23,27. Очень хорошие, единственное что 27- маломерит, но пристроила без проблем. Второй раз брала lilly строка 55,57. Качество не очень, гораздо хуже, чем у papillion! была очень удивлена т.к. у меня есть один бюст лилу, куплен в меге за приличную сумму, так вот качество совершенно разное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanali@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 16:59    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Очень понравились бюсты Papillon с пуш- ап на мой размер ОГ 86 ОПГ 75 подошёл идеально 2В, а вот Lormar оказался великоват, но качество тоже очень хорошее. Пристроила сразу же. Закупкой очень довольна, буду участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2372
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 14:35    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Kindness daisy
Спасибо за Сп! Довольна как никогда ))
заказывала http://firepic.org/?v=2015-02-06_gioqty1q5qpe.png
papillon
размер В. Белый. Пушап очень впечатлил, подушечки гелевые, съемные. Бретели съемные + гелевые идут в комплекте с железными креплениями. Все качественное. 265 рублей обошелся, смешные деньги!!! В магазине около 1000 наверняка бы стоил.

Еще такой заказывала
http://imgdepo.ru/show/7912770
В б. Alba, Бюстгальтер с формоваными чашечками из микрофибры со съемными силиконовыми бретельками.
Качество на уровне, бретельки только к нему идут не очень прочные, но они особо и не нужны, планирую носить под топы.
Вообщем закупка сэкономила бюджет и порадовала очень меня. Размеры В все мне подошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Торговые лавки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543