Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Торговые лавки
Пеликан, Итальянское белье. Футболки. Сорочки и другие распродажи.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Торговые лавки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
67%
 67%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 64

Автор Сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3085
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 0:35    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

За закупку спасибо. ОГ 91, под грудью 75. Обычно беру 75 С (буквально за неделю до этой раздачи получила в вис а вис бюст 75 С и все подошло).
Взяла Лормар б. Hit, бюст 3С. Чашка большевата. Надо было б брать.
а вот C Бюст Franca (Фолидон) выписала 2С. Но пришел 2В, пересорт, наверное. Это марка точно маломерит. Если лормар С чашка мне большая. то эта В мне на полгруди. Отдала сестре с размером А. Ей как раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 0:18    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой



Получила заказ, делюсь!
Все очень понравилось, белье классное! Такое красивое и приятное к телу, очень удобное!!!

Трусики "Diamond" Размер 2 На мои ОБ 90 см, сели хорошо, посадка высокая.


Комплект "Impronta". Размер 2 Очень нежный, изящный, обалденный! На мой ОГ 88 см, сел отлично! Пайетки придают особый шарм.
Wink



Бюстгальтер Griffe. Размер 2 Опять же хорошо сел на мой ОГ 88 см.
(ссылка не работает)


Ждем с подружками новую партию. Советую, девчонки!!! Белье классное!!! friends

организатору за чудесную закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 15:04    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Долматова М. писал(а):
Забрала свой заказ!!!! Идеально! Бывает хуже покупаю даже после примерки Wink ура hurrah довольная yes я sun


kukolka писал(а):
Белье отличное. Спасибо за закупку! Майка только пришла совсем не такая, как на картинке.


Василинка-Малинка писал(а):
Kindness
Получила бюстгальтер, довольная как слон)))))))))))))) Спасибо.
Только я в замешательстве... В коробке лежала какая-то 1 полоска с застежками и я не знаю для чего она. Подскажите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 17:33    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

спасибо за закупку, я ооочень довольна!!! мои параметры - объем под грудью 70 брала размер 2 - идеально. ОГ - 82см,
итак:
Push Up Multifunzione, MC036 A, чашка В цвет biscotto
и (ссылка не работает) цвет bronzo в реале выглядят почти одинаково в обоих чашка мне немного большевата, но не но не критично, с одеждой хорошо все смотрится))

Комплект Бюст Push Up MD626A трусы Perizoma MD621B цвет серый/телесный
очень нежный и красивый, хорошо подошел, не болтается)))

цвет avorio

от него я в пооолном восторге, сидит как влитой, гуляла в нем с детьми и активно двигалась, не спадывал, не подтягивала его, в общем супер-пупер!!!! и выглядит очень нежно и сексуально! на лето - вещь незаменимая для открытых маек и сарафанов!
Бюст балконет уплотненная чашка,1118 цвет nero

тоже красивый, хорошо сидит, приятный.

к-т Impronta цвет b-co/rosa

веселенький, хорошо подошел. трусишки тут просто ухахота))))

к-т Vip цвет celeste (нежно-голубой)

от него я тоже в восторге! идеально сел, очень красивый!!

теперь что мне не понравилось -
Комплект Бюст Push Up MD676A стринги Perizoma MD671B цвет слива

немного большеват, но еще тут мне не понравилась ткань - как плащевка какая-то, еще и эти цепи... в общем я его окрестила как "комплект для игрищ" hysterical цепи-цепи раскуйте нас!!! hysterical
и самое ужасное - Комплект Бюст Push Up MD646A трусы Perizoma MD641В цвет рубин
непонятная форма с выгнутыми наружу чашками, несоответствует картинке и явный брак к тому же, в общем, он ушел в помойку.
оргу спасибо большое!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:59    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой



Ухх и редко я пишу отрицательные отзывы, но тут сам Бог велел!

Получили итальянское белье под маркой "Мадонна" и впали с подружками в состоянии шока Девчонки мои повелись на слово распродажа и заказали несколько одинаковых комплектов разного цвета. Приведу их слова ниже.

Начну с Комплект Бюст Push Up MD676A стринги Perizoma MD671B

Ожидание

Реальность

Пишут девчонки: "Цепочка на черном лифчике смотрится очень дешево! Это ужасно! Она толстая и пластмассовая, могли бы тонкую и металлическую приделать. На трусах на попе тоже эта цепь. Хорошо хоть все отстегивается(((( Цепь как из стихотворения у лукоморья, вот ей богу!" Материал действительно что-то типо плащевки, дешевый такой! Жесть просто!

Следующие комплекты Комплект Бюст Push Up MD646A трусы Perizoma MD641В (цвета рубин, розовый и черный). Эти вообще жесть!!!

Ожидание

Реальность!!! Здесь будет много фоток, много ужасных фоток!


Отзывы подружек
Женя: "Розовый совсем не розовый, а цвета постиранной половой тряпки. На фото он совсем другой чем в жизни. На картинке форма чашки совсем другая!!! Она больше треугольником и потом лямка, а здесь идет форма круглая, лямки не понятно где, все это топорщится. В названии было написано "Комплект Бюст Push Up MD646A трусы Perizoma MD641В." ТРУСЫ!!! Пришли стринги. Мало того специально выбирала где написано трусы, стринги не ношу. Еще и мужу не нравятся стринги. Рубин еще более или менее смотрится, а "розовый" жуть.
Настя: "Написано было пуш ап, а в каком он месте не понятно, между титьками километровое расстояние и чашки где то под мышкой, короче смотреться ужасно!!! Не просто ужасно, а ужасно приужасно!!!"

Ну и вот собственно эта модель на подружке


Ну и еще 1 комплект, менее ужасный из всех, но тоже не ахти!

Комплект Бюст Push Up MD626A трусы Perizoma MD621B

Ожидание

Реальность


Цвет серый/телесный. Смотрится серый цвет грязным, каким-то застиранным.
Женя: "СТРИНГИ пришли вместо трусов, так еще и цвет бабушкин совдеп!" ranting

Еще одно разочарование трусы Classplus.
Реальность

Женя: " Заказала еще трусы белые, так они выглядят как ретузы, которые сшила школьница в 5 классе на уроке труда. И шов сзади! Он просто в глаза бросается! Там на боках и на мотне такие же швы!

По нижним 2-м позициям вроде нареканий не было
Snelly трусы жен арт 1224



Вообщем подружки расстроены до ужаса! Носить такое даже под одеждой не комильфо! Деньги выброшены на ветер! Говорят такое наверное даже на китайской оптовке днем с с огнем не найдешь!

К оргу претензий нет, но НИКОМУ не советуем "Мадонну!!!!!!!"


Последний раз редактировалось: Mona (Пн Май 30, 2016 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:20    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Mona
если судить отстранено, а мой отпуск и мое пока что ровное нервное состояние позволяет это делать), у вас полное соответствие фото и реальности
что касается мадонны, она пришло в ТОЧНОСТИ как на фото! один в один!
реальный ценник мадонны, тот что с цепями, где то около 3000
я видела этот набор, тот который с цепями, на другой фигуре и смотрится он прекрасно! И его обладатель ответил, ну цепочки для игрищ, а комплект носить буду летом под майки)
так что в вашем случае больше, просто не подошла форма бюста (цвет) под Ваше содержание и ожидания, отсюда и ваш негативный отзыв (вернее, Ваших подруг). Это есс-но так будет, т.к. одна форма или цвет идет одним, другим нет, у одних такой размер и форма, у других другой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:21    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Kindness, я понимаю, вы как орг будете защищать свою сп! Но если вы считаете что на картинке и в жизни это ОДНО И ТОЖЕ??? Простите! Форма чашек бюстгалтера со стразиками точно разная! И что значит ваша фраза про то что форма бюста не подошла под ваши ожидания? Покажите мне ту грудь на которую идеально сядет этот лифчик))))) Я видела эти вещи в живую, и они реально дешево выглядят! По сравнению с "Лормар" "Мадонна" стоит в сторонке и не отсвечивает! Показывала эти фото девочкам из болтушки, все сказали что белье достойно мусорного ведра. Уз Йожжик написала о том же. Оно конечно может стоить в магазинах и 3000 рублей, и есть видимо любители ТАКОГО белья, но пока у всех кому я его показывала оно вызывало только истерический смех и две подружки пошли проверять нет ли у них в закупке этой марки. Комплект с цепями предназначался для другой груди, он может и сел нормально, не понравилось само качество ткани.

Приведу цитаты других одруг, так сказать независимых экспертов.

"Оптовка отдыхает"

"Пипец белье! Пошла проверять нет ли у меняя в заказе "Мадонны"

"Это жесть!"

"С цепями-жесткач!"

"Про "Мадонну" оборжаться, особенно с цепями"

"Меня стразики убили вообще, да и форма странная"


И т.д. и тому подобное. Вы конечно простите, что я вам отпуск может порчу своим негативным отзывом, но я пишу как есть. Если к "Лормар" у меня не было нареканий, да и у той же подружки тоже, то здесь......


Последний раз редактировалось: Mona (Ср Июл 29, 2015 0:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:39    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Mona

Я Вашу точку зрения приняла, спасибо
И приношу извинения,что не получили ожидаемого восторга.
Бывает.. и такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:33    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Mona писал(а):
Комплект Бюст Push Up MD626A трусы Perizoma MD621B
Цвет серый/телесный. Смотрится серый цвет грязным, каким-то застиранным.
Женя: "СТРИНГИ пришли вместо трусов, так еще и цвет бабушкин совдеп!"

Perizoma - это стринги, трусы стринг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 14:56    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

У меня 3 позиции Мадонны.

боди понравилось, чашки сели хорошо, только морщинит на талии, видимо, рост нужен повыше чем 1,60 м


цепи не айс, но их, по-любому, снимать придется, если носить в обычной жизни)))



форма не понравилась, не такая как на коробке, чашка плотно не прилегает, оттопыривается и материал не очень, были комплекты из аналогичного из инфинити, не практичны в носке.

трусы Classplus понравились, люблю бразильяны


еще брала Lormar Top Class Трусы стринг, тоже понравились

Юля, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 18:17    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Rena, будем иметь в виду!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 1:45    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой



Получили свой заказ.

ОБ-90 см.

тр. Romance р-р 2. Подошли, понравились
(ссылка не работает)

8433 браз. Женские с этими трусиками к сожалению не подружилась. Классные по качеству, супермягкие, но на мою попу не сели. Маловасты. Хотя р-р брала М.


Трусы жен.Artu арт. 6084 Эти сели идеально, р-р 2. Мягонькие такие! Оценка 5!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 10:43    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Заказывала бюст SieLei арт.1678 (п171). Сел отлично, нежное красивейшее кружево. Качество супер!!! Рекомендую!!! Организатору огромнейшее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10221
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 18:37    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Заказывала ПЛ61-430 Panty control body 140, это моделирующие и поддерживающие шортики с эластаном.



Размер 2/3 (S/M) можно смело до 48-го русского одевать. на меня прекрасно налезли. Хорошо утянули где надо было! smile
Реально выше чем на картинке. До талии точно!
Но! немного закручиваются вверху, все таки, когда в них сидишь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRiTD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.08.2015
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 17:37    Re: Торговые лавки Ответить с цитатой

Трусики CIFRA очень понравились, качество отличное, и каждые в индивидуальной упаковочке. Спасибо Оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Торговые лавки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543