Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбрать коляску

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Выбрать коляску

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:39    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

hotykiss писал(а):
Девочки, помогите определиться! Рожать в январе, в колясках вообще не разбираюсь. Возможно ли сначала люльку купить до полугода, читала, что для новорожденных она лучше чем трансформер в положении люльки, а потом прогулочную? К тому времени уже август будет, и следущей осенью- зимой не будет ли холодно ребенку в прогулочной?

А почему бы сразу не купить коляску 2 в 1?!
сначала катаетесь в люльке,потом,люлька снимается эта,ставится прогулочный блок,и все)проблем то)мне кажется это намного выгоднее и удобнее)чем покупать сначала люльку,потом прогулку. А следующей осенью,ну я вот до сих пор вижу малочки в прогулках катают детишек,хотя еще не сильно холодно,комбез потеплее одел и поехали)),ну,а зимой можно уже без коляски я думаю обойтись,ребенку год уже будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:52    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

hotykiss
соласна с Юльбасиком, вам надо 2 в 1. как раз летом пересядете в прогулочный блок, там обычно есть накидки на ноги(на осень). а зимой вам гораздо удобнее будет не на коляске, а на саночках типа таких:
все равно малыш еще плоховато ходит в годик, тем более в зимних одежках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 17:00    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
а зимой вам гораздо удобнее будет не на коляске, а на саночках типа таких:

про санки тоже хотела написать и че то не написала,наверно подумала,что после меня кому то такая мысль придет все равно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hotykiss
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 98
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 7:48    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

Спасибо)) санки вижу в первый раз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:06    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
Всем привет! прошу о помощи! собираемся подарить будущему племяннику какую-нибудь классную коляску! по магазинам самой пока некогда мотаться, смотрю коляски в интернетовских каталогах, читаю различные отзывы... очень понравилась колясочка в этом каталоге http://www.kidiki.ru/catalog/kolyaski-transformery_310.html коляска Inglesina Magnum , скажите можно ли найти такую коляску в нашем городе и где? oops

реально... мы такую покупали еще 4 года назад, продавались они в дружном мире и в лялечке,, правда сейчас ее нет, но в дружном мире мы их еще видели. Мы свою привозилис Москвы под заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:25    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

hotykiss писал(а):
Девочки, помогите определиться! Рожать в январе, в колясках вообще не разбираюсь. Возможно ли сначала люльку купить до полугода, читала, что для новорожденных она лучше чем трансформер в положении люльки, а потом прогулочную? К тому времени уже август будет, и следущей осенью- зимой не будет ли холодно ребенку в прогулочной? Sad

Вы знаете это очень спорный вопрос какую коляску купить. Какой у вас бюджет, ведь от этого многое зависит. Мы вот сразу не рассматривали коляски в комплекте с прогулочным блоком, так как он не удобен и все продают коляски не катаясь в нем, посмотртте объявления, везде пишут прогулочный блок не распоковывали или пользовались мало, почти как новый. Смысл тогда покупать такую коляску. Польские трансформеры тяжеловаты, но кому-то нравится обилее кармашков, сеточек и т.д. мы выбирали со старшим сыном http://www.inglesina.allmarkets.ru/magnum.php вот такую, это трансформер, ремни на дне не мешали ,подложили кокосовый матрасик, катались в ней с апреля по май, там спинка приподнимается и ножки опускаются, возили ребенка в ней и на каток с собой , и по проселочным дорогам и в чернолучье по шишкам в 2 месяца, амортизация супер, нов ней нет кармашков, сумки снизу, довольно таки простая коляска. Потом перешли на прогулку лидер кидс, но она нам мало пригодилась, сын уже хорошо бегал и брали ее только на дальние расстояния. Зимой санок не покупали, купили снегокат, но у нас магазины рядом, мы в них и ножками могли дойти, гуляли во дворе зимой или недалеко от дома. В марте- апреле когда ребенку было 2года уже, так как ходили в развивашку достали опять наш трансформер , так как по подтаянному снегу не проезжала не прогулка, не санки, не снегоокт вот он справился на ура. Мне кажется в прогулку садить 6 месячного малыша рано, амортизация там плохая, но опять таки будет ли он у вас спать на улице или простосидеть смотреть, пока не родится не поймете. Можно взять хорошую люльку, у которой чуток поднимается спинка, но ножки при этлм не опускаются, удобно присаживать в ней ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлиана92
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1974

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 9:35    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
Мы вот сразу не рассматривали коляски в комплекте с прогулочным блоком, так как он не удобен и все продают коляски не катаясь в нем, посмотртте объявления, везде пишут прогулочный блок не распоковывали или пользовались мало, почти как новый. Смысл тогда покупать такую коляску.

Я считаю тут выбор каждого,если для кого не удобна прогулка,другому человек может быть вполне все устроит,вообще считаю нельзя судить по чьим то отзывам,так как модели колясок все разные,я очень много отзывов читала по поводу колясок и кто то пишет про одну и ту же модель,что вот колеса поотваливались,спустились быстро,зимой в люльке холодно,все продувает,люлька маленькая,ребенок не помещается,другой человек про эту же модель коляски пишет,что коляска идеальная и он нарадоваться не может на нее и все норм у коляски,ну и кому в этом случае верить?!пока сам на себе не испытаешь,не поймешь. И сколько отзывов читала по поводу колясок 2 в 1 и 3 в 1,ни одного отзыва не видела,чтобы писали,что прогулка не удобная или ей не пользовались,писали на счет люльки,якобы ребенок туда зимой не помещается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:21    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

hotykiss
Если есть машина, то я рекомендовала бы посмотреть коляски 3 в 1.
Мы и в автолюльке гуляем, в машине ребенок уснет, чтобы не тормошить поставим на колеса и вперед.
Прогулочный блок тоже начали использовать.
другой вопрос, что сынок не любит в нем ездить.
А вот санки для младенца - спорный вопрос.
Низко у земли, считается что там и холоднее и вредные газы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:24    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):

Я считаю тут выбор каждого,если для кого не удобна прогулка,другому человек может быть вполне все устроит,вообще считаю нельзя судить по чьим то отзывам,так как модели колясок все разные,я очень много отзывов читала по поводу колясок и кто то пишет про одну и ту же модель,что вот колеса поотваливались,спустились быстро,зимой в люльке холодно,все продувает,люлька маленькая,ребенок не помещается,другой человек про эту же модель коляски пишет,что коляска идеальная и он нарадоваться не может на нее и все норм у коляски,ну и кому в этом случае верить?!пока сам на себе не испытаешь,не поймешь. И сколько отзывов читала по поводу колясок 2 в 1 и 3 в 1,ни одного отзыва не видела,чтобы писали,что прогулка не удобная или ей не пользовались,писали на счет люльки,якобы ребенок туда зимой не помещается.

согласна с вами
мы в комбинезоне-трансформере гуляем - тесно в автолюльке стало, но мы и подрасли за лето.
пришлось купить новое автокресло на 2-3 группу и гулять в прогулочном блоке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 13:30    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

Юльбасик писал(а):
Еленко писал(а):
Мы вот сразу не рассматривали коляски в комплекте с прогулочным блоком, так как он не удобен и все продают коляски не катаясь в нем, посмотртте объявления, везде пишут прогулочный блок не распоковывали или пользовались мало, почти как новый. Смысл тогда покупать такую коляску.

Я считаю тут выбор каждого,если для кого не удобна прогулка,другому человек может быть вполне все устроит,вообще считаю нельзя судить по чьим то отзывам,пока сам на себе не испытаешь,не поймешь. И сколько отзывов читала по поводу колясок 2 в 1 и 3 в 1,ни одного отзыва не видела,чтобы писали,что прогулка не удобная или ей не пользовались,писали на счет люльки,якобы ребенок туда зимой не помещается.

Человек спрашивает совета, я ему пишу свое мнение и свой опыт, может пригодится, тут надо учитывать когда ребенок родился и люльки в одинаковых моделях бывают разных размеров.... а на счет прогулочных блоков посмотрите сообщения выше, там девочка писала что не пользовалась им, неудобно....ну а мне вот отзывы помогли выбрать коляску и я несколько не пожалела в своем выборе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 18:49    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

девочки, насчет колясок есть два производителя: Италия и все остальные. если любишь и думаешь о своем ребенке, то вопроса даже не возникнет. коляска- безопасность, удобство и комфорт для мамы и малыша, ну и красота тоже)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 18:55    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

у нас коляска cam 6 и она нас очень устраивает до сих пор . нам 1,1 год. люлька очень вместительная. мы родились 4, 300 кг. и отездили в ней до 8 месяцев. всю зиму и весну, несмотря на то, что крепыши, помещались замечательно, ну а лето уже раздетыми досыпали. прогулка в CAMе- супер!!! проходимость по сугробам- вездеход. не нарадуюсь до сих пор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 19:37    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

А мож кто подскажет коляску для слингомамы?Моей любовью остаётся Инглезина Эспрессо,но где я её сейчас найду?Мне нужна лёгкая прогулка,чтоб стояла там,где её поставят,без всякой опоры,чтоб ручка по высоте регулировалась,и спинка опускалась не меньше,чем на 160 градусов.Ну и диаметр колёс не меньше 15см.Ещё желательно,чтоб собиралась/разбиралась одной рукой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:44    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

Еленко
спасиб!!! надо в общем самой покататься и посмотреть))

ИМХО - мне кажется санки коляска не очень то и удобно, зима бывает не снежная, а через дорогу переходить так вообще аут - ни снега ни льда. Мы на колёсах зимой приотлично передвигались!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:46    Re: Выбрать коляску Ответить с цитатой

МираБэлла
санки сейчас почти все с колесами идут.единственного новорожденного не покатаешь сильно поддувает т.к близко к земле находиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Выбрать коляску

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 93 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543