Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
93%
 93%  [ 168 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90887
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:07    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Наташенька! Спасибо за обновки! Жаль что мальчишек вот никак одеть в СП не могу(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:38    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Забрала вещи! То, что классные - не удивительно, т.к. мой деть с самого рождения почти в этих вещах...
Вещи большемерят, особенно низ и кофты шерстяные...

Сын 93 см. носим цепелин сейчас 86 размер... мы не толстые, нормальные.. Так 86 нам как раз, без подворотов... А еще пару месяцев назад и 80 одевали...

Водолазочка 92 - мне кажется в размер, нормально, остальные тоненькие кофточки тоже.. А вот брюки - ну точно большемерят - и брюки и комбез - Комбез брала 98 - даже не знаю, может только осенью до него дорастем...



Еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:40    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
ДАМОЧКА писал(а):

У этого супер платья горловину бы побольше,очень узкая,замочка нет!Хорошо что мама-швея hysterical


Подскажите пожалуйста, что вы с ним сделали, а то мы свое одеть не можем? oops

Пока ничего не делала,мы с трудом входим hysterical плачем,но натягиваем,уж очень оно нам нравится hysterical Будем думать, либо потайную молнию с плеча вставим,либо пуговки с петельками smile Платье то суперское!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:42    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Фея
Супер штанишки,жаль что только сейчас разглядела oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:44    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
ДАМОЧКА писал(а):
У этого супер платья горловину бы побольше,очень узкая,замочка нет!Хорошо что мама-швея

ага, наша голова тоже застревает. мама-швея-приходи проруби нам там окно в европу)).

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 16:10    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

на раздачу не попали все времени нет под новый год надо все доделать но про вещи могу сказать одно это супер-супер я их одно время в детском мире возле цирка брала когда под распродажи попадала...старшая дочь в этих костюмах и толстовках с 1 года им просто сносу нет...лежат теперь ждут младшую а тут и новиночки подоспели, глаза и руки радуются качеству изделий sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:52    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

У нас платье с синим воротом 140 размер голова хорошо проходит, а серое 122 размер туговато, но прошла. В синем сходили в школу, и учительница спросила где мама такое модное платье купила или сама сшила. hysterical Учительница молодая и моднявая, может и оценки теперь будут повыше. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:46    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
...учительница спросила где мама такое модное платье купила или сама сшила. hysterical Учительница молодая и моднявая, может и оценки теперь будут повыше. hysterical

Ещё пару распродаж и на отлично год закончит hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:53    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Большое спасибо, Ташенька, за отличную работу!
Из 22-х вещей НИОДНОГО персорта, даже по цвету! Качество отличное! Правда все большое, на вырост же заказывала. Сильно навырост.
Только куртка подвела, как и у многих, на этикетке 116 на куртке 122. А сейчас мы 104 см К третьему классу дорастем ли?!
А джинсы 110 реально длиннее смесовых 116-х.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:53    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

А отдельное СПАСИБО за компактную упаковку. Не знаю, как вы так все это запрессовали, мне пришлось ножницами разрезать, чтоб достать хоть что-то! Если б не так, меня бы с моими баулами на 2 семьи точно в автобус не пустили. Молодец Вы, Ташенька на 5 с плюсом!
Храни Вас Бог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:27    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Мои хвастики: ...фото не самые удачные и модель не хотел фотографироваться
пока только малышовые smile
рост 78 см
1. рубашка(поло) р-р 86 нам хорошо, запас не большой

2. п/комбинезон д/мальчика р-р 92 ...заказывала 86, но так даже лучше т.к если подвернуть, то особо и не заметно. Обычно штаны этой фирмы широкие, но этот комбез не широкий и брючки к низу узкие

3. толстовка р-р 86 по размеру хорошо, есть небольшой запасик
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
4. кардиган р-р 80 ...прочитала где-то что очень сильно большемерит......я бы сказала, что большемерит на размер

Все вещи отличного качества и еще хочу отметить, что всегда они сидят хорошо!!!!!! В прошлую распродажу я набрала тоже вагон вещей, мы с них выросли, но они остались в хорошем виде, совсем не выстирались smile
остальное позже
...по поводу курток:
старший рост 110 - куртка 116 немного большевата, весной уже можно носить
младший рост 78 - куртка 86 немного большевата, весной тоже нормуль.......не знаю, в теме было фото мальчика, там прям совсем ему большая....позже сфотаю куртки

СПАСИБО за СП (моя самая любимая закупка oops ) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:26    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

ДАМОЧКА писал(а):
Tiffani писал(а):
ДАМОЧКА писал(а):

У этого супер платья горловину бы побольше,очень узкая,замочка нет!Хорошо что мама-швея hysterical


Подскажите пожалуйста, что вы с ним сделали, а то мы свое одеть не можем? oops

Пока ничего не делала,мы с трудом входим hysterical плачем,но натягиваем,уж очень оно нам нравится hysterical Будем думать, либо потайную молнию с плеча вставим,либо пуговки с петельками smile Платье то суперское!!!

Да горловина это что то - но я уже придумала как с ее победить yes Пока пусть полежит нам он все равно еще большое Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:29    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Фея писал(а):
А нам пришли брючки, ну Ооооооооооооооооочень качественные! Ткань похожа на костюмную, не тянется. На лето сомое то будет! Доча ростом 126-128, штаны на 134. Правда у нас попа хорошая, и поэтому нам сейчас в обтяг, придётся к лету худеть Wink



Да брючки супперские я еще синенькие взяла - очень стильные и вне времени. Всегда будут модно выглядеть hurrah А попа на 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:44    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

zajigalca писал(а):
но я уже придумала как с ее победить

буду следить за темой, вместе что-нибудь придумаем. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2611
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 18:37    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Сегодня присмотрелась к водолазкам на мальчиков. Цвет таш размер 110 даже чуть больше тёмно-синей размер 116, почти одинаковые и они больше, чем водолазка для девочки размер 122. shock Качество классное. цвета все тоже классные, будем носить и мальчики и девочки, я на вырост брала. Для девочек цвет лила выглядит куда лучше, чем на фото. В новой коллекции буду брать водолазки не дожидаясь распродажи, если будут такого же качества. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543