Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
93%
 93%  [ 168 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 16:38    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

В СП учавствовала первый раз, но о качестве одежды была в курсе не понаслышке - раньше приобретали в ДМ.
Наташе огромное спасибо daisy за проделанную работу, за ее терпение. Обязательно буду еще учавствовать - ТАКИЕ ВЕЩИ за такую цену (сегодня еще раз в этом убедилась, посетив ДМ smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:08    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Сегодня получили нашу толстовку,просто супер!!!
Правда нам до нее расти и расти
Большое спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:15    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Ташенька! Огромное спасибо тебе за твой титанический труд! ты стольких мам и ребятишек осчастливила этой закупочкой!!! Вещи, безусловно, все суперские! Отдельное спасибо за отсутствие пересорта в моем заказе daisy Теперь мой сынок одет "с ног до головы" И еще.... арт 41*01 язык не поворачивается назвать пижамой hysterical на мой взгляд, это домашний костюм, как я и предполагала его использовать daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 19:43    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька!
спасибо большое за классную СП. все вещички такие яркие (обилие пайеток, бусинок, ремешков просто радует, особенно для моей сороки). а я довольная как слон, что получила все вещи, которые заказывала, не смотря на все наши злоключения. спасибо за твои труды! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потягушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 443
Откуда: САО Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 20:34    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

cry не пришла наша кофточка розово-серая, я так расстроилась..

Зато водолазка на сына 140 рост прямо как влитая села! Ну и качество прекрасное! Надеюсь продолжить покупать в этой СП!
Спасибо Ташенька! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 21:28    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Потягушка

Только жаль, что дети растут так быстро! Боюсь, весной закупки Ташеньки станут для нас неактуальны. Рост то уже к 146 приблизится!

Даешь расширять ряды до 162 см! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2764

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:17    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Спасибо, пришло всё что заказывали
Вещи очень хорошие, sun
Дочка у меня сейчас ростом 102см
Всё заказывала на 104
толстовка красная 1053 с начёсом немного большимерит рукава подвернули,
кофта 1068 сиреневая идеально
кофта 1097 белая с розовым, большимерит, по ширине узенькая на пухленьких девочек не подойдёт, нам хорошо но рукава длинные
кофта 2001 красная, cзади надписи и буква Z в стразах, маломерит
заказывала 110,но нам сейчас хорошо.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:20    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Вещички как всегда, просто супер. Красивущие, качество шикарное, все в рюшечку, блестит и переливается.
Вещи пришли в размер, доче великоваты, но я так и хотела, купить немного навырост. smile
Ну а работа орга вообще вне конкуренции. daisy
В общем, ничего нового не скажу: большущее спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 16:59    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Спасибо за СП! Вещи и вправду обалденного качества! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:32    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Девочки! А фото? похвастайтесь. я в этот раз пропустила СП, так хоть за вас порадоваться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нюша26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 665
Откуда: Кировский, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 8:13    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Спасибо огромное за красивые вещички, качество отличное, фурнитура на одежке качественно и надежно сделана, ни одной ниточке не торчит, все такое яркое и красивое. Заказывала такую модель 1112. цена 630 руб , идет на подкладке, паетки надежно пришиты, цвет очень насыщенный, брала на вырост 104, у нас рост 92, нам большое, вроде размер в размер идет, жилетка 2061. цена 520 руб шикарная, мягкая и теплая, ооочень красивая и стильная, заказывала толстовку 1050. цена 430 руб на флисе и к толстовке брюки 1056. цена 320 руб на флисе, получился костюм, на мой взгляд все размер в размер идет, нам сейчас все большевато, т.к. заказывала на вырост.
Огромное спасибо за прекрасную СП и за ваш труд.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
евгеша83
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 4306
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:50    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо за эту такую непростую СП! Вещи, как всегда , отменного качества! Водолазки с рисунком такие классные - большемерные, а вот велюровые толстовки и лосины- как ни странно, маломерят, но не беда - все пристроила за один день, теперь заказала на размер больше.
Ташенька, я понимаю, что на это нет времени, но если вдруг буде - выложи фотку сиреневого комбеза- я в раздумьях , заказать его или нет! И еще по размеру,на реальный 92 какой закказать 86?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГНОМИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1157
Откуда: левый берег, автовокзал

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:51    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Спасибо daisy , качество вещей просто супер, в штанишки я вообще влюбилась. Заказывала водолазку и фуфайку одного размера, но в реальности водолазка меньше толстовки на размер, но это ерунда все равно на вырост брала.
Я очень довольна sun
Спб daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1052

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:26    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Большое спасибо за СП, и хорошие вещи, терпения и удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 13:05    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Девочки, кто брал штанишки НОВАЯ № 1089-1093 р-р 92? Напишите, пожалуйста, замеры oops А то я в раздумьях какой размер заказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543